Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sendo M100

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня интересуют увлажнители воздуха в офис.  Один знакомый посоветовал взять Sendo M100. Кто как думает, насколько этот прибор хороший? Справится ли он с поставленной задачей?

2

Увлажняет хорошо. В офисе 40 кв.м. реально способен поддерживать влажность. В первую неделю уровень повысился с 30% до 40%, измерили специальными приборами. Единственное, что волнует – приходится постоянно оставлять его работать на полной мощности, то бишь на целый 8-ми часовой раб день. Увлажнитель не шумит, никак никого в офисе не отвлекает.

3

Отец когда ко мне в гости приходит, начинает жаловаться на сухой воздух,ибо всю жизнь живет на 1-ом этаже, привык, наэрно, к сырости и влаге. Всетаки я не выдержал всех этих стенаний и  взял себе увлажнитель воздуха. Заметил, что даже когда отопление на всю катушку, воздух не пересушивается. Пыли поуменьшилось. Главное, что с батькой вопрос решил, он стал с ночевкой у меня оставаться.

4

У дедушки стоит такой, работает хорошо, у него достаточно большая квартира - 60 кв.м, вполне себе справляется

5

Пар подается сразу в 2-х направлениях. Мне увлажнитель нравится, сухость от отопления не так сильно бьет в нос, ну и пыли стало заметно меньше, чем было до покупки аппарата.