Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bresko Roma

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автоматическая кофемашина Bresko Roma

Мощность:1250 Вт
Резервуар для воды: 1,8 л
Мощность помпы: 19 бар
Автоматический капучинатор: есть
Вес: 13 кг
Габариты: 463x283x365 мм
Материал: пластик, металл

2

Ничего так кофемашина, функционал впечатляет. А главное кофе - шикарный получается. Машина настраивает почти все: крепость, температуру, объем порций, количество молока. По цене тоже вполне адекватно вышло.

3

Хороша кофемашина, да пока не моя. Уже давно хотел полностью автомат, и все не мог найти приличную по соотношению качества и цены. У некоторых такой ценник, что сразу грустно становится. А у этой вообще норм цена. Буду брать.

4

Данную кофемашину купил на смену отслужившей свой век гейзерной кофеварки. С предыдущим прибором было много возни, да и капучино она не могла приготовить. Бреско Рома как-то сразу приглянулась своим функционалом, мощностью, внешним видом. Большой сенсорный экран выглядит очень эффектно.

5

Автоматическая кофемашина конечно не самый бюджетный вариант, но я решила один раз заплатить, чтобы потом каждый день наслаждаться вкусным кофе. Все-таки турка или простенькая кофеварка за 10к ограничены в своих возможностях. Bresko устроила меня по всем параметрам. Особенно радует, что можно приготовить кофейный напиток одним нажатием кнопки. Рекомендую всем ценителям кофе!