Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Garlyn S-300

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/06/3a/2/t201657.jpg

🔹 мощность 1600 Вт
🔹 механическое управление, 3 скорости
🔹 стеклянный кувшин
🔹 размеры 192x169x418 мм,  вес 4.1 кг

2

Блендер в срочном порядке купили после  рождения малышки. Я тут поинтересовалась ценами на детское питание в баночках, и была НЕПРИЯТНО удивлена. Думаю, дешевле будет измельчать продукты самой. Так оно и есть. Часто готовлю курицу  с овсянкой или перемалываю чернослив в блендере. По цене получается раза в три дешевле. Если в магазине маленькую баночку берешь за 50 р, то тут она обходится максимум на рублей 15. Экономия налицо. На выходе полезный продукт, без химии и стабилизаторов, я за своего малыша спокойна, кормлю и радуюсь. Покупкой очень довольна, блендер себя оправдал на все 100. Всем мамочкам на заметку)

3

добрый  день. Я купила блендер месяц назад .работает хорошо, уже в привычно вошло все добавлять поочередно во время самого процесса и доставать не сразу все, иногда из-за этого делаю кашу)) но это полезная разработка блендеров. Работает хорошо, без скрежетов, моется тоже без особых усилий. Проблем не выявила ну или они не очевидные

Отредактировано Алекса (2019-08-02 13:59:29)

4

Всем привет. Надеюсь, что мой комментарий будет полезен кому-то. Блендер работает исправно, впечатления хорошие. Единственное, что радует больше всего – это то, что можно добавлять в любом процессе готовки любые ингредиенты. Ну серьезно, это очень полезная и нужная фишка. В общем и целом – блендер полезная на кухне вещь и пользуюсь я им каждый день, пока каких-либо инцидентов не возникало с ним.

5

Скажите кто-нибудь, лед он нормально колет? Сильно шумит?

6

Имя Фамилия написал(а):

Скажите кто-нибудь, лед он нормально колет? Сильно шумит?

Слушайте, на самом деле - нормально, я вообще сравниваю, с тем, что раньше было у меня от филипса, вообще еле-еле что-то делал.. ей Богу. Сейчас с этим проблем нет, тьфу-тьфу. Про шум сложно сказать, потому что быть тихим для него - это достаточно странно, конечно, во время работы слышно, как он работает, но он не гудит, не шумит так, что разбудит кого-то в соседней комнате - уж точно) Так что, лед колит, не шумит за пределами нормы, можете быть спокойны, уверяю :)

7

Ну спасибо. Может быть даже закажу себе такой блендер, иногда так хочется экзотики и разнообразия в плане напитков, а по кафешкам за коктейлями вот так вот, без повода лишний раз не находишься

8

Имя Фамилия написал(а):

Ну спасибо. Может быть даже закажу себе такой блендер, иногда так хочется экзотики и разнообразия в плане напитков, а по кафешкам за коктейлями вот так вот, без повода лишний раз не находишься

Вообще аналогично, я по той же причине решила купить, плюс это более выгодней и всегда знаешь, что там внутри...
А вы раньше чем-то пользовались или это первое будет знакомство с такой техникой?)

9

Да,  был у меня электролюкс, ножи затупились через пол года. Потом он просто завис и гейм  овер.

10

Имя Фамилия написал(а):

Да,  был у меня электролюкс, ножи затупились через пол года. Потом он просто завис и гейм  овер.

Аааа Боже :D у моей сестры такая же ситуация случилась, мы покупали в одно время блендеры, она решила взять другой фирмы, мол, вооот, надежные, стиралка от них стоит! ага, увидели мы эту надежность
Только не помню точно, какая модель была.. ей предложили обменять, мол, брак, она отказалась. Ну конечно, кому нужна техника, которая ломается через такое короткое время

11

Ну блендер не плохой. Большой плюс что очень мощный. Ребенку на пюрешки ингридиенты измельчаю исключительно в нем. Кура с картошкой на 5+, иногда сырую свеклу с капустой закидываю. Во первых выгодно. Во вторых не трудозатратно. 10 секунд и готовое блюдо уже на столе.

12

Блендер стопудов классный. С такой мощностью  вы найдете стационарку, но гарантия, что по адово  высокой цене. Гарлин продукты перемалывает как надо, если лед, то в мелкую крошку. Если нужно взбить соус, он его доведет до идеально правильного состояния. А главное что это все делается за секунды. Крч, техника ноу questions)

13

Да, кувшин из стекла щас не у многих блендеров встретишь. Если нашли, вам крупно повезло.

14

Выбрала этот блендер, потому что понравился  дизайн. По итогу  и функционал оставил о себе хорошие впечатления. Всего здесь  3 режима, считайте, запутаться в том, что выбрать, невозможно. Вообще, я часто готовлю в блендере овощные супчики. На выходных бывает время уделяю коктейлям или смузи – для пищеварения. Иногда использую блендер как кофемолку. Тоже кстати справляется на ура.

15

Наконец, поменяла предыдущий блендер на Гарлин. Сразу привлек внимание стеклянный кувшин, ибо это надежность и долговечность. Мощность хорошая, не страшно взбивать лед – вроде, ножи хорошие, крепкие.  И, да, наконец я могу по нормальному приготовить свой любимый домашний майонез.

16

Анюта89 написал(а):

Выбрала этот блендер, потому что понравился  дизайн. По итогу  и функционал оставил о себе хорошие впечатления. Всего здесь  3 режима, считайте, запутаться в том, что выбрать, невозможно. Вообще, я часто готовлю в блендере овощные супчики. На выходных бывает время уделяю коктейлям или смузи – для пищеварения. Иногда использую блендер как кофемолку. Тоже кстати справляется на ура.

думаете, у вас ножи, оттого, что кофе мелете, преждевременно не источатся?

17

Покупали для приготовления эко каш из зеленой гречи. Были опасения, что  каша будет густая и будет налипать на  стенки кувшина. На деле все хорошо. Главное чтоб воды было в самый раз – для получения правильной консистенции.

18

Блендер за свои деньги безусловно хорош.  Качество исполнения на высоте. Кувшин прочный+вместительный. После использования отмыть блендер вообще не составляет труда. Достаточно ополоснуть его под струей воды, и все. По громкости Гарлин с-300 нормальный, никого из домашних своим звуком не раздражает. Покупали для приготовления хумуса, орехового молока, иногда позволяем себе экспериментировать с коктейлями.  Лед кололи  буквально пару раз. Нет в этом частой необходимости. Белый корпус  суперски  выглядит,  хорошо смотрится на столешнице. Черный блендер с аналогичными характеристиками тоже есть. Он хоть и дешевле стоит, смотрится как голимый Китай. Такой сразу решили не брать.

19

Купил 2 дня назад именно этот блендер, т.к. очень нравится кофеварка от производителя. Пока что сделал только молочный коктейль со льдом. Итак, впечатления:
-мощный
-при работе ровно стоит на столе, держит планку
-удобен в управлении, суперплавное переключение кнопки

20

У меня вопрос, можно ли измельчать в блендере орехи? Слышала противоречивые мнения. Спасибо.