Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SENDO M 200?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем доброго дня, кто попал сюда специально или случайно!
Хотелось бы попросить советов:

1) кто покупал этот увлажнитель, что скажите по впечатлениям?

2) Правда берет площадь до 50 м кв?

3) кто за какую стоимость брали и где, если остались ссылки, а может промокоды..

4) как часто менять воду нужно в нем? читала, что хватает раз в день,ибо быстрое испарение,а где т пишут,что только обновляют воду на следующий день.

Спасибо за ответы!

2

Привет)

Увлажнитель хорошо рассеивает пар, к тому же, у него есть "усики", которые можно направлять в нужную сторону, чтобы туда шло испарение. Ну и на нужную высоту поднимать (три ступени трубки). В целом, мне нравится. Не знаю, как с 50ю метрами, у меня 39, справляется. Воздух стал ощутимее приятней.
Где брала - не могу подсказать, не сохранился сайт, к сожалению.
Ну, у меня половина бака для воды (чуть меньше даже) уходит за часов 5 мб. Полную только в первый раз наливала, когда включала. Часто бегать не нужно, но и уходит быстро тоже.

3

Увлажнитель хороший, со своей функцией он справляется уж точно)

4

Мальков Костя написал(а):

Увлажнитель хороший, со своей функцией он справляется уж точно)

С вами соглашусь, пар таким потоком идет, что при всем желании не увлажнить не возможно) Аппарат хороший. Дизайн конечно оооочень специфический, но меня не смущает.

5

Для настроения еще можно капнуть в отсек аромамасел. Апельсин и эвкалипт – это вообще тема, очень бодряще действуют.   Со столь мощным  испарением за пару секунд почувствуете эффект.

6

Прочитала про этот увлажнитель у одного блогера. По характеристикам он сразу привлек мое внимание. И я долго не раздумывая взяла себе домой такой же. Пользуюсь не долго, где то 3 месяца, воздух без пыли, приятный увлажненный. Телескопическую трубу вытягиваю по  максимуму. Пар по комнате оч быстро распределяется, лучше ставить на последнюю скорость.

7

Такой удобный просторный бак на 4 с лишним литра. Удобно, что открывается верхняя часть для заливки. Другие модели в связи с этим не огонь, у них обычно надо лить в определенное окошко, его еще толком не промоешь после использования. Сложная эксплуатация, меня это в принципе не могло заинтересовать. Ненужных настроек у М200 нет, управляется пультом. Лично мне очень нравится.

Отредактировано Янка Т. (2019-11-19 10:50:17)

8

Янка Т. написал(а):

Такой удобный просторный бак на 4 с лишним литра. Удобно, что открывается верхняя часть для заливки. Другие модели в связи с этим не огонь, у них обычно надо лить в определенное окошко, его еще толком не промоешь после использования. Сложная эксплуатация, меня это в принципе не могло заинтересовать. Ненужных настроек у М200 нет, управляется пультом. Лично мне очень нравится.

Полностью вас поддерживаю. Я еще трубку  вытягиваю до упора. Так по крайней мере пыль к полу с самого верха прибивается.

9

Исчезла  сухость слизистых. В комнате поддерживается хорошая влажность. Мерил на отдельном гигрометре, показывает 35-40 процентов. Воды хватает на целый день. Если залить утром, она испаряется до самого вечера.

10

Очень удачный вариант увлажнителя. Не образует конденсата на стенах. Телескопическая трубка конечно в начале напрягала. Но потом до меня  дошло что это суперфункциональная  вещь. Влага по воздуху only for it распределяется в одинаковой пропорции. Поток пара идет сразу в двух направлениях – благодаря двусторонней форсунке. В целом м200 очень практичный прибор, воду заливаю прямо сверху, аппарат при этом не отключаю. Из-за того что он черного цвета, не страшно замарать или поцарапать. Конечно, недорогой, это тоже  сразу цепляет.

11

Donna написал(а):

Для настроения еще можно капнуть в отсек аромамасел. Апельсин и эвкалипт – это вообще тема, очень бодряще действуют.   Со столь мощным  испарением за пару секунд почувствуете эффект.

А фильтр тем самым  не боитесь испортить?

12

Кореш знакомый продвигает мегакрутые  пылесосы. Показывал мне его  у меня же дома, типа таким не только  полы можно пылесосить, но и подушки прочищать изнутри, одеяла, даже пыль из воздуха засасывать. Во всем этом меня зацепило, насколько грязный воздух в моей в квартире.  После этого загорелся  идеей срочно купить себе увлажнитель. Брал из соображений, чтобы было легко заливать воду, прочищать  внутренние элементы.  М200 вроде норм.  Самое то по кв.м., не шумит, не булькает. Доступен по цене. А главное от пыли воздух прочищает, дышать сразу стало легче. Отвечаю :crazyfun:

13

Илона_85 написал(а):

А фильтр тем самым  не боитесь испортить?

Если в инструкции не прописано, лучше не капать масла. Я не капаю и даже не рискнула бы. Пользуюсь только  основной функцией увлажнителя. Это помогает уменьшить количество кошачьей шерсти в воздухе. Трубку обязательно при этом растягиваю. Так частицы воды  капают прям сверху вниз. Это очень приятно, по мне так еще и красиво. Увлажнитель однозначно купила не  зря,  полезная в доме вещь, которую ничем другим объективно не заменить. Из серии - тучи домой не нагонишь, ливень не закажешь.

14

Радует, что не обязательно носить бак в ванную, чтобы долить туда воды. Я по привычке просто из стакана или из кулера наливаю и не парюсь. За несколько часов влажность поднимается с 25 до  32%

15

АйвнДре написал(а):

Полностью вас поддерживаю. Я еще трубку  вытягиваю до упора. Так по крайней мере пыль к полу с самого верха прибивается.

Трубка, это вообще тема у М200, никакого конденсата, никакого осадка на мебели. Я плюс к тому, что ее на всю длину регулирую, еще и ставлю аппарат по выше, на полку. Свежий воздух в комнате, где увлажнитель работает ВСЕГДА. Я наверно еще себе второй такой прикуплю. Для трешки одного маловато будет.