Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hurron Pro Signature

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Делимся своими отзывами на модель Hurron Pro Signature

31

КатяBain
Вообще без понятия на эту тему.
Попробуйте написать на http://videoregistrator-forum.ru/viewtopic.php?id=38
Мне кажется прошивка не позволит всё это провернуть, точно придется моддингом заниматься.

32

Игор1
Да, спасибо за ссылку. Написала туда, жду, чет пока нет ответа. так же пока роюсь на других ресурсах.

33

КатяBain написал(а):

Игор1
Да, спасибо за ссылку. Написала туда, жду, чет пока нет ответа. так же пока роюсь на других ресурсах.

походу дело так и не пошло

34

Тут всё спрашивают когда новые модели? А вообще кто ни будь что ни будь новое выпускает?
Все производители застыли, комплектующие ещё делают.

35

Калуга.
Черт знает. Некоторые тупо обновляют модели, якобы повышая характеристики на бумаге. Чего то принципиально нового не видел.

36

Калуга.
я видел новый неолайн ,инспектор и интего. Но Если по честному у первых двух просто минимальные изменения и ничего нового, а у третьего закос под нео 9200 с магнитным креплением и металлическим корпусом.

37

Игор1
аналогично, ничего нового. Особенно в этом плане веселит Neoline X-COP 9300, который по факту тот же 9000й но в другой коробке, ну и возможность ставить фильтр отдельно дали.

38

Калуга.
А зачем вам что-то новое если и старое отлично пока работает. Я лично им буду пользоваться вплоть до того пока он не загнется.

39

Роман П. написал(а):

лично им буду пользоваться вплоть до того пока он не загнется.

Всегда так делал. Я только продуктами закуп загодя делаю, во всём остальном жду до упора.

40

Ник написал(а):

во всём остальном жду до упора.

Я так наверное очень скоро так как лично его сломаю из-за своих технических экспериментов.  :jumping:

41

КатяBain написал(а):

Я так наверное очень скоро так как лично его сломаю из-за своих технических экспериментов.

Ахахах :rofl:  Ну удачи

42

Есть у кого нибудь проблемы с новой прошивкой? У всех норм встала?

43

Роман П. написал(а):

Есть у кого нибудь проблемы с новой прошивкой? У всех норм встала?

На самом деле отлично, мне нравится больше чем предыдущая по крайне мере по работоспособности так сказать. А вот дизайн...ну он просто другой.
У меня теперь кстати два рега, второй взяла почти за безценок и на нем всякую дичь с прошивками и техническими приблудами тестирую. Если сравнивать лоб в лоб старую и новую то разница очевидна.

44

Роман П.
У меня изначально была проблема с флешкой, но потом когда заменил все заработало как надо. С последней прошивки тащусь, не знаю зачем они вообще интерфейс перерисовали или у кого подцепили, но сейчас работает всё гораздо более гладко чем даже было раньше.

45

Всех с прошедшими.
По поводу прошивки. Встала нормально и поиск радаров вроде стал даже по шустрее в остальном кардинальных различий не заметил, ну менюшка стала по богаче, список настроек расширился, но по факту ничего там нового.

46

Ник написал(а):

список настроек расширился, но по факту ничего там нового

Лайк :cool: