Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Швейные машины » Швейная машинка Stoewer-60


Швейная машинка Stoewer-60

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Всем привет! Вот решила освоить пошив одежды. Преимущественно нижнее белье, летняя одежда, брюки. Шелк, кружева, атлас, хлопок и более прочные и плотные ткани. Думаю самой плотной тканью будет жаккард. В планах (когда немного освоюсь) - научиться шить из трикотажа.
Не могу определиться с машинкой. Для обработки краев есть оверлок, такчто оверлочная строчка не важна Подскажите, какую машинку выбрать. Бюджет не более 15000 руб.

32

Tory написал(а):

Всем привет! Вот решила освоить пошив одежды. Преимущественно нижнее белье, летняя одежда, брюки. Шелк, кружева, атлас, хлопок и более прочные и плотные ткани. Думаю самой плотной тканью будет жаккард. В планах (когда немного освоюсь) - научиться шить из трикотажа.
Не могу определиться с машинкой. Для обработки краев есть оверлок, такчто оверлочная строчка не важна Подскажите, какую машинку выбрать. Бюджет не более 15000 руб.

Это хорошо что у вас есть оверлок потому что оверлочная строчка это же просто имимтация. А чтобы трикотаж шить в целом тоже особо ничего таково не нужно только лапка специальная, нитки и иглы. Эта же лапка вам нужна будит и для тонких тканей. В общем вещь хорошая. советую взять в любом случае. По поводу машинки ну тут так сразу и не скажешь. Каждый будет хвалить ту модель которой пользуется. В целом за ту сумму которая у вас есть все машинки будут +- оденаковые. Смотрите ту, у которой внутри металл, та которая потяжелее...

33

Девочки расскажите были ли какие то проблемы при шитье на этой модели?С чем сталкивались?Ничего ли не ломалось?


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Швейные машины » Швейная машинка Stoewer-60