Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sendo Air 90

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хороший климатический комплекс, главное конечно - это очистка. Фильтры если верить инструкции менять надо редко довольно-таки. Год точно прослужить должны, а то и два. Фильтры можно при этом пылесосом чистить, что мы и делаем раз в неделю во время генуборки.
По увлажнению  мне сказать сложно, я человек не особо чувствительный к этому, но в целом воздух стал вкуснее что-ли. Пыли практически не оседает, при уборке это особенно заметно. Работает не шумно, воды хватает на небольших оборотах на день, на максимальной скорости около 6-7 часов, но контейнер там маленький и заполнить его - дело нехитрое.

2

За окном узбеки постоянно занимаются реконструкцией не пойми чего, и эта адская пыль уже всех в офисе достала. Нам руководитель отдела не поскупился взял очиститель. И знаете, что? Пыли в офисе при том, что мы постоянно открываем окна, стало значительно меньше. В воздухе не летает, аппетит не портит, работу не стопорит. Ощущение свежести – это нечто) Чувствую себя отлично и высыпаться стал лучше.

3

Air90 очень порадовал. Качественная сборка. Вентилятор когда ставлю на большую скорость, пыль уходит за считанные часы. Увлажнитель почти не шумит, во всяком случае не сильнее системного блока. 2 литра воды испаряет за целый рабочий день, фильтры очень эффективно высасывают грязь. По габаритам меня устраивает. Разве что индикация не перестает гореть красным.

Отредактировано Печорин (2019-03-22 16:29:06)

4

Живу на 4-ом этаже. Напротив проезжей части. Много скапливалось пыли дома. И я поэтому взяла  себе очиститель. Разница заметна. Особенно после уборки. Вода в ведре по крайней мере не такая черная как раньше ;)

5

У моих родителей стоит такой, работает прекрасно. Они планировали за город переезжать, чтобы дышать свежим воздухом, а я уговорила купить эту полезную вещицу. Уже где-то месяцев 5 молчат о переезде, стало и дома комфортно)

6

А увлажняет как, норм?

7

Emma написал(а):

А увлажняет как, норм?

В самый раз увлажняет, не волнуйтесь. Я в этом убедилась зимой. Когда батареи нагревались как оголтелые. Воздух был пересушенный и пыльный, и  я не знала, куда себя деть, просто мрак какой-то. Купила сэндо, сразу стало легче,  пропал сухой кашель. Улучшилось настроение)

8

Есть  очищение и увлажнение. Меня лично эта модель привлекла еще и потому что показатель увлажненности можно влегкую проконтролировать. Все данные выводятся прямо на экране у аппарата. Влажность подымается медленно. С другой стороны, оно и понятно,  ведь 40 квадратов, это вам не маленькая комнатушка, а довольно приличные габариты.

9

Семен написал(а):

За окном узбеки постоянно занимаются реконструкцией не пойми чего, и эта адская пыль уже всех в офисе достала. Нам руководитель отдела не поскупился взял очиститель. И знаете, что? Пыли в офисе при том, что мы постоянно открываем окна, стало значительно меньше. В воздухе не летает, аппетит не портит, работу не стопорит. Ощущение свежести – это нечто) Чувствую себя отлично и высыпаться стал лучше.

Повезло вам с руководителем, мне вот пришлось себе самой  покупать очиститель)) мощно работает, в жизни не видела  столько пыли на фильтрах.  Будто пол пылесосим, ей богу)

10

Kabakova написал(а):

Повезло вам с руководителем, мне вот пришлось себе самой  покупать очиститель)) мощно работает, в жизни не видела  столько пыли на фильтрах.  Будто пол пылесосим, ей богу)

А уу меня аналогично :D сначала думала, что что-то не так, но потом подробнее прочла про это....  кто же знал, что он настолько активный c:

11

Очищение на уровне. Боялась, что будет слабенько, но вполне себе хорошо. Живу в квартире в 36 кв.м - очищает знатно. Увлажнение тоже ощущается. За свои деньги, считаю, очень хорошо

12

Печорин написал(а):

Air90 очень порадовал. Качественная сборка. Вентилятор когда ставлю на большую скорость, пыль уходит за считанные часы. Увлажнитель почти не шумит, во всяком случае не сильнее системного блока. 2 литра воды испаряет за целый рабочий день, фильтры очень эффективно высасывают грязь. По габаритам меня устраивает. Разве что индикация не перестает гореть красным.

уже меняли фильтры?

13

ilikesushi написал(а):

уже меняли фильтры?

У меня точно такой же очиститель. Фильтры регулярно открывал, смотрел насколько они вообще загрязнились. Для профилактики их прочищал пылесосом. Спустя пол года, по рекомендации производителя, купил новый набор. Цена норм, по бюджету не ударило.

14

Долго не решалась на покупку увлажнителя, так как единоразово нужно выложить н-ую сумму денег. Но после того, как провела выходные у подруги, а  у них дача, бревенчатый дом, за окном деревья, в комнате стоит очиститель, воздух изумительный. Как же хорошо я в гостях выспалась и отдохнула, даже самочувствие на некоторое время улучшилось. Вот после этого и взяла себе домой такой же очиститель воздуха. Большой плюс, что он к тому же с функцией увлажнения. После проветривания его регулярно включаю, иногда оставляю работать на ночь. Чувствую себя на все 100,  даже после тяжелой раб недели бодрости побольше, чем раньше. Безусловно это связываю с качеством воздуха. Легче дышать, больше кислорода, всегда в тонусе

Отредактировано Ma40 (2020-01-20 11:04:36)

15

Воздух Эйр-90 очищает отменно, именно очищает, так как увлажнение идет здесь как доп функция. Помогает справиться со всякой бякой. Как аллергик подтверждаю!

16

А мне таки жить спокойно не дает паранойа ковида. Страшно не то, что наружу нос высунуть. Мне и дома уже с открытым окном сидеть не по себе. Заказала очиститель воздуха. Гоняю его не выключаю круглыми сутками. не знаю, как он там на микро уровне чистит. Но чисто визуально по фильтрам вижу, что работает. Больше всего пыли и какой-то бог откуда взявшейся копоти.

17

Янка Т. написал(а):

А мне таки жить спокойно не дает паранойа ковида. Страшно не то, что наружу нос высунуть. Мне и дома уже с открытым окном сидеть не по себе. Заказала очиститель воздуха. Гоняю его не выключаю круглыми сутками. не знаю, как он там на микро уровне чистит. Но чисто визуально по фильтрам вижу, что работает. Больше всего пыли и какой-то бог откуда взявшейся копоти.

ну вы даете. я тоже пользуюсь. но у меня связано не с параноей. а в виду нормального мировоззрения) чтоб воздух в квартире чистый, самочувствие хорошее и настроеньице :crazyfun:

18

Как очиститель очень хорош, фильтры классно работают, плюс мощности хватает. Меня пока что полностью устраивает! Места много не занимает в комнате, за счет светлого корпуса не нагромождает вообще визуально пространство.
Фильтры чищу пылесосом раз в 2 недельки

19

Ну и конечно весомый плюс что помимо грязи и пыли отлично запахи убирает! Для людей чувствительных это будет очень крутой функцией)