Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DREVAL D-4850

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Повезло купить перед НГ со скидкой этот аппарат меньше чем за 40.  Очень хорошая вещь. У нас и шерсть кошачью собирает из воздуха, и пыль, и запахи.
Периодически включаем на полчасика на стерилизацию. Ионизацию почти всегда держим включенной.
Контейнер для воды конечно не особо крупный, но на часов 6 хватает с головой и это если его на максимуме держать все это время.
По громкости в целом терпимо, но ночью на максимальном режиме стараюсь не оставлять, тем более что ночной есть в списке программ.
У меня пульт у кровати на тумбочке, я как раз в ночной режим перевожу, а он потом уже сам гасит подсветку и ни шумом, ни светом спать не мешает. Вещь отличная! В доме гораздо чище и приятнее..

2

Уже несколько лет не могу побороть аллергию с астмой. Аэрозоли помогают все меньше и меньше. Поэтому в разгар обострения уговорила себя купить этот очиститель. Эффект дал о себе знать сразу же. Приступы случаются реже, воздух в квартире стал более приятный. Включаю постоянно во время готовки, посторонние запахи по комнатам не распространяются.

3

Если фильтры засорены я их вычищаю пылесосм. Они после этого втягиваютпыль назашибись.Я интенсивность у прибора привык сам настраивать.Кнопкой+ обычно ставлю его на максимальную скоростьчтобы он побыстрее всякие вредные бациллы прогнал из воздуха.  Уже через 3-4 часа индикатор горит зеленым

Отредактировано А. Воронец (2019-04-29 12:46:46)

4

Неплохая техника за свои деньги. Цена/качество