Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GARLYN D-08

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/06/3a/2/t661992.jpg

🔹 Мощность 500 Вт
🔹 8 поддонов в комплекте
🔹 Приготовление йогурта и пастилы (поддон для пастилы в комплекте)
🔹 3 разборных уровня
🔹 Регулировка температуры от 35 до 70 *С

2

У меня такая сушилка уже месяц, со всей этой изоляцией как раз море всего в ней засушила, и овощи пробовала, и грибы, и фрукты само собой.
Пастилу делала из клубники слегка переспелой, вышло ну очень вкусно, хоть и долго готовится, но концентрация самого вкуса клубники просто очень сильная!

Уровни переставлять в процессе легко очень, ну или просто убирать часть из уровней посреди работы, если какие-то продукты уже успели просушиться.
В общем сушилка отличная, работает очень тихо, практически бесшумно, так что на ночь тоже спокойно оставляю.

3

А кстати, мясо в ней тоже можно готовить, прямо на максимум температуру выкручиваю, вяленая курица и говядина - просто потрясающе выходит! Аромат и вкус - куда лучше, чем в магазине, тем более если замариновать по своим любимым рецептам предварительно, с травами и специями кто как любит.

4

Чаще всего в ней сушу яблочки, бананы, апельсины.
Очень полюбились вяленые томаты домашнего приготовления.
Оставляю их на ночь несколько поддонов, перед этим уже травами их посыпаю итальянскими чтобы сразу уже при сушке ароматом пропитались.
Потом просто раскладываю по баночкам, плотно утрамбовываю, добавляю травы, чеснок и заливаю оливковым маслом. Пара дней в холодильнике и просто прелесть какие вяленые томаты получаются! Правда очень быстро съедаются, мужу тоже пришлись по вкусу!
Осталось только мясо в ней начать почаще вялить, тоже получается вкусно! Стараюсь не передерживать чтобы оно было идеальной чуть эластичной консистенции!

5

Кстати! Если сушить и вялить томаты дольками покрупнее то для лучшей циркуляции и быстрого результата я еще между неразборными уровнями ставлю обода от разборных - так еще лучше провяливаются! В этом плане очень удобно, что у Гарлин есть разборные уровни! Не только для йогуртов они нужны, но и вот для таких манипуляций при вялении))

6

Шикарная вещь!)
Очень вкусные получаются и фрукты с овощами, и мясо домашнее вяленое.
Осенью когда был большой урожай яблок столько пастилы наделали ! правда она оказалась слишком вкусной и ее быстро съели

7

Поддоны класс

Ирина Б написал(а):

Поддоны класс

а мне вот больше нравится поменьше кусочками томаты вялить) они если еще потом скукоживаются, их еще удобнее потом есть) и маленькими можно сразу 8 поддонов заполнить и побольше наготовить)

8

Купили для овощей и для фруктов больше, но вот в итоге прознали как в ней мясо вялить удобно, теперь частенько для этого пользуемся

9

Мясо на ночь оставляем вялиться обычно, если потоньше куски сделать то можно и быстрее приготовить.
Можно держать дольше, можно меньше. Я вот люблю когда не сильно пересушено