Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sony Xperia

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Смартфон SonyXperia у меня где-то с 15-го года. До сих пор им пользуюсь, и нормально. Друзья уже 1000 айфонов сменили, то экран разобьют, то пикселей им не хватает. Мне сонька нравится, это я могу сказать однозначно. Мощный дракон, поддерживает видео, игрушки в высоком качестве. Очень удобный режим Stamina, включаешь энергосбережение и продолжаешь сидеть в соцсетях, сколько влезет. Фотки, видео телефон снимает удобоваримо, ниче не искажает. Карту памяти только не забудьте приобрести.

2

Вспомнил, что у кореша точно такой же. Материться на вылетающие заглушки и на регулятор громкости, который безпроса меняетдиапазон. ППц, отвечаю, не берите этот кирпич. Сони изжили себя еще вначале 2000-ых.

3

Зато видосы и фильмы удобней смотреть, чем на айфонах

4

сенсор не реагирует

5

кекс написал(а):

Смартфон SonyXperia у меня где-то с 15-го года. До сих пор им пользуюсь, и нормально. Друзья уже 1000 айфонов сменили, то экран разобьют, то пикселей им не хватает. Мне сонька нравится, это я могу сказать однозначно. Мощный дракон, поддерживает видео, игрушки в высоком качестве. Очень удобный режим Stamina, включаешь энергосбережение и продолжаешь сидеть в соцсетях, сколько влезет. Фотки, видео телефон снимает удобоваримо, ниче не искажает. Карту памяти только не забудьте приобрести.

Согласен с вами, я сони ни на что не променяю. Девушка, решив сэкономить, купила  сяоми. Я за ней наблюдаю, и уже если честно в шоке. Косяков миллион. За 3 месяца использования наслышан. Сони за 5 лет не подвел не разу.

6

Простой стильный дизайн, без всяких ненужных мелочей. Приятно лежит в руке. Работает оч хорошо, по поводу чувствительности экрана, громкости динамиков, качества съемок нареканий нет.

7

Телефон тяжеленный. Очень неудобно носить в кармане

8

Сразу понравился у этого смартфона дизайн. Материалы качественные прямо на ощупь чувствуется. Пользуюсь где-то 3 месяца очень нравится качество съемки. Тачпад работает хорошо, все кнопки на касание реагируют нормально. Не то что было с сяоми. Сорри, но даже комментировать что было не стану(

9

а он не устарел, нет?