Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Soehnle Airfresh Clean 300

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Иногда через окно домой заходит неприятный запах.То ли от очистных сооружений то ли от производства. Если сразу не закрыть форточку,находиться здесь просто невозможно, хочется бежать из собственной квартиры. Аппарат взял,чтоб поскорей закрыть эту проблему. Во-первых, он меня полностью устроил по стоимости. Во-вторых,  оч компактный.  И у него неплохая производительность. На мои 26 квадратов больше и не надо. Третье, он реально хорошо убирает запахи. Я его как купил сразу поставил на 3 скорость. И уже на следующее утро от зловоний не осталось и следа.  Судя по засоренности фильтров пыли в квартире тоже собралось в избытке. Вещь что надо.

http://sh.uploads.ru/t/5FD2x.jpg

Отредактировано Павел-К (2019-07-17 12:53:32)

2

Ставлю зонли на таймер, а то забываю выключить. Самое оптимальное это 4 часа. Хватает чтоб ушла затхлость и пыль столбом не летала :)

Отредактировано ксюшка (2019-06-10 16:25:05)

3

Если у вас аллергия и вы мучаетесь из за тополиного пуха и прочего цветения, берите зонли без разговоров

4

Надоело делать  уборку, искала чтонибудь против оседания пыли на столах и шкафах. Комната 32 квадрата.Для таких габаритов продаются очистители аля простенькая коробочка с пластинами или целые махины, занимающие огромную часть пространства. У приятеля заценила очиститель  воздуха soehnle 300. Взяла себе точно такой же. Пыли меньше,протирать все равно приходится, но уже без фанатизма. По  цене тоже неплохо. Похоже мы не прогадали.

5

В СПб сняли офис в самом центре, на Миллионной. Локация козырная. Но внезапно в помещении появился гнилостный запах, там крысы в подвале подохли или как… С очистителем все таки полайтовее. Он конечно первопричину не устранил. Но все же. Ставлю 5 из 5-ти.

6

Енотик написал(а):

Если у вас аллергия и вы мучаетесь из за тополиного пуха и прочего цветения, берите зонли без разговоров

Я мучаюсь от другого, у  меня аллергия на шерсть котеек. Отказываться от своих пушистых друзей я не была готова.  Проблему тоже решила с помощью воздухоочистителя. Выбирала не самый дорогой и более менее компактный. Soehnle выручил) за неделю использования симптомы уже не такие жесткие. Надеюсь что со временем будет еще лучше.

7

Бельчонок:) написал(а):

Я мучаюсь от другого, у  меня аллергия на шерсть котеек. Отказываться от своих пушистых друзей я не была готова.  Проблему тоже решила с помощью воздухоочистителя. Выбирала не самый дорогой и более менее компактный. Soehnle выручил) за неделю использования симптомы уже не такие жесткие. Надеюсь что со временем будет еще лучше.

Я вот думаю тоже приобрести, ибо у меня и ребенка аллергия на пыль. Интересует вот что: вы в интернет магазине брали или магазине где-то нашли? По какой стоимости? Может подешевле где-то взять можно?

8

Agent007 написал(а):

Я вот думаю тоже приобрести, ибо у меня и ребенка аллергия на пыль. Интересует вот что: вы в интернет магазине брали или магазине где-то нашли? По какой стоимости? Может подешевле где-то взять можно?

Покупала в интернет магазине, не помню в каком, за 16900. За  такую цену я брала давненько, щас наверно подорожал :dontknow:

9

Владос написал(а):

В СПб сняли офис в самом центре, на Миллионной. Локация козырная. Но внезапно в помещении появился гнилостный запах, там крысы в подвале подохли или как… С очистителем все таки полайтовее. Он конечно первопричину не устранил. Но все же. Ставлю 5 из 5-ти.

Крысы, в офисе, ппц. Бегом  в жилкомсервис. Вы очиститель и на ночь оставляете?

10

Не так давно лечил стену в прихожей от плесени. За здоровье свое беспокоюсь. Поэтому очиститель взял незамедлительно на всякий случай чтоб дрянью всякой не дышать и не траванутся. Щас вообще не выключаю

11

Павел-К написал(а):

Иногда через окно домой заходит неприятный запах.То ли от очистных сооружений то ли от производства. Если сразу не закрыть форточку,находиться здесь просто невозможно, хочется бежать из собственной квартиры. Аппарат взял,чтоб поскорей закрыть эту проблему. Во-первых, он меня полностью устроил по стоимости. Во-вторых,  оч компактный.  И у него неплохая производительность. На мои 26 квадратов больше и не надо. Третье, он реально хорошо убирает запахи. Я его как купил сразу поставил на 3 скорость. И уже на следующее утро от зловоний не осталось и следа.  Судя по засоренности фильтров пыли в квартире тоже собралось в избытке. Вещь что надо.

У меня похожие траблы, только запах идет не с улицы, а с подъезда. Когда заходишь домой, затаскиваешь весь смрад с собой. Зонли поставили в прихожей. По лайту эффект есть.

12

Для зонли через полгода понадобились фильтры. Заказала через тот же маркет, что и сам очиститель, больше нигде такие не продаются. Ребята вообще молодцы, реально предусмотрели все для пользователей. Очиститель супер продвинутый. Я его по очереди для эффекта ставлю в разные комнатыи. Он за часа 4 уже пыли набирает достаточно, проверяла самолично. Свежесть появляется мгновенно. Наверно подарю такой маме на день рождения. Цветы, пижамы, халаты, это уже так себе вариант для подарка.