Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GARLYN L70

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/06/3a/2/t938226.png

Эспрессо-кофеварка с автоматическим капучинатором и возможностью настройки объема порций.

- Давление 15 бар
- 5 автоматических программ приготовления
- Программируемый объем порций
- Использование маленьких и высоких чашек
- Подача 2 порций сразу
- Автоматический капучинатор с резервуаром 0,4 л
- Функция быстрой очистки
- Электронная панель управления

2

Удобно и быстро. Кофе получается очень горячим. Я его по утрам пью в больших количествах, так что сразу настроил себе порцию двойного эспрессо побольше объемом. Теперь просто эту кнопку с утра нажимаю и он готовит большую порцию, кружка спокойно помещается, места хватает даже не снимая поддон.

Капучино готовит тоже здорово, пены получается много и красиво все слоями распределяется, в прозрачной чашке видно. жена довольна!

3

Выбрал эту кофеварку когда узнал что ко всему прочему порции самому можно задавать, я как фанат всего автоматизированного был в восторге от этого.
В первый раз когда включил просто по инструкции настроил порции и эспрессо, и двойного эспрессо (сразу на максимум по объему - на утро понедельника по другому никак), и  капучино, латте с женой настройли, так чтобы молочной пенки побольше было.
Средний помол, средняя обжарка и идеальный кофе по утрам!
Я доволен очень.

4

Кстати готовит все очень правильно, у меня эспрессо получается прям с хорошим таким слоем кофейной пенки.. получше, чем в кофейне у дома

5

Кофеварка с кучей настроек, очень удобная для пользования! Один раз настроили как надо и теперь каждое утро у меня в любимой большой кружке двойной латте с большим слоем молочной пенки, вкусно невероятно) И из дома не надо выходить чтобы настоящий кофе выпить. Сам кофе получается ароматным и очень вкусным, по утрам даже в составе латте хорошо бодрит и настроение сразу хорошее))

6

Удобная донельзя) кофе готовит и молоко сама взбивает. По утрам очень приятно готовить капучино, прямо дома. Разогревается быстро, только успеваю рожок заправить и молоко залить холодное