Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Кофеварки » Кофеварка Garlyn L50


Кофеварка Garlyn L50

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет!
Наткнулась на просторах сети на эту модель, хочу приобрести, но пока непонятно, насколько она долговечная.
Кто-нибудь из тех, кто пользуется, оставьте комментарии о ней, какие минусы и плюсы есть/стоит брать?
Спасибо!

2

Agent007 написал(а):

Всем привет!
Наткнулась на просторах сети на эту модель, хочу приобрести, но пока непонятно, насколько она долговечная.
Кто-нибудь из тех, кто пользуется, оставьте комментарии о ней, какие минусы и плюсы есть/стоит брать?
Спасибо!

Я 3 месяца пока ей пользуюсь, металлический корпус конечно свое дело делает! Уход минимальный, а выглядит как новая. Ну и разогревается быстро! это весомо...
Вообще для любителей утреннего крепкого кофе отличная!) Эспрессо делает такой, что хочешь-не хочешь проснешься от крепости.. Пришлось перейти с ней на более лайтовые сорта кофе.
Из минусов - если воды мало, он автоматом не выключится. Надо за водой следить)

3

Agent007 написал(а):

Всем привет!
Наткнулась на просторах сети на эту модель, хочу приобрести, но пока непонятно, насколько она долговечная.
Кто-нибудь из тех, кто пользуется, оставьте комментарии о ней, какие минусы и плюсы есть/стоит брать?
Спасибо!

И кстати из плюсов - поддон широкий. Хочешь - можно сразу 2 порции делать, хочешь одну огромную чашку ставь.
Иногда если долго не хочется ждать чайник, то готовлю горячую воду для чая с помощью кофеварки. Просто запускаю без рожка с кофе)) Быстрее выходит)

4

Agent007 написал(а):

Всем привет!
Наткнулась на просторах сети на эту модель, хочу приобрести, но пока непонятно, насколько она долговечная.
Кто-нибудь из тех, кто пользуется, оставьте комментарии о ней, какие минусы и плюсы есть/стоит брать?
Спасибо!

Добрый день! Я в подарок дочери купила, она любительница кофе и покрепче, потому то, что на две чашки разлить можно - она делает в одну) Кофе получается горячим, не хуже, чем взять где-то в кофейне или ресторанах. Проблем не возникало, потому советовать могу смело

5

Как вообще кофе варит? Он на сколько крепкий получаеться? Если поставить две кружки вкус кофе вообще чувствуется? Не знаю покупать кофеварку или нет. Вообще впервые задумалась о преобретении такой техники  опытом пользования к сожалению похвастатся не могу

6

Penelopa написал(а):

Как вообще кофе варит? Он на сколько крепкий получаеться? Если поставить две кружки вкус кофе вообще чувствуется? Не знаю покупать кофеварку или нет. Вообще впервые задумалась о преобретении такой техники  опытом пользования к сожалению похвастатся не могу

Кофе получается достаточной крепкости, во всяком случае для меня) По вкусу намного приятней, чем в кофейнях (хотя это и от сорта кофе зависит тоже), но что могу сказать точно - это кофеварка делает практически любой кофе так, что даже если раньше не часто его пил, то это полюбится точно :)
И пенка какая выходит! Воздушная, словно облачно

7

Здорово. Молоко 2.5 или  3.2 берете?

8

Penelopa написал(а):

Здорово. Молоко 2.5 или  3.2 берете?

3.2 чаще всего, так повкуснее и пожирнее))

9

Прежде никогда не пользовалась рожковыми кофеварками, всегда варила кофе исключительно в турке. Л50 мне подарила подруга на новоселье. Говорит, ты  еще меня благодарить будешь. И знаете, оказалась права. С появлением кофеварки теперь каждое утро готовлю себе латте со сливками. По времени кофе варится как в турке. Вкус однозначно лучше, очень ароматно получается и бодряще.

10

Прежде чем приобрести кофеварку, долго консультировался со своим другом, который работает в отделе бытовой техники. Он  мне все преимущества этого типа приборов подробно расписал. Ему за это респект. Чисто для себя я еще промониторил в интернете, по цене,  функционалу, что где и как. Выбрал Гарлин Л50. Корпус у нее металлический. Кофеварку за счет этого не страшно поцарапать, на ней  не остается разводов, пятен и тд и тп. Рожок качественный, есть дополнительно темпер, который нужен для уплотнения – чтобы напиток получатся концентрированным и крепким. Я обычно варю себе одну большую кружку, в последнее время предпочитаю американо.

11

Купил вчера. Кофе варит без особой пенки. Молоко не взбивает .Охлаждённое 3,8%. Что не так может быть?

12

Pasmos написал(а):

Купил вчера. Кофе варит без особой пенки. Молоко не взбивает .Охлаждённое 3,8%. Что не так может быть?

Нужно опустить в молоко кончик капучинатора буквально на 5 мм и как пойдет пар поступательными движениями вверх-вниз погружать и поднимать его не более чем на 1 см

13

Garlyn написал(а):

Нужно опустить в молоко кончик капучинатора буквально на 5 мм и как пойдет пар поступательными движениями вверх-вниз погружать и поднимать его не более чем на 1 см

Сегодня пробовал взбить знакомый  профессиональный бариста. Как не старались, даже молоко в морозилку ставили охлаждали , пены нет. Помпа слабая. Эспрессо  давит без плотной пенки. Вечером сниму видео и выложу в ютьюбе. Скину сюда ссылку. Буду оформлять возврат. Не стоит брать новодельные ноунейм бытовые приборы. Была семь лет Делонги -проблем не знал.

Отредактировано Pasmos (2019-12-28 10:10:26)

14

Pasmos написал(а):

Сегодня пробовал взбить знакомый  профессиональный бариста. Как не старались, даже молоко в морозилку ставили охлаждали , пены нет. Помпа слабая. Эспрессо  давит без плотной пенки. Вечером сниму видео и выложу в ютьюбе. Скину сюда ссылку. Буду оформлять возврат. Не стоит брать новодельные ноунейм бытовые приборы. Была семь лет Делонги -проблем не знал.

Отредактировано Pasmos (2019-12-28 07:10:26)

Странно. У меня молоко в пенку взбивается за минуту.  Прям не зависимо от жирности. Эспрессо такой крепкий, какой только может быть. Похоже, вам не повезло. попался брак.

15

Уже обзаводимся 3-ей рожковой кофеваркой за 2 года. Друзья мои, делонги, гаджия, которые заявлены как мировые бренды ломаются через полгода активной эксплуатации. У обеих внезапно стал подтекать рожок, в сервисном центре на вопрос нигде не реагировали. Гарлин, тьфу-тьфу-тьфу, пользуюсь уже год, подобных проблем не возникает. Кофе она варит отлично. Молоко тоже взбивает качественно.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Кофеварки » Кофеварка Garlyn L50