Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Швейные машины » Швейная машинка Stoewer-32


Швейная машинка Stoewer-32

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Всем привет! Вот решила освоить пошив одежды. Преимущественно нижнее белье, летняя одежда, брюки. Шелк, кружева, атлас, хлопок и более прочные и плотные ткани. Думаю самой плотной тканью будет жаккард. В планах (когда немного освоюсь) - научиться шить из трикотажа.
Не могу определиться с машинкой. Для обработки краев есть оверлок, такчто оверлочная строчка не  Подскажите, какую машинку выбрать. Бюджет не более 15000 руб. Решила поспрашивать везед где можно. Больше людей,больше мнений :writing:

32

Tory написал(а):

Всем привет! Вот решила освоить пошив одежды. Преимущественно нижнее белье, летняя одежда, брюки. Шелк, кружева, атлас, хлопок и более прочные и плотные ткани. Думаю самой плотной тканью будет жаккард. В планах (когда немного освоюсь) - научиться шить из трикотажа.
Не могу определиться с машинкой. Для обработки краев есть оверлок, такчто оверлочная строчка не  Подскажите, какую машинку выбрать. Бюджет не более 15000 руб. Решила поспрашивать везед где можно. Больше людей,больше мнений

С таким бюджетом в принципе все машинки будут на одном уровне. Просто где то будет больше строчек, где то меньше. В целом мне кажется, что рабочих строчек почти любой швее не важно со стажем или без хватает штук 15, остальные либо не используются либо крайне редко. Ну или если вам нужны декоративные, сделать вышивку по краю например и тд. Если вы в основном будете шить одежду из тонких тканей, то на это и делайте упор. А еще смотрите, чтобы машина внутри была по максимуму из прочного материала. Например та же штоер, у нее внутри металлическая станина, она тяжеленькая, не ходит при шитье. А по поводу трикотажа тут вам просто нужно будет лапки докупить,да с нитками определится.

33

Девочки а вы когда эту машинку покупали (я имею ввиду штоер) вы ее дополнительно где то настраивали?Или вам привезли уже настроеную?И были ли у кого нибудь с этим проблемы?Или вообще какие либо проблемы?Расскажите пожалуста думаю стоит ли заказать как подарок маме на новый год. Хочу чтобы она просто взела и шить начала...


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Швейные машины » Швейная машинка Stoewer-32