Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Кофеварки » BRESKO CM-120 - отзыв о кофемашине


BRESKO CM-120 - отзыв о кофемашине

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очень крутая кофемашина. Она реально сама готовит порции как большие так и маленькие, полностью автоматически. просто надо воды залить в контейнер, кофе загрузить в рожок с фильтром (кстати их тоже 2 - на 2 порции и на 1), контейнер с молоком тоже наполнить и включить.
По утрам просто наиудобнейше. у нее выключатель справа удобный. утром сразу как встаем, врубаем ее, ставим чашки наверх, она пока разогревается (в это время как раз можно умыться, чтобы чашки потеплее стали). Потом просто кофе засыпаю в фильтр, ставлю рожок на место поплотнее и включаю на кнопку (чаще всего большой капучино). я кстати беру по утрам фильтр побольше размером, на 2 порции. и мне  покрепче с  утра получается, и жене потом слабый латте из этого же рожка сразу делаю. Она крепкий кофе в принципе не особо любит, а так - для всех идеально получается.
кстати там есть регулятор пены на капучинаторе - и вот если вы поставите на сильную пену, и на большую порцию латте - берите огромную кружку, потому что порция  будет реально большая! Мы так уже опростоволосились разок. у нас просто в большую кружку (около 300 мл.) не вошло, и пена начала стекать. Благо там поддон хороший съемный и кухня осталась чистой) но вот кружку потом пришлось доставать аккуратно, и очищать от пены.
самое главное по итогу - кофе получается вкусным, делается быстро, программы автоматические полностью и не надо стоять рядом и следить за ней. Для компактной домашней кофемашины - bresko cm 120 справляется на супер-отлично. и кофе утром хороший радует, и не надо с приготовлением мучаться самостоятельно.

2

Вообще кофемашинка классная и правда. Есть вроде там возможнотсь и вручную количество кофе в порции контролировать, но если честно, за 2 месяца прям активного такого пользования не делал этого ни разу. - полностью устраивают по кол-ву  кофе и стандартные программы. Вообще ничего от себя менять не хочется. Уже все есть)))

3

Dim747 написал(а):

Вообще кофемашинка классная и правда. Есть вроде там возможнотсь и вручную количество кофе в порции контролировать, но если честно, за 2 месяца прям активного такого пользования не делал этого ни разу. - полностью устраивают по кол-ву  кофе и стандартные программы. Вообще ничего от себя менять не хочется. Уже все есть)))

Аналогично, тоже так и не пробовали вручную регулировать. да и смысла тоже не вижу - есть ведь и маленькие порции и большие. Все предусмотрено.  Но видимо эта функция ручной регулировки для чего-то нужна, раз она есть.

4

apple pen написал(а):

Аналогично, тоже так и не пробовали вручную регулировать. да и смысла тоже не вижу - есть ведь и маленькие порции и большие. Все предусмотрено.  Но видимо эта функция ручной регулировки для чего-то нужна, раз она есть.

Ой, вам даже не интересно было попробовать?))))Мы тоже пользуемся стандартными программами типа большой капучино или латте, но все равно проверяли как ручная регулировка работает.
Там если зажать большой эспрессо (это вторая по счету программа на панели слева направо), то он будет кофе подавать, надо просто на кнопку эту же снова нажать и он остановится.
То же самое с молочком - если зажать на несколько сек.клавишу маленького капучино, то будет молоко подавать (ну пенку точнее)

Мы так пользовались пару раз просто посмотреть) все равно даже в крупную кружку  огромное количество кофе и молочной пены не поместится. поэтому порции мне кажется и так  хорошо по размеру подобрали.
тем более что для большого латте вообще еще попробуй найти кружку подходящую! Его реально много получается)

5

Прикупил в подарок для супруги - а то она давно жаловалась что по утрам много времени тратит на варку кофе.  Ну я и купил сразу автоматическую кофеварку - ну чтобы максимально быстро все происходило.
По качеству (если честно) гораздо круче, чем тот, что жена варила, хотя кофе одного и того же сорта.
Да и молоко взбить так самому без капучинатора тоже не получится, так что 2 в 1 приобрели - и кофеварку и капучинатор.
Смотрится кстати тоже круто. Место ей нашли удобное, шнур длинный, до розетки дотянули спокойно.

6

Регина написал(а):

Ой, вам даже не интересно было попробовать?))))Мы тоже пользуемся стандартными программами типа большой капучино или латте, но все равно проверяли как ручная регулировка работает.
Там если зажать большой эспрессо (это вторая по счету программа на панели слева направо), то он будет кофе подавать, надо просто на кнопку эту же снова нажать и он остановится.
То же самое с молочком - если зажать на несколько сек.клавишу маленького капучино, то будет молоко подавать (ну пенку точнее)

Мы так пользовались пару раз просто посмотреть) все равно даже в крупную кружку  огромное количество кофе и молочной пены не поместится. поэтому порции мне кажется и так  хорошо по размеру подобрали.
тем более что для большого латте вообще еще попробуй найти кружку подходящую! Его реально много получается)

Да не, почему не интересно - просто функция мне не нужна особо.
Да и сами вы тоже говорите, что по программам автоматическим порции и так огромные (особенно латте большой и капучино большой).

7

apple pen
  8-)

8

Кстати, очень радует как расслаиваются напитки! Теперь пользуемся прозрачными кружками))
Вот фото! http://s5.uploads.ru/t/dvFu8.jpg
Слева маленькая порция капучино, а справа латте.
Делала наспех фото, поэтому не в самом идеальном виде))) В жизни смотрится куда круче, особенно если в больших чашках делать)))

9

Регина написал(а):

Кстати, очень радует как расслаиваются напитки! Теперь пользуемся прозрачными кружками))
Вот фото!
Слева маленькая порция капучино, а справа латте.
Делала наспех фото, поэтому не в самом идеальном виде))) В жизни смотрится куда круче, особенно если в больших чашках делать)))

И правда красиво))) и пенки молочной много как! спасибо за фото)

тоже думаем брать с мужем, надо ему показать как мог бы выглядеть его утренний кофе если мы наконец соберемся и купим кофеварку такую!) :D

10

inga122 написал(а):

И правда красиво))) и пенки молочной много как! спасибо за фото)

тоже думаем брать с мужем, надо ему показать как мог бы выглядеть его утренний кофе если мы наконец соберемся и купим кофеварку такую!)

да не за что)
а фото покажите, да!)
Кстати, это еще не на максимальной интенсивности капучинатор работал. там рычажок если на максимум повернуть то пены еще больше будет!)

11

У Bresko 2 объемных резервуара,  это замечательно, поскольку кофе я готовлю для своей большой семьи. Один, который для воды, находится сзади, еще есть резервуар пол литровый для молока, это тоже преимущество. В кофемашине все очень удобно расположено. На сенсорной панели все интуитивно понятно, даже детки мои разобрались.

12

я себе по традиции утром варю лате. он  лайтовее капучино и не так резко повышает давление. одного рожка вполне хватает на чашку.  кофе покупаю среднего помола, чтобы вода через фильтр проходила без инцидентов)  стал экономить кстати, моя наркоманская потребность в утреннем кофе с буфета отпала) йес)

13

Скоро год как пользуюсь) давление все еще ок, кофе крепкий, горячий. Хорошо что бойлерную взял на самом-то деле.

14

А еще за это время активно так с женой пробовали с разным молоком делать кофе - из орехового разного пены меньше конечно, но она все-равно есть. Вкусно с овсяным, с миндальным молоком, с соевым не так вкусно.
Кофе покупаем среднего помола и средней крепости - для такой кофеварки идеально!


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Кофеварки » BRESKO CM-120 - отзыв о кофемашине