Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Блендеры » GARLYN HB-310 / GARLYN HB-320


GARLYN HB-310 / GARLYN HB-320

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Погружные блендеры от GARLYN

https://forumupload.ru/uploads/0018/06/3a/2/t629508.png
https://forumupload.ru/uploads/0018/06/3a/2/t524317.png

🔹 Мощность 1300 ВТ
🔹 Система защиты элементов от перегрева и перегрузок
🔹 Насадки из нержавеющей стали
🔹 Турбо-режим и плавная регулировка скорости

2

За минуту справляется со всем. Хорошо измельчает зелень, что для меня было важно, мы часто готовим зеленые домашние соусы и надо было хороший блендер для этих целей.
Мясо, овощи, корнеплоды - все быстро измельчает и без проблем. Качество порадовало.
Есть турбо-режим, что очень удобно.

3

:cool:  :cool:
Вот блендеров сейчас на рынке тьма просто. Мы выбирали исключительно по мощности, по качеству сборки и по доверию к бренду. 2 года гарантии тоже сказались конечно. Плюс теща пользуется хлебопечкой гарлиновской, так что техника показала себя надежной.
Из плюсов: ножи очень хорошо заточены, и пластик чаш хороший.
Для ленивых еще один плюс: моется все легко, и насадки и чаши.

4

Действительно незаменимая в быту вещь, у меня в комплектации с насадками всеми, сказать что я довольна - ничего не сказать.
Нарезка кубиками настолько порадовала, что я ее не только для оливье всяких использую, но даже фрукты вечером кубиками в салат крошу, оригинально, быстро и просто)
Ножи острые, с красным мясом хорошо справляются, с орешками, да в принципе с любыми продуктами.

5

ксюшка написал(а):

Действительно незаменимая в быту вещь, у меня в комплектации с насадками всеми, сказать что я довольна - ничего не сказать.
Нарезка кубиками настолько порадовала, что я ее не только для оливье всяких использую, но даже фрукты вечером кубиками в салат крошу, оригинально, быстро и просто)
Ножи острые, с красным мясом хорошо справляются, с орешками, да в принципе с любыми продуктами.

А эти насадки которые терка и нарезка кубиками, как у них лезвия? острые???

6

inga122 написал(а):

А эти насадки которые терка и нарезка кубиками, как у них лезвия? острые???

Да, и очень даже. Ну и плюс скорость большая у блендера. Все мигом нарезает и шинкует.  Для салатов вообще идеально, никакой каши из продуктов))

7

У меня 310 модель, которая с основными насадками. Очень порадовал погружной блендер, длина ножей и острота оч хорошая, внутри под куполом ничего не забивается и все равномерно измельчает.
Очень высокая скорость работы, действительно быстро все делает, не нагревается.

8

Скоростью и правда радует, большую кастрюлю супа измельчает минуты за полторы.  Ничего не брызжет, ножи хорошо заточены, и что важно - мотор не перегревается, в руках бы ощущалось. Должен долго прослужить!

9

Удобный блендер, очень мощный. Держу в ближнем ящике, потому что часто использую. Тесто для шарлотки - минута, взбить белки или сливки - минуты 3, сделать фарш - меньше минуты. Измельчить коктейли тоже за секунды получается.
Все таки блендер в доме уже вещь реально незаменимая. Когда времени на готовку и так немного, такие вещи выручают!

10

А да! Забыла совсем)
Девочки, у кого маникюр - у этого блендера нормально кнопки сделаны, и с длинными ногтями удобно пользоваться! ;)

11

Взяли сразу 9в1, хороший аппарат, надежный.
Понравилось что и мощность высокая и защита стоит неплохая. При мне не перегревался, жене тоже нравится как работает.

12

Мощный. держать в руках удобно и насадки острые, крошит все быстро и не успевает перегреваться просто)


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Блендеры » GARLYN HB-310 / GARLYN HB-320