Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GarlynS-500

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый день, комбайном этим пользуемся месяц. Пока нареканий особо не обнаружили.
Из основного что понравилось, это то что она места занимает не так много, как мы думали до покупки. Плюс хороший стеклянный блендер у нее, суп-пюре можно прямо горячим заливать внутрь и измельчать. Мясорубка тоже хорошая, мощность так сказать позволяет и жирные куски мяса проворачивать, и плотные куски.
Чаша основная неплохая,  не сильно тяжелая, что в плюс когда много теста или крема замешивается внутри. Пельменное тесто замесила за полторы минуты, что вызвало удивление. Раньше всегда вручную мучились.
Единственное, чем реже пользуемся это терка-слайсер.  Иногда капусту и лук с морковью шинковать на котлеты или на начинки для пирогов. Но не каждый день. А вот блендер точно почти каждый день используем.
В общем машинка хорошая. Когда смотрели по цене было самое адекватное. Были и дешевле, но комплектация была куда хуже. А тут полный набор сразу в комплекте шел.

2

Очень удобный блендер у кухонной машины. Овощи измельчает до нужно консистенции. Крем-супы получаются, как в дорогом ресторане. Мясо- рыбу в мясорубке тоже прогоняем частенько. Нет нужды заводить миллион приборов. И это большшй +в карму производителя.

3

Beetle написал(а):

Добрый день, комбайном этим пользуемся месяц. Пока нареканий особо не обнаружили.
Из основного что понравилось, это то что она места занимает не так много, как мы думали до покупки. Плюс хороший стеклянный блендер у нее, суп-пюре можно прямо горячим заливать внутрь и измельчать. Мясорубка тоже хорошая, мощность так сказать позволяет и жирные куски мяса проворачивать, и плотные куски.
Чаша основная неплохая,  не сильно тяжелая, что в плюс когда много теста или крема замешивается внутри. Пельменное тесто замесила за полторы минуты, что вызвало удивление. Раньше всегда вручную мучились.
Единственное, чем реже пользуемся это терка-слайсер.  Иногда капусту и лук с морковью шинковать на котлеты или на начинки для пирогов. Но не каждый день. А вот блендер точно почти каждый день используем.
В общем машинка хорошая. Когда смотрели по цене было самое адекватное. Были и дешевле, но комплектация была куда хуже. А тут полный набор сразу в комплекте шел.

Блендер отличный, что правда.  Раньше отдельным полярисовским блендером пользовалась, пока он не накрылся. А сейчас и блендер, и миксер и мясорубка все есть сразу.

4

То, что блендер с толстыми стенками и жаропрочный это конечно вообще подкупило, реально и ледяные коктейли там замешивать и горячие супы молоть в крем.
Мясорубку для себя открыла просто отличная штука тем более что в магазине точно готовый фарш лучше не брать, а самой дома готовить!!

5

Не хватает конечно стойки чтобы сменные все насадки где-то хранить организованно. Но это прям у всех поголовно беда с этим. Ладно хоть все принадлежности для мясорубки в толкателе хранить удобно можно.
А так машинка отличная! У нас на кухне прижилась. Тяжелая, без всех насадок чисто в виде миксера весит килограмм 5 точно. В полностью собранном виде наверное раза в 2 больше. Один блендер килограмм наверное весит, если не больше. он из очень толстого слоя закаленного стекла.
Массивная, надежная. Особо нет нужды ее куда-то переставлять, стоит на своем месте и хорошо.

6

А и еще из плюсов - скорости хорошо переключаются, плавно.
А если на отверстиях для блендера или мясорубки крышка защитная не установлена, то он работать не будет - безопасность!

7

у нее пластмасса отпадная, смотрится очень дорого+много насадок я уже  все переробовала. тесто, крем повзбивала, стоишь на переключатель жмеш, руки отдыхают. голова кстати тоже :flirt: девочки, кто устал готовить, срочно просите у мужа кух машину

8

Такая функциональная вещь я считаю должна быть в каждом доме. В наше время нет необходимости хранить отдельно блендер, мясорубку, миксер. Не эргономично, не удобно и не разумно. А здесь все сразу в комплектации, 5 в 1-ом. И на все про все отдашь не более 30-тки

9

жанна написал(а):

Такая функциональная вещь я считаю должна быть в каждом доме. В наше время нет необходимости хранить отдельно блендер, мясорубку, миксер. Не эргономично, не удобно и не разумно. А здесь все сразу в комплектации, 5 в 1-ом. И на все про все отдашь не более 30-тки

Это  безусловно круто. Я тоже себе такую взяла, чтобы не заморачиваться и не думать, какой же фирмы приборы мне лучше купить. Знаете в чем фишка Гарлин С500? Там насадок столько же, сколько у Кенвудов за 60 тысяч. Ну подумаешь нет в чаше подсветки, а оно вам надо?

10

жанна написал(а):

Такая функциональная вещь я считаю должна быть в каждом доме. В наше время нет необходимости хранить отдельно блендер, мясорубку, миксер. Не эргономично, не удобно и не разумно. А здесь все сразу в комплектации, 5 в 1-ом. И на все про все отдашь не более 30-тки

За какую цену приобрели если не секрет?

11

Кухонный комбайн отличный. Чем миллион приборов покупать и переплачивать взяла один этот. Мясорубкой и блендером пользуюсь чаще всего. Пропускает мясо, рыбку до мельчайших частиц, мощности хватает даже  3 скорости. Блендером, так вообще фигачит на 2-ой.

12

Аппарат мега. Уже сколько юзаю, жалоб нет. Тут во первых чаша вместительная, можно сколько угодно десерта взбить. Блендер мощный, лед колет только так.  Мясорубка мне тоже нравится, мясо пропускает по высшему классу. Не Зря купила.

Отредактировано Mail (2019-09-06 18:52:38)

13

Большое преимущество -  наличие в комплекте мясорубки.  Мощность у комбайна высокая, курицу, жилистые куски мяса он перемалывает без проблем. Не зависает даже при добавлении 2-3 кусков.  Машина не вибрирует и по столу не скачет,  как было с предыдущей.

14

Гульнара1 написал(а):

у нее пластмасса отпадная, смотрится очень дорого+много насадок я уже  все переробовала. тесто, крем повзбивала, стоишь на переключатель жмеш, руки отдыхают. голова кстати тоже  девочки, кто устал готовить, срочно просите у мужа кух машину

На какой скорости взбиваете крем? Приноровиться не получается

15

на 4-ой белковый, безе  если делаю  взбиваю на 5-ой :love:

16

Кухонную машину купил жене на 8 марта. Буквально сегодня доставили, я ее для большей надежности проверил - на мощность, как крепятся насадки, попробавал взбить яйца с молоком - на омлет. Вроде, все исправно. Насадки с чашей после использования промыл, почистил, заново упаковал. Осталось купить букет, и праздник удался 8-)

17

Мясорубка отлично пропустила 5 кг говядины. Терка тоже понравилась, морковь полосками для корейской моркови  нарезала лучше корейцев.

18

Девочки, я машинку прикупила, чтобы на время карантина себя срочно чем-то  занять. Делала в ней песочное тесто, печенье получилось :cool: Рассыпчатое, во рту тает, прямо объеденье. Еще венчиком  пробовала взбивать безе. Вот, кстати, мое наблюдение - чем свежее яйца, тем пышнее десерт. Машинка тут практически не причем, она в любом случае при любой скорости взбивает отлично!!!