Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eisenhof VS550

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Новенькая модель. Делимся отзывами кто купил.

2

Ооо. Кажись я нашел себе пароген на замену.

3

взял эту модельку по предзаказу с офф сайта. Рассматривал на замену их предыдущей модели VS500, которая очень толковая, но два года активного использования, да и с переездами сильно сказались на ней. Думал что уже буду наверное брать новый филипс, но нет увидел эту, да и взял.
Что понравилось: автоматика - в предыдущей несмотря на вариативность, иногда смысла пара на 1 и 2 уровне вообще не было, поэтому здесь два варианта, с быстрой активации пара Макс режим, и обычный экономный в режиме Эко. Больше думаю не надо, обычного хватает на всё, а когда нужно вертикальное отпаривание или прям быстрая глажка перед выходом, то подрубаем Макс.
Подошва такая же отличная как и на пятисотке. Очень хорошо что её не стали менять - это всё еще отличная подошва с керамическим покрытием, идет гладко, разглаживает на 100%. Температуры теперь тоже только две. Оптимальная на манер конкурентов, и максимальная для толстых тканей. Тоже как по мне стало удобно.
Бак стал больше, всего на 200 мл, но вродеб работает дольше. По характеристикам пар вроде бы такой же, но вот сравнивая со старой моделью он теперь дольше непрерывно подается, и не нужно выставлять максимальные параметры чтобы не было подтеков. Здесь все без настроек работает ровно.
Минусов не вижу. Замена мне полностью понравилась, и если кто-то ищет подобный авто парогенератор, то рекомендую.

4

А как она по пару? Ну в сравнение с чуть более серьезными моделями? Здесь как я понял постоянный 140 г/мин, а вот например в ВС700 150 г/мин и паровой удар в 500 г/мин. Короче эта модель сильно будет уступать или паритет, или это всё циферки и надо смотреть в реале?

5

В итоге сменила старую модель на этот парогенератор.
Сначала думала что буду плеваться что здесь нет настройки температуры как на утюге и 500ке, НО здесь всё же можно выбрать режим температуры. Присутствует пресловутый авто режим как у всех наверное парогенераторов philips или tefal, но при необходимости можно включить максимальный нагрев, и подошва значительно начнет греть, как на максимальной температуре утюга, например.
В остальном устройство особо ничем не отличается от похожих моделей или от предыдущий. Пар 140 г минута, на вид очень мощно. Не протекает, и при длительно зажатой гашетке пар подается долго и не производит  конденсата, а потому "не плюется". Подошва всё такая же скользкая и прочная, это огромный плюс, в особенности после парогенератора от тефаль, у того подошва так и цеплялась, а то и прилипала к ткани (что очень странно, еще ранее у меня был простой утюг от тефаль и там подошва была просто замечательной). Бака для воды на 1,7 литра это более чем достаточно, не знаю кому может не хватить.
довольна покупкой, советую всем кто рассматривает среднеценовой парогенератор.  :cool:

6

Лично я уже давно пользуюсь другой моделью Eisenhof старшой я так понимаю vs700pro. Лично мне нравится. 550 взяла сестра, собственно по моему совету (почему не 700? для ней оказалось дорого, а скидок не видно было). По моим впечатлениям он по мощности практически равен 700ке, пара много, при постоянной подаче пар не прерывается и не плюется водой. Подошва, да и вообще утюг ровно точно такой же как моей 700ке, за исключением системы регулировки температуры. В этой модели только два положения нагрева, ииии на  самом деле больше и не надо - универсальный Оптима для всего, и максимальный нагрев для джинс как пример. Как долго работает не тестировал, но бак тут меньше всего на 100мл, и стандартный режим пара это режим Эко, так что наверное он даже живучее чем мой парогенератор.
Единственное что не зашло, здесь нет замка фиксатора утюга на подставке, на мой взгляд когда утюг зафиксирован так понадежнее.
В общем Vs550 лично мне понравился, взял бы еслиб не было парогенератора, или искал бы на замену.

7

Alien
Мне кажется разницы не будет. Там по характеристикам разброс грубо говоря в 100 г, это же не о чём. Если хотите увидеть как бахает Vs700 посмотрите на ютюбе, там роликов и его разбором и тестированием много, так вот если визуально сравнивать то пара примерно столько же, может даже он дольше подается без затухания, как бы это смешно не звучало.
Так в реале конечно лучше смотреть, но к сожалению Эйзенхофы нигде не выставляются, поэтому только видео.

8

Купил их отпариватель. Вполне годная, хоть и простая вещь. Тут попросили мне посоветовать парогенератор для покупке, сначала думал сказать чтоб брали vs700, но тут увидел эту модельку. Подруге нужно за адекватный ценник чтобы пароген быстро гладил именно как утюг, и мог долго отпаривать.

9

Вообщем понятненько. Гораздо лучше Vs500, чуть даже стабильнее чем VS700, но пары важных фишек нет, что жаль.

10

Mr. Braun
Ну собственно у меня такая же ситуация была. Берите. Он точно стабильнее пар подает на постоянке, а главное долго, собственно то что нужно для отпаривание. Минусы для себя я сказал, для вас думаю это будет не существенно.

11

Бюриков
Спасибо. Буду иметь ввиду.

12

Mr. Braun
Ахахах. А я в отпаривателе написал.  8-)

Вообщем аппарат хорошо, я так же советую.

13

Некоторые тут говорят что по качеству пара он не уступает 700ке. Ладно предположим, но меня интересует на сколько VS550 хорош в вертикальном отпаривании? Через сколько начинает плеваться водой? Да и вообще начинается ли, пар то сухой. Хотя Судя по отзывам с ямаркета на 700ку то у неё бывают такие проблемы. Сейчас это можно сказать о данном парогенераторе?

14

Димитрий написал(а):

что по качеству пара он не уступает 700ке.

ну не знаю как там Eisenhoff vs550, но 700Pro "дышит" паром будь здоров. Струя длинная, с метр точно, и плотное, то есть напротив пара вообще ничего не видно. очень мощный аппарат, и пашет до сих пор, а покупал в 19-ом.
Конечно хочется верить что VS550 не отстает, но пока не увижу видео, хотя бы, то не особо поверю.

15

Mr. Braun
для вертикального отпаривания 700Pro точно не очень. Пар быстро теряется силу если долго зажимать, да и крупноват он. В качестве доп средства норм, а так .... ну не знаю, если прям так советуют vs550, то можно и глянуть, по крайне мерее мой аппарат очень хорош в повседневке.

16

Вcем привет. Ком интересно я покупал VS550 три месяца назад и хочу здесь отписаться, как он после этих трех месяцев.
Во-первых с самого начала понравилось как он подает пар. Это стабильная и видимая струя, которая пышет вплоть пока в бойлере не закончится вода. Собственно и сейчас мощность нисколько не упала. Из-за этого отлично показывается себя в вертикальном отпаривании. Шторы, пальто, пуховик, толстовки которые нельзя гладить - всё очень круто отпаривается на весу.
Во-вторых, легкие настройки. Здесь сильно не нужно заморачиваться над тем, какие температуры и скорость выставить. Но и при необходимости можно увеличить мощность как нагрева так и объема пара. Вообще автоматика как по мне лучше срабатывает чем у того же Philips GC8930 у которого подошва постоянна холодная. Здесь прямо оптимальная, следуя из названия, и если будет нужно можно вообще выкрутить на максимум. Ну для плотных джинс как пример такое годиться. А параметр Max в настройках пара использую как раз во время вертикального отпаривания.
В-третьих, классическая глажка и в частности утюг. Скользит просто идеально! Утюгов в принципе у меня было куча, но вот этот точно скользит и разглаживает лучше всех. Ну а если гладить с паром, то что хлопок, что вискоза, да практически что угодно разглаживается на раз. А ну еще он достаточно легкий.

За месяцы использования конечно вылезли и некоторые недостатки. Первое это то что нет полноценного крепления утюга на корпусе. Да я это знал до покупки, но глядя на фото подумал, что будет вполне достаточно силиконового кожуха на носике, тем более что переносить парогенератор удерживая за утюг я не собирался. Но так как приходится часто вытаскивать и носить его из комнаты в комнату, крепление бы очень не помешало, а так приходится придерживать утюг.
Второй момент, и тоже придирка, это процесс очистки. Ну по сути он никакой не автоматический,  а также на манер филипсов и тефалей надо убрать хлопья накипи из бойлера доступным способом с последующей промывкой. Так вот, здесь (и я так понимаю в других моделях тоже) неудобный клапан для сбора накипи. он находится на дне устройства, и если у вас есть какая нибудь подставка над раковиной для установки парогенератора то всё будет ок. В другом случае как у меня, появляется морока как нормально раскрутить этот клапан учитывая что утюг не крепится к корпусу и болтается. Вот как то так.

Вообщем и целом отмечу что парогенератор мне зашел. Он действительно отлично гладит, и еще круче отпаривает. Сам по себе выглядит надежным, и надеюсь проработает еще очень долго. На данный момент определенно могу советовать к покупке.)

17

Джон
Да согласна с некоторыми пунктами, но в целом это качественный и реально эффективный парогенератор. На минусы абсолютно можно закрыть глаза и просто им пользоваться.  :rolleyes:

18

Джон
вот про крепление точно. Я вот тоже думаю что таскать прямо за ручку это не лучшая идея, даже если такая возможность типо есть. Мне любой пластиковый замок через пару переносок тупо треснет и хана всему парогену.

19

Всем привввет. Хотелось бы узнать, сильно ли он отличается от младшей модели в серии VS500? Смотрю на него на сайте, по характеристиками они вроде бы одинаковые, а преимуществ дорогой модели у неё нет. Разве что добавили автоматику вместо ручной крутилки. Они и правда удобнее?

20

Маргарита без Мастера
мне кажится что кардионально никаких, 550 должна даже быть похуже. Но черт знает, необходимо прямое сравнение.