Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Очистители и увлажнители воздуха » Мойка воздуха ORVERK Air-Pro 6 - Отзывы


Мойка воздуха ORVERK Air-Pro 6 - Отзывы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мойка воздуха ORVERK Air-Pro 6 - Современный аппарат для очистки и увлажнения воздуха с продуманным функционалом. Устройство справится с комплексной очисткой воздуха от пыли, аллергенов, вирусов и молекул неприятных запахов, а также естественным путем поднимет уровень влажности до комфортных показателей.

• 4-ступенчатая очистка воздуха
• Естественное увлажнение со скоростью до 400 мл/ч
• Вместимость 6 л
• Для помещений площадью до 50 кв.м.
• Контроль уровня влажности и работа в авто-режиме
• Таймер до 12 ч
• Режим «Теплый пар»

https://forumupload.ru/uploads/0018/06/3a/2/t964522.jpg

2

Взяли Orverk Pro6 по акции. Поставили его в комнату к ребенку, чтобы дышалось свободно и хорошо. Что сразу понравилось -  здесь помимо фильтров есть очищающие диски, поэтому получается воздействие более мощное. Слова словами, но когда захожу в детскую из другой комнаты, сразу чувствуется, что в воздухе стало чище. Результат как небо и земля.

3

Знакомый работает в магазине климатиrb и говорил что Орверки на рынке это бомба. Типа качественные и зачотные, даже сложно найти отдельные образцы, тк быстро разбирают

4

Фильтр хоть и не такой большой, но пыли собирает при работе огрооомное количество, воздух по ощущениям заметно чище. Ну и плюс влажность поднимает хорошо, так что если какая- то пыль осталась в воздухе, ее потом к полу прибивает. Дышать легче, особенно по ночам (и по утрам без отеков просыпаться – песня!)

5

Что мне нравится в таких мойках – они по эффекту толковые, а при этом дискомфорта от постоянной работы никакого – не шумит практически, медленно но уверенно там вертит барабан, вентилятор работает но мне спать совсем не мешает.

6

За первый месяц пользования дисковый барабан промывала дважды, потому что он собирал немерено пыли на поверхности, и это с учетом того что сначала воздух через фильтр проходил. Потом уже стало меньше, просто в разы меньше пыли и в воздухе и на фильтрах. Воздух свежайший.

7

А фильтр вообще часто менять?

8

corp написал(а):

А фильтр вообще часто менять?

Если вы про очистительный – то там как-то настроено что вроде как спустя какое-то время датчик сам загорится что пора менять (не буду врать, точно кол-во часов службы не подскажу). А если про диски увлажняющие – так их вообще менять не надо.

9

Константин написал(а):

Если вы про очистительный – то там как-то настроено что вроде как спустя какое-то время датчик сам загорится что пора менять (не буду врать, точно кол-во часов службы не подскажу). А если про диски увлажняющие – так их вообще менять не надо.

А меня вот кстати именно про фильтр для очистки итересует. Как за ним ухаживать? Его же тоже чистить нужно

10

Mona Liza написал(а):

А меня вот кстати именно про фильтр для очистки итересует. Как за ним ухаживать? Его же тоже чистить нужно

я пылесосом обычным с насадкой для мебели по этому фильтру с 2 сторон прохожусь раз в неделю во время уборки, как новенький…

11

Тоже пользуюсь моделью, месяца 3-4 уже есть. Фильтр за это время даже не менял, иногда промываю водой и воздух шикарный. Дети рады, от этого жена рада, и в конечном итоге рад я. :)

12

Этот увлажнитель создал комфортную атмосферу в нашей детской! Его обслуживание и уход за ним нисколько не напрягают. Я рекомендую, прибор реально нужный и качественный.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Очистители и увлажнители воздуха » Мойка воздуха ORVERK Air-Pro 6 - Отзывы