Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hurron Pro Signature

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Делимся своими отзывами на модель Hurron Pro Signature

2

Классный сигнатурник. Сейчас это считается модной фишкой как в свое время наличие радар-детектора, но эта штука реально облегчает жизнь. С Hurron реально меньше сигналит в местах там где ничего нет, и предупреждает вовремя так где это следует делать. Лично я доволен.

3

Плюсы
Компактные размеры, вес, сборка и отличный функционал.

Минусы
Слабая комплектация, цена.

Очень и очень добротное устройство. Приятное управление, мощная начинка, записывает в QuadHD, и радар-детектор без помех и ложных срабатываний. Вот что хочется сказать об этом гибриде. Три месяца работы и косяков не замечено. Единственные минусы отражаются именно при покупке: он дороговат, можно найти реги с такими же характеристиками, но там стает вопрос качества, поэтому выбрал Hurron. И отсюда второй минус, мало что положили в коробку. При цене больше 15к хотяб флешку бы положили.

4

Люблю небольшие и функциональные аппаратики)
Действительно, очень понравились габариты, абсолютно не отвлекает от дороги, очень широкий функционал и потрясающее качество записи.
Начинает пищать что на пути радар, провела рукой и звук пропал, проехала спокойно засаду, провела рукой и все включилось обратно, это удобно.
Радары определяет вродебы как нормально. Цена правда кусается, но я считаю что он того стоит. Вот.

5

Ленка написал(а):

Люблю небольшие и функциональные аппаратики)
Действительно, очень понравились габариты, абсолютно не отвлекает от дороги, очень широкий функционал и потрясающее качество записи.
Начинает пищать что на пути радар, провела рукой и звук пропал, проехала спокойно засаду, провела рукой и все включилось обратно, это удобно.
Радары определяет вродебы как нормально. Цена правда кусается, но я считаю что он того стоит. Вот.

А что большое любишь? ))))

Ладно, а если серьезно то полностью согласен, габариты оптимальные чтобы не путаться с управлением, и чтобы не мешал на стекле. И мне еще понравилось что к записи он еще gps маркировку прилагает. Чтобы уж наверняка вся доказательная база если что вдруг была.

6

Илия Клык написал(а):

А что большое любишь? ))))

Ладно, а если серьезно то полностью согласен, габариты оптимальные чтобы не путаться с управлением, и чтобы не мешал на стекле. И мне еще понравилось что к записи он еще gps маркировку прилагает. Чтобы уж наверняка вся доказательная база если что вдруг была.

Что большое люблю, я тебе скажу, но не здесь.

Поездила с ним еще по трассам, ииии Сигнатурный режим вообще класс. У знакомого обычное комбо-устройство, и вот оно тупит по жескому особенно в центре и на скоростной трассе. А Pro Signature ловит то что надо и мимо радаров не "проезжает".

7

Очень достойная замена устройствам из про сегмента. Работает быстро и живо, за задержек и зависаний. Радар-детектор четко определяет радарный комплекс и частоту. Ложных срабатываний не замечено.
Про часть видеорегистратора уже много сказано. Она великолепна, объектив, матрица и процессор делают свое дело.
Не дешевый Китай, а Корея они то уж заботятся о качестве электроники.

8

Ребята, я понимаю что здесь именно отзывы пишут, но все же. Посоветуйте что выбрать Hurron Pro Signature или Street Storm STR-9960SE ? Только адекватно, и без предвзятости. Спасибо.

Отредактировано Настя (2019-05-27 11:07:29)

9

Настя написал(а):

Ребята, я понимаю что здесь именно отзывы пишут, но все же. Посоветуйте что выбрать Hurron Pro Signature или Street Storm STR-9960SE ? Только адекватно, и без предвзятости. Спасибо.

Отредактировано Настя (2019-05-27 14:07:29)

Настя о поводу Hurron ничего не могу сказать, но сам езжу уже в полгода с предыдущей моделью и бед не знаю. Аппарат огонь. Не советую дешевку брать, так как толку от него нет никакого, картинка никакая, одна муть, а радар будет на каждую автоматическую дверь пищать. Лучше с сигнатурой брать, а здесь она есть . Так что выбор за вами

10

Настя написал(а):

Ребята, я понимаю что здесь именно отзывы пишут, но все же. Посоветуйте что выбрать Hurron Pro Signature или Street Storm STR-9960SE ? Только адекватно, и без предвзятости. Спасибо.

Отредактировано Настя (2019-05-27 11:07:29)

Бери не задумываясь. Не знаю на счет про сигнатур, но я прокотал продолжительное время с предыдущей моделью, и скажу этому производителю можно доверять.

11

Привлек меня этот комбик рекламой что у него прям какой то особенный сигнатурный модуль. Да цена кусалась, но в принципе все устройства с таким набором характеристик столько же и стоят или даже дороже, так что взяла. Видеорегистраторная часть на высоте, запись четкая, детальная, а на компе при приближении все видно будто снимали на проф фотоаппарат. Радар-детектор тоже работает отлично, стрелку и все диапазоны определяет нормально. Что до сигнатурности, особой разницы что он меньше где то там стал пищать не заметила, может просто у нас и мест то с ложными сигналами нет, не знаю даже.

12

А вот это достойный аппарат. В отличие от предыдущей модели, здесь присутствует отдельный модель на обработку сигнатур, и вместо рупора более малогабаритная пач-антенна. Устройство гораздо меньше в размерах, а радары и ловит и не пропускает лишнее. Просто потрясающая работа над ошибками.

13

С мужем авто одно на двоих, и вот он купил новенький гаджет в неё. Pro Signature получше определяет радары чем наш старый радар-детектор от trendvision, а уж качество съемки так вообще небо в сравнении с рег, он вообще какой то китайский был. Помех и ложных срабатываний как в рекламе, практически нет, ну или просто сравнивая с детектором, заметно меньше. Заметно свободнее на приборной панели, одно маленькое устройство вместо двух. Короче мужик мой не прогадал с покупкой.

14

Внесу ложку дегтя в ваш засахаренный мед. У меня реги не читает ни одну флешку, а если и читает то я получаю битое видео. Радары если и определят, то с лютым запозданием. короч, в утиль эту фигню.

15

РПоланский написал(а):

Внесу ложку дегтя в ваш засахаренный мед. У меня реги не читает ни одну флешку, а если и читает то я получаю битое видео. Радары если и определят, то с лютым запозданием. короч, в утиль эту фигню.

Ну может все гораздо проще и ты просто лох, что взял паленый рег с рук. У все все норм, с незначительными отклонениями, а у тебя вот прям все не работает. Стоит задуматься.
Как купил сразу поставил карточку на 64Гб и все норм было. Видео пишет (отличном качестве), радары находит, косяков нет от слова совсем.

16

Игор1 написал(а):

Ну может все гораздо проще и ты просто лох, что взял паленый рег с рук. У все все норм, с незначительными отклонениями, а у тебя вот прям все не работает. Стоит задуматься.
Как купил сразу поставил карточку на 64Гб и все норм было. Видео пишет (отличном качестве), радары находит, косяков нет от слова совсем.

А может все таки вы лох, если ведетесь на дешевую рекламу и на провокации. Рег все равно утиль, лешка с 10 классом, что не с 10, вссе равно не работает. Уже унес в сервис.

17

С пару месяцев назад заказал данную модель. Честно? Мне нравится. Меню простое и понятное, снимает очень на уровне (2к если не ошибаюсь это называется), с сигнатурным модулем уже успел забыть что такое штрафы, предупреждает без заминок. Не знаю у кого какие проблемы могут быть, у меня всё идеально. Советую. Покупайте или у дилеров или прям с сайта производителя чтоб не ошибиться.

18

Долго присматривался. Несмотря на рекламу, бренд абсолютно был не знаком, даже учитывая что это не первый гибрид который я покупаю. По итогу все таки взял. отчасти недоволен. Несмотря на компактный дизайн, устройство и правда меньше всето того чем я пользовался раньше, и крутой записи видеорегистратора, у него очень придирчевый радар-детектор. Пассивка по GPSS работает отлично, слов нет, GPS модуль стоит видимо качественный, потому как погрешность супер минимальная, а вот активнй радар очень лажает как по определяемому расстоянию, так и по чувствительности. Перед выездом нужно очень заморачиваться с настройками, да и в самой поездке следить что от чего срабатывает, потому как это не всегда соответствует действительности.
Короче:
Видео - 5
Дизайн/сборка - 5
GPS - 5
Детектор - 3
Комплектация - 3

19

Вот с этим регом проблем совсем нет. Оно и понятно стоит почти как элитный. Как видеорегистратор дает отпадную картинку в 1440р, как радар-детектор работает без ложных срабатываний, по крайне мере на знакомой мне дороге он выдавал все предельно точно, дальность правда слабовата, если нестись по трассе в 140- 160 км, то он вполне может и пропустить. Как информер работает идеально, но здесь и без вопросов, нынче даже в зашкварном смартфоне эта функция с приложением работает четко.
С прошивками проблем нет, давно правда не было обновлений. но они на данный момент и не нужны, само устройство работает четко и стабильно, только базу радаров и обновляй.

20

Ну я наверное офигел :D Взял себе второй комбик, первый это Hurron spirit. Прошку установил себе, Спирит переставил в тачку жены, она и так осторожно ездит, так что в большей степени работает как регистратор, а вот мне этот сигнатурный модуль очень даже понравился. Просто сходу ощущается разница. В тех местах где ты и так знал что камеры нет. а рег пищит на рацию или что то вроде того, этот молчит. Ну я бы подумал что чувствительность меньше, а нет, отлично реагирует на те места где радары точно стоят. 10/10. Снимает видео кстати еще лучше чем спирит. Оно и понятно меньше места под радар, больше под камеру. Покупкой доволен, косяков как в управлении и прошивки не наблюдаю.

21

Таки взял Pro. Рассматривал конечно сначала Spirit, но потом решил доплатить за сигнатурное определение. Не прогадал. Пропусков и ложных срабатываний нет, комбик работает стабильно без косяков. Снимает выше всяких похвал, в сравнении со стандартными регами "раскладушками" просто вышка. Короче, если рассматриваете себе адекватное комбо за адекватные деньги. то лучше взять Pro Signatur.  :cool:

22

Юлий написал(а):

Таки взял Pro. Рассматривал конечно сначала Spirit, но потом решил доплатить за сигнатурное определение. Не прогадал. Пропусков и ложных срабатываний нет, комбик работает стабильно без косяков. Снимает выше всяких похвал, в сравнении со стандартными регами "раскладушками" просто вышка. Короче, если рассматриваете себе адекватное комбо за адекватные деньги. то лучше взять Pro Signatur.

Поздравляем. хороший выбор. Я уже больше полугода с ним гоняю, очень нравится.

23

Уже как год прошел с покупки. До сих пор не вижу адекватных аналогов данному устройству за эти деньги. Да раньше говорил что дороговат, но итогу хочется сказать что уж лучше он.  К своим предыдущим словам по сути сказать больше нечего. Единственное что все таки умудрился засунуть в него флешку на 128 и она заработала. А прошивки выпускают с запозданием, но это не критично, главное что работает четко.

24

Отпишусь о продолжительном использовании Pro Signature. Моделька и правда интересная и в большинстве случаешь очень работоспособная. Стабильно работает в  любых условиях, будь то очень жарко и солнце прямо на рег светить, или очень холодно.
Снимает все также отлично, детализация изумительная. Обновления ставятся нормально, однако были проблемы с декабрьской, позже все стало работать как часы. Как уже и говорил ни пропусков ни ложных срабатываний нет. Сравнивал в двух городах, заранее зная где камеры и посты, отработал на 100%, всегда предупреждал заранее.
Ну а что касается удобства, ну кнопки на лицевой панели не совсем удобные, особенно если рег висит к примеру прямо под зеркалом. Включить выключить норм, а вот чтобы настроить нужно снимать, но это лично мне, тут благо есть аккум и не надо тянуть провод при этом. Размеры адекватные, то есть не бандура выпирающая из стекла, но и не прям миниатюра как некоторые пишут, все же видел и более компактные устройства.

Вообще на протяжении пяти месяцев с Hurron Pro Signature проблем не возникало, пользоваться одно удовольствие. И повторюсь, это очень достойный гибрид.

25

При экстремальных температурах от збс работает, высокого плюса, до сильного минуса, к примеру 30. Выделенный сигнатурный модуль + база данный тоже делают свое дело. В сервисе мне таки что-то заменили, поставил даже флешку на 128 от кингстона, и заработала. Короче беру свои слова обратно. Моет и не топ за свои деньги, но аппарат рабочий и имеет право на существование.

26

То, что есть возможность установить флешку побольше это хорошо, но вот интересует один момент, как у остальных владельцев на новой прошивке ведет себя информатор. У меня, ну во-первых это стал музчина, а во-вторых и это основное, он не всегда обозначает камеры. То есть хорошо появились новые обозначения и названия, но он не всегда их оговаривает, однако показывает исправно.
У кого есть такая же проблема?

27

Роман П. написал(а):

То, что есть возможность установить флешку побольше это хорошо, но вот интересует один момент, как у остальных владельцев на новой прошивке ведет себя информатор. У меня, ну во-первых это стал музчина, а во-вторых и это основное, он не всегда обозначает камеры. То есть хорошо появились новые обозначения и названия, но он не всегда их оговаривает, однако показывает исправно.
У кого есть такая же проблема?

Не у всех но у превалирующего большинства это точно. У некоторых (на др форумах например) все норм, а у некоторых то же самое что и у вас, собственно у меня тоже.

28

Как дела сейчас обстоят с поддержкой? Обновления приходят? В случае чего проблемы быстро исправляют?
Если по отзывам не врут и гаджетик хорошо работает, то скорее всего куплю, поэтому интересует постпродажная сторона вопроса.

29

Alien
Вполне нормально работают. Обновления есть, иногда с задержкой, но стабильные. У меня ни на одной прошивке не было проблем, но говорю только за себя. По поводу сервисов, вроде тоже всё норм, по крайне мере люди отписывались что им нормально отвечают и объясняют.

30

Всем привет. Недавно купила Про сигнайче, и вообщем все работает отлично, но заинтересовал вопрос о дополнительных комплектующих. Ну как бы всем понятно что у него в комплекте, я же хочу спросить, а к нему можно законектить дополнительно еще что нибудь? Ну как пример внешний Gps для четкого определения, микрофон или вот что более интересно, вывести изображение с видеорегистратора на отдельный дисплей скажем планшета или дешевенького смартфона, а показатели радара оставить на экране рега, ну или наоборот?  :question: