Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sony VAIO SVF1521F1RW

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Процессор: Intel Pentium
Операционная система: Windows 8
Диагональ экрана: 15.5"
Размер оперативной памяти: 4 Гб
Общий объем жестких дисков (HDD): 500 ГБ

2

Ноут в принципе неплох. Во всяком случае качество сборки у него нормальное. По сравнению с самсунгами клавиши не отпадают, винда работает, переустановки каждые 3-4 месяца не требует. Это успех. Программисты советуют докупить памяти, в остальном нареканий нет.

3

Много печатаю, поскольку работа у меня такая. Клавиатура самая удобная из всех, что доводилось использовать. Символы за 5 лет не потерлись. Это успех  :shine:

Отредактировано Михалыч (2019-07-12 11:25:49)

4

Я тут смотрю у всех сплошной успех с этим ноутом. У меня наоборот фэйл. Ни один usb разъем из 4-х не работает. Буду до говариватся по ремонту. Досада...

5

Ноутбук удобный в плане  работы. Хорошо загружается  сразу много вкладок в браузере. Нравится клавиатура. Удобно нажимать на кнопки. Чтобы напечатать посту текста физически  много сил  не  затрачивается. Вещь зачетная, ни в сравнение не идет с тем, что у меня на работе, а именно с Самсунгом.

6

Мало того, что обновления не грузятся, еще и аудиозаписи для расшифровок не считывает. У друга асус б/у и тот в разы лучше.

7

Родители подарили этот ноут на день рождения. Мне он очень понравился по дизайну. Веб камера, качество изображений, быстрая загрузка – все очень хорошо проработано. Вместо 8-ки, правда, установили Винду 10ую, но это уже так, лично мои пожелания

8

Lily написал(а):

Я тут смотрю у всех сплошной успех с этим ноутом. У меня наоборот фэйл. Ни один usb разъем из 4-х не работает. Буду до говариватся по ремонту. Досада...

то же самое, этот бесячий звук от косячного usb. невозможно терпеть :mad:

Отредактировано Снежок (2019-12-11 11:24:40)

9

Сильно шумит вентилятор, быстро разряжается батарея. Понести куда-то ноут с собой не вариант из-за внушительного веса.

10

Периодически ноут гудит, особенно, когда начинаешь смотреть фильм,  чем сильно настораживает. Иногда открывается дисковод, при неловком случайном касании. По меркам современной реальности громоздкий, в плане ширины. В свое время БЫЛ одним из лучших.

11

Oleko написал(а):

Периодически ноут гудит, особенно, когда начинаешь смотреть фильм,  чем сильно настораживает. Иногда открывается дисковод, при неловком случайном касании. По меркам современной реальности громоздкий, в плане ширины. В свое время БЫЛ одним из лучших.

был, это да.  щас такие на железо сдают. в крайнем случае можно памяти ему добавить, но там не на долго. максимум на пару лет :rolleyes: