Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GARLYN J-500

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/06/3a/2/t727818.jpg

Центробежная соковыжималка GARLYN J-500

🔶 Отжим сока со скоростью до 18000 оборотов в минуту
🔶 Двигатель мощностью 1200 Вт
🔶 Горловина диаметром 85 мм
🔶 Регулировка скорости отжима: 4 встроенных программы
🔶 Стальной фильтр с титановым покрытием

2

Очень быстрая! Сок готовить вообще не сложно в ней, загружать можно большими кусками или вообще целиком, горлышко и правда широкое!
Несколько литров спокойно подряд отжимать можно, когда гости приходят очень выручает. Думаю, для урожая такая тоже подойдет. Скоро яблони полностью дозреют и будем проверять)))

3

И еще плюс - фильтр чистится очень легко, металл качественный)

4

Мы уже на дачных успели проверить, главное не дожидаться пока они перезреют, а в меру спелыми снимать на сок. Перезрелые мы уже в сушку отправляем, они для сока мало подходят. А сочные потверже сорта для сока просто идеально. Закидываю целиком в соковыжималку, за вечер можно очень много переработать, в килограммах не считала, но пару ведер точно.
Что еще удобно - если надо фильтр почистить. то разобрать соковыжималку можно за минуту плюс еще минута уйдет на очистку и снова можно отжимать сок.
с нагрузками длительными гарлин справилась, это радует

5

С лета пользуемся - довольны! Соки почти каждый день делаем, все удобненько от загрузки до очистки) Быстро, вкусно) мне в принципе большего не надо было.
Сезонными заготовками заниматься не планирую, но если кто для этих целей ищет аппарат, то думаю что справится... мы месяц назад к пикнику наготовили литров 5 сока сразу, она вполне себе нормально справилась)

6

Апельсиново-морковный сок выходит просто супер! прямо закидываю по очереди морковь и апельсин вперемешку, в стакане все смешивается, очень насыщенный вкусный сок)
Иногда пенится, особенно если на самом максимуме отжимать, но пена хорошо отделяется.

7

Ксеня написал(а):

Мы уже на дачных успели проверить, главное не дожидаться пока они перезреют, а в меру спелыми снимать на сок. Перезрелые мы уже в сушку отправляем, они для сока мало подходят. А сочные потверже сорта для сока просто идеально. Закидываю целиком в соковыжималку, за вечер можно очень много переработать, в килограммах не считала, но пару ведер точно.
Что еще удобно - если надо фильтр почистить. то разобрать соковыжималку можно за минуту плюс еще минута уйдет на очистку и снова можно отжимать сок.
с нагрузками длительными гарлин справилась, это радует

Она в принципе к большим объемам и приспособлена) Иначе зачем такой большой контейнер для мякоти)
Быстрая к тому же)

8

Янка Т. написал(а):

Она в принципе к большим объемам и приспособлена) Иначе зачем такой большой контейнер для мякоти)
Быстрая к тому же)

Так да) За это кстати отдельный плюс, хватает этого контейнера надолго, не надо постоянно его снимать через каждый килограмм фруктов)

9

Не первая соковыжималка в нашем доме. Уже третья.
В сравнении со старыми двумя (что панасоник, что филипс) эта просто отлично работает и по скорости, и по чистоте сока готового, и по его количеству.
И для меня огромный плюс в том, что ее очень легко чистить! Очень ценю когда техника не только функции свои выполняет, но и мороки лишней не приносит.

10

Мощная и долго не забивается. до 3-4 литров пробовали готовить подряд, фильтр не забивался до такой степени чтобы сок не готовился. Яблоки мелет моментально, вообще не приходится ждать или особо давить толкателем, сока дает много, если на самой высокой скорости готовить, то пенится конечно (скорость то высокая), но потом отлично пенка отделяется.
Я довольна, сейчас как раз активно яблоки дачные перерабатываем, собрала урожай пока они не переспели и падать не начали - для сока как раз надо посочнее и не слишком мягкие.