Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Кофеварки » Кофеварка Bresko CM-100


Кофеварка Bresko CM-100

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

прикупили эту кофеварку недавно, очень понравилась в работе.
у нее реально стоит хорошая помпа, потому что кофе заваривает просто отлично! достаточно быстро, получается крепкий и очень ароматный.
Ну и фильтр в комплекте идет хороший, кофе готовит с хорошей такой плотной пенкой кофейного цвета (извините за тавтологию).
Если кому-то нравится капучино - тоже можно с ней готовить. Мне конечно иногда лень и я просто добавляю молока в кофе, но конечно это не то. Капучинатором то в любом случае лучше взбивать молоко, потому что совсем по-другому вкус напитка, как из кофейни. Там капучинатор простой и достаточно удобный, можно отодвинуть под нужным углом.
в общем вещь хорошая. по утрам очень спасает

2

При приготовлении пены молочной  кстати он ее температуру хорошо поднимает и держит. Нет такого, что горячий кофе потом уже добавляю в чуть теплую пенку - нет,  весь напиток по итогу горячий каким и должен быть.
И конечно хорошо, что можно хоть очень большие порции готовить. Иногда в термос готовлю специально побольше утром. В машине потом очень спасает)) На заправке начали спрашивать чего это я перестал у них кофе брать))) кстати у них там стоит дорогая профессиональная кофемашина на заправке и вот что я вам скажу - качество и вкус вообще практически не отличаются у кофе,  который я у них покупал, и  у кофе, который я дома готовлю в Bresko cm-100.
и как говорится, "если нет разницы, зачем платить больше?"))

3

Если брать молоко прям очень холодное и с процентом жирности 3,2 - пенка молочная взбивается и быстрее и круче! Потом только кофе свежий заварить и капучино как из кофейни!

4

Глебас написал(а):

"если нет разницы, зачем платить больше?"))

Соглашусь! Тоже вполне устраивает по качеству кофе из домашней bresko cm100. И с собой кофе тоже готовлю, заливаю в термос и вперед начинать новый день

5

Abahova.T написал(а):

Если брать молоко прям очень холодное и с процентом жирности 3,2 - пенка молочная взбивается и быстрее и круче! Потом только кофе свежий заварить и капучино как из кофейни!

На самом деле там не в жирности главное, а в содержании белка! Чем оно выше, тем лучше пенка взбивается)))

6

У Bresko хороший капучинатор, не думала сначала что ручная насадка может оказаться удобной. Очень хорошо взбивает пенку))) А я без молока кофе в принципе не пью) Зато муж обожает просто чистый эспрессо покрепче, ему даже молоко взбивать не надо по утрам) Хотя это так-то недолго в принципе...
В общем к  чему это я, кофемашинка хорошая, очень нравится что все просто и понятно что и как работает, и кофе делает потрясный!)

7

Тоже взял такую домой, кофе готовит на отлично, как по мне, давление у нее хорошее. с капельной кофеваркой вообще ни в какое сраенение.
Да и хороший блок для разогрева кружек - вроде мелочь, а приятно. Реально пару минут подержать и чашка согреется.
Утром такая кофеварка просто бесценна, когда хочется проснуться, а времени на приготовление немного.

8

Впервые купил кофеварку, до этого всю жизнь варил себе кофе в джезве. Естественно, подкупило то, что получается нежнейшая пенка из молока как для капучино. Супер)

9

В бреско одно удовольствие готовить капучино. Утром – самое то. Капучинатор взбивает сливки прям до нежнейшей консистенции. Теперь  приглашаю друзей на кофе к себе домой.

10

Крайне адекватная по качеству машинка. Все просто и понятно. Внутри бойлер, корпус из металла. Помпа хорошая. В принципе большего для дома по утрам и не надо.
Капучинатор неплохо взбивает пену. Хотя по утрам не всегда охота тратить на это время, главное сам кофе сварить, а это быстро и несложно. Разогревается кофеварка около минуты.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Кофеварки » Кофеварка Bresko CM-100