Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Очистители и увлажнители воздуха » Увлажнитель с функцией очистки Orverk Air-Pro 3 отзывы


Увлажнитель с функцией очистки Orverk Air-Pro 3 отзывы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Воздухоочиститель Orverk Air-Pro 3 - универсальный прибор для создания благоприятного микроклимата в помещениях до 30 кв.м. Устройство отличается высокой производительностью, широким функционалом, бесшумной работой и простым управлениям. Работает в режиме энергосбережения.
• Очищает воздух от пыли, шерсти животных и прочих загрязнений
• Скорость увлажнения 250 мл/ч
• 5 скоростей работы
• Вмещает до 3,5 литров воды
• Возможность залива воды сверху
• Пониженный уровень шума
https://forumupload.ru/uploads/0018/06/3a/558/t837038.jpg

2

Очень приятный по дизайну прибор. За 2-3 часа увлажнил комнату до оптимальных показателей 55%. Предусмотрен ионизирующий стержень для фильтрации воды, это очень радует, тк можно заливать водопроводную воду. Управляется просто, одной кнопкой можно регулировать интенсивность увлажнения.

3

Давно хотела увлажнитель воздуха, который помимо своей основной функции умел бы очищать воздух. Но габаритный прибор я не хотела брать изначально, поэтому когда увидела эту модель - практически сразу влюбилась. Небольшой по размерам, смотрится необычно и стильно. Мне понравилось, что от прибора не исходит пар и он не оставляет пятен на полу.  Еще здорово, что можно следить за уровнем воды в резервуаре.

4

Увлажнитель просто замечательный, без преувеличения. Очень удобно заливать воду, ничего лишнего не вытекает.
Может работать от Power Bank, но мне пока не пригодилась эта функция.

5

А кто знает, как приспособить серебряный фильтр? Не могу его правильно установить. А так увлажняет :cool:

6

Сухарик написал(а):

А кто знает, как приспособить серебряный фильтр? Не могу его правильно установить. А так увлажняет

Просто в воду опустите, я сама не смогла его правильно установить


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Очистители и увлажнители воздуха » Увлажнитель с функцией очистки Orverk Air-Pro 3 отзывы