Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Товары для фитнеса » Беговая дорожка Eisenhof TM500


Беговая дорожка Eisenhof TM500

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет думаю над приобретением хорошей беговой дорожки домой. Думала взять легкую  складываемую, но пришла к выводу что мне нужна скорость. Приметила эту - Eiesnhof TM500, вроде отзывы есть, но всё равно информации немного. Кто пользовался пожалуйста отпишитесь, очень интересно услышать о ней мнение и стоит ли её вообще рассматривать.

2

Я лично купил её совсем недавно, сравнивать могу только с теми что в моём фитнес центре стоят в котором на силовые хожу. Скажу так, по мощности очень похожа на те что стоят в зале, по конструкции чуть проще, не такая монолитная, но оно и понятно её можно складывать, зальные нет. Скорости дает много, можно заниматься профессиональным спринтом, если хватит духу. Корпус у неё крепкий и надежный. Полотно годное, цепкое - нога во время бега не соскользнёт.
О пресловутой амортизации - работает на 5 с +, но не отбивает, да чего уж там можно бегать хоть босиком ноги не отобьет.
У этой модели можно регулировать наклон так что можно варьировать тренировки. Там же есть и программы, на деле пакет тренировок чють больше стандартного - 12шт, ну и самому можно настроить время, скорость или проходимое расстояние.
Не знаю, это достаточно простая дорожка, но очень хорошая. Лично я могу посоветовать.

3

Самая простая беговая дорожка, но тем не менее очень качественная и главное надежная.
В принципе можно просто посмотреть характеристики в любой карте товара на любом сайте где есть дорожка, но в качестве дополнения могу сказать:
- амортизация состоит из 6ти элементов и это очень хорошая амортизация. Можно настроить жесткость полотна и
- качество сборки, и материалы из которых сделан каркас. Всё настолько плотно что дорожка стоит монолитно даже при разгоне на максимум, корпус не шелохнется.
- транспортировка. Дорожка тяжелая, то что её можно складывать и перевозить с помощью транспортировочных роликов. Но несмотря на их наличие, для девушки это всё равно сложно, но как говорится хотя бы так.
- программ много, и я до сих пор не понимаю зачем их так много пихают в дорожки. В дорогих моделях за over1000$ на сколько я знаю их вообще больше сотни - зачем? На мой взгляд достаточно 5 и возможность настраивать тренировку с сохранением параметров. Здесь такая функция присутствует.
- скорости много, мотор мощный. Тут сказать нечего

Я тоже советую эту дорожку, тем более что ценник за те характеристики что у нее есть очень даже божеский.

4

Что можно сказать об этой беговой дорожке?
Вообще я довольно давно хотел себе для занятий после работы - а то времени гулять не особо, по выходным обычно какая нибудь непогода, а держать себя в форме, хотя даже так мне состоянию здоровья нужно больше ходить. Вот все таки решил поискать, что нибудь не тривиальное, но и не совсем простое. Поэтому в итоге стал рассматривать что-то вроде Eisenhof TM500, Xterra TR150 и CardioPower T35. Остановился на первой так как стоит меньше, характеристики те же, на вид выглядела очень надежно.
Не пожалел.
Действительно очень надежная дорожка, мощность и характеристики не разочаровали. Конструкция удобная, когда нужно сложил когда нужно разложил. Бегать на ней хорошо, ногам удобно, и ходить и бегать можно максимально до упора.
Стоимость как по мне приемлемая за те возможности и качество что предлагает Eisenhof.

5

Не ожидал увидеть от этой компании спортивные тренажеры, видимо они растут и решили попробовать себя в разных рынках. У меня уже есть их парогенератор и он вполне отлично справляется со своими задачами, а потому находясь в поиске беговой дорожки домой увидев eisenhoff, подумал почему бы и нет.

Заказал как и прошлый раз напрямую с сайта, привезли так же быстро. дорожка очень неплохая, на самом деле мне есть с чем сравнить, есть опыт пробежек на подобных моделях. TM500 это не компакт, скорее зальная, но она складывается благодаря чему места она занимает значительно меньше. По мощности как уже отметили другие пользователи, она с запасом. Полотно очень надежное - я даже пробовал бежать скачками на высокой скорости, и оно мало того что выдерживает, так еще и амортизирует. Амортизация это сказка - поверьте, я тут недавно решил прогуляться по городу и там переход в парк с камнями, примерно 10 км вышли ииии мои ноги, а точнее ступни и пятки, а вечером и колени просто болели как у какого нибудь старика. Здесь после двух часовой пробежки никакого дискомфорта.
Программ много, подойдет всем кто таким интересуется, мне же полезным показалось управление с поручней.
Повторюсь дорожка мне понравилась, советую, она не шикарна, но достойна внимания.

6

Всем привет.
Есть несколько вопросов об этой беговой дорожке.
Чье производство? я так понимаю производитель раньше делал другую технику.
Какая комплектация?
Норм будет для 46 размера ноги и веса 100 кг?
Где можно заказать, а то что-то инфы пока мало?

7

ПавелШнипс
Да собственно то же производство, что и у всех. Сборка и скорее всего изготовление деталей тоже в Китае.
Ну да ребята раньше целиком были сконцентрированны на производстве бытовой техники, но видимо следуя по стопам более известных производителей типа филипса решили расширить влияние. Посмотрим что из этого выйдет.
Только дорожка и сопутствующие типо болтов и всего такого.
Думаю да. Это же примерно рост 190 ? Если так прикинуть то даже руками свободно махать можно, а ширина шага все равно больше половины роста не будет. Вес в пределах поддерживаемых значений.
Не знаю как вы смотрели, но прямо сейчас кроме офф сайта еще в докучи маркетплейсах есть.
Как то так.

8

Предзаказала дорожку из новой партии. Надеюсь всё то вы говорили действительно и дорожка мне подойдет.
Так как протестировать её не было возможности, поэтому удалось побегать на CardioPower T20 Plus, больно похожая, но дороже и пара моментов не понравилось. Надеюсь в Eisenhof, этих минусов не будет.

9

Асти
Отлично ждем отзыва как там сейчас поживает аппарат и "вкусный" ли он до сих пор.

10

В сравнении с компактными моделями вроде yamaguchi runaway или xiaomi runpad насколько она большая? Стоят ли характеристики переплаты? Как вообще по надежности?
Спасибо за ответы.

11

Romanyk
в сравнении с той рунавей разнится только в наличии бортового компьютера и стоек для поручней, выглядит это массивно поэтому может показаться что громоздко. Но если тот же ямогучи хранить в горизонтальном положении на полу, то по квадратам он будет занимать ровно столько же места - его плюс только в мобильности, во всем остальном проигрывает.

12

Они теперь и дорожки делают? И как она? Я подобную только в центрах видел, не большевата ли для дома?

13

Lucius
Ну достаточно посмотреть наши отзывы, да и на других ресурсах я смотрю уже вовсю выкладывают своё мнение о ней. При чем достаточно неоднозначные так что даже честно получается.
Что до габаритов, то кому как удобнее. Плоские компакты подходят исключительно для ходьбы, бег на них толком невозможен, если только вы не 40 килограммовая фитоняша. Мне вот предпочтительнее и наличие скорости и возможность нет-нет да перейти на рывок со скачками, ну и автоматическое изменение угла наклона полотна прямо во время движения удобная фишка.

14

Ну что я могу сказать спустя пару месяцев беготни на этой дорожке.
Для начала отмечу те моменты, которые мне очень понравились.
1. Размеры бегового полотна. В данном случае это 125х45, и это наиболее оптимальные размеры, которые как по мне подойдут вообще всем. Здесь достаточно длины для людей с высоким ростом и длинными ногами, у меня как пример рост 180 см, и я могу спокойно бежать в максимальном темпе с распрыжкой. По ширине также хватает места и если у вас широкая постановка ног, или из-за веса ноги при шаге могут задевать боковые платины. Так вот 45 см так же достаточно, конечно для специфических случаев и этого может не хватить, но здесь всё в пределах нормы. Сразу можно сказать, что поручни на правильной высоте и расстоянии от пользователя.
2. Амортизация. Здесь вроде бы стандартный набор – подушки + эластомеры, но эффективность просто невероятная. Лично я до покупки уже бегала на трех принципиально разных дорожках, в которых были и похожий набор, а в некоторых только эластомеры. И в итоге я с уверенностью могу сказать, что в TM500 самая безопасная и лучшая дорожка, тем более за этот ценник, так как амортизация здесь даже лучше зальной дорожки которая стоит 100к. Боли в лодыжках и пятках как от бега на улице – нет, совсем нет. Собственно всё этим сказано.
3. Общие показатели. Ну то есть меня устраивает скорость, программный пакет, управление, и надежность конструкции. Собственно, это просто качественно выполненная дорожка.
Что же в этой дорожке может не устроить? Ну можно отметить высокий уровень шума на больших скоростях, начиная этак с 10 км/ч. Даже зальная была тише, хотя там и стоимость и качество уже другого уровня. Еще один момент габариты – они подойдут не всем, и вообще все дорожки которые не плоские без поручней, надо рассматривать заранее и понимать как она вообще зайдет в ваш дом. Ну и не нравится звук из встроенных колонок – может они конечно просто немного бракованные, но для прослушивания музыки не очень подходят, подкасты слушать - да, легкий сериальчик - тоже, музыка – нет.
Ну как то так.

15

Асти
:cool:


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Товары для фитнеса » Беговая дорожка Eisenhof TM500