Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Соковыжималки » Отзывы о шнековой соковыжималке Mirandi J-100


Отзывы о шнековой соковыжималке Mirandi J-100

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s8.uploads.ru/t/392ab.jpg
http://sh.uploads.ru/t/V6YrO.jpg

2

Очень люблю эту соковыжималку) Вообще все продумано с удобством. Сок и жмых сразу выводит, почистить можно водой прямо не разбирая, чтобы к другому продукту перейти, можно реверс включить если вдруг что - что еще нужно для хорошей соковыжималки))
Кстати отлично выжимает все твердое, и даже ореховое молочко может сделать (главное орехи замочить предварительно)

3

Тоже такая соковыжималка! На самом деле ее реально легко промывать и прочищать - для шнековой это вообще круто. А тут даже быстрая очистка есть, то есть как бы основные косяки шнековых соковыжималок в этой модели почти не присутствуют.
Да и зелень мою любимую миранди тоже отлично отжимает - в любые блюда добавляю почти. да и в свежем виде если смешать с овощными соками - очень вкусно!

4

У миранди хорошая сборка, очень надежная штуковина. Ну и конечно шнековая соковыжималка - это всегда хорошо, особенно когда шнек сделан правильный. у J-100 конечно есть реверс, но вот за очень частые использования этой соковыжималки в течение последних пары месяцев - ни разу не пригодился.
В общем, и качество, и польза сразу.
А вообще я с этой соковыжималкой начала готовить кучу разных смузи, миксовать разные вкусы. У Миранди же есть и программы для твердых овощей и для мягких - для приготовления этих смузи самое то - можно сочетать огромное множество разных ингредиентов. (к вопросу о нужности функции быстрой очистки)

Нравится соковыжималка, служит верой и правдой)))

Отредактировано Yulika (2018-10-18 17:33:49)

5

Yulika написал(а):

У миранди хорошая сборка, очень надежная штуковина. Ну и конечно шнековая соковыжималка - это всегда хорошо, особенно когда шнек сделан правильный. у J-100 конечно есть реверс, но вот за очень частые использования этой соковыжималки в течение последних пары месяцев - ни разу не пригодился.
В общем, и качество, и польза сразу.
А вообще я с этой соковыжималкой начала готовить кучу разных смузи, миксовать разные вкусы. У Миранди же есть и программы для твердых овощей и для мягких - для приготовления этих смузи самое то - можно сочетать огромное множество разных ингредиентов. (к вопросу о нужности функции быстрой очистки)

Нравится соковыжималка, служит верой и правдой)))

Отредактировано Yulika (2018-10-18 15:33:49)

Вот то же самое - прообую смешать вообще все. Даже то, что мешать и не стоит :D
Купила на свою голову тоже себе Миранди - сейчас в магазине самые тяжелые пакеты в овощном набираю, мужа почти получилось подсадить на полезные всякие коктейли, правда он уже видеть не может морковный сок)))) переборщила я с ним по ходу
Ну когда в доме есть хорошая  соковыжималка, то невозможно не пользоваться ей.

6

Тоже долго думала брать не брать. Сначала вообще чуть ли не купила дешевую центробежную. но потом остановила себя, напомнила, что хотела взять хорошую и чтобы пользы побольше было))) В общем через несколько дней увидела, что на J-100 скидка появилась в одном магазине, и так и купила)))
Очень крутая штука. Пока у одних пошла мода на овощесушилки и они соки из фруктов выветривают, я лучше буду их качественно отжимать и потом наслаждаться кучей натуральных соков.

7

Вообще Mirandi очень удобная, очень легко собирается и чистится. Для меня это очень важно было, потому что соки я делаю очень часто и если каждый раз было бы сложнно ее чистить и мыть - я бы обленилась и перестала ей часто пользоваться. А Миранди еще и функцию быстрой очистки имеет, такчто вдвойне просто чистить ее.

8

Регина написал(а):

Вообще Mirandi очень удобная, очень легко собирается и чистится. Для меня это очень важно было, потому что соки я делаю очень часто и если каждый раз было бы сложнно ее чистить и мыть - я бы обленилась и перестала ей часто пользоваться. А Миранди еще и функцию быстрой очистки имеет, такчто вдвойне просто чистить ее.

а вот эта очистка быстрая, она реально эффективно работает?

9

Вообще есть у кого-то нарекания к работе этой соковыжималки? А то думаю, брать или не брать. Выглядит отлично, да и скоро черная пятница везде, цены будут хорошие.

10

cat1441 написал(а):

а вот эта очистка быстрая, она реально эффективно работает?

НУ да, там же  просто воду залить надо и закрыть на соплах крышки, чтобы не вытекало. вот и  все, потом уже вылить воду. Она просто водой прочистит  и шнек и сетку, очень даже неплохо, особенно после орехов или после ягод с мелкими косточками - гораздо меньше ручной работы потом по отмыванию.

11

cat1441 написал(а):

Вообще есть у кого-то нарекания к работе этой соковыжималки? А то думаю, брать или не брать. Выглядит отлично, да и скоро черная пятница везде, цены будут хорошие.

Да какие особо нарекания, у меня лично нету.
Если увидите еще и ценник хороший акционный - то советую брать. Сама в ожидании черной пятницы чтобы прикупить кое-что из техники)))

12

По отжиму у Миранди 100-го все отлично. Я обычно заранее замачиваю орехи и прогоняю через соковыжималку.  Готовлю ореховое молоко.  Божественный напиток. А вообще, можно много разных коктейлей  приготовить дома, я вот продолжаю экспериментировать. Соковыжималка – незаменимая вещь для истинных гурманов.

13

Очень функциональная штуковина, мне ее подарили, сама бы может и не расщедрилась)) а как подарок конечно приняла...
соки полезные и вкусные, чистить легко, много что можно приготовить  - спасибо комплектации за это!
В общем я от нее тащусь, особенно летом она актуальна, зимой больше сорбетами баловались, а из фруктов только стандартные всякие типа яблок, груш, апельсинов. Сейчас летом фруктово-овощное-ягодное раздолье опять предстоит))))

14

А еще она работает негромко, по сравнению с моим прошлым бошем - вообще можно сказать беззвучная  ^^

15

Купила вчера себе эту соковыжималку, я такого вкусного сока не пила в жизни еще! Клубничка с мятой и черникой просто идеально заходит. Моется и собирается быстро и просто)

16

Соковыжималка мне досталась, можно сказать, что за бесплатно, ибо выиграла ее в розыгрыше на свадьбе подруги)
Соковыжималка очень приятная по внешнему виду, она клево вписалась в интерьер кухни! Наши первые пробы проходили на яблоках, до единой капли все выжимает ~ 
И вот еще что: она не шибко шумная, но мощность хорошая

17

scorpio написал(а):

Тоже такая соковыжималка! На самом деле ее реально легко промывать и прочищать - для шнековой это вообще круто. А тут даже быстрая очистка есть, то есть как бы основные косяки шнековых соковыжималок в этой модели почти не присутствуют.
Да и зелень мою любимую миранди тоже отлично отжимает - в любые блюда добавляю почти. да и в свежем виде если смешать с овощными соками - очень вкусно!

Что значит отжимает зелень, поясните, пожалуйста. Разве бывает сок из зелени?

18

ЕкатеринаКраснодар написал(а):

Что значит отжимает зелень, поясните, пожалуйста. Разве бывает сок из зелени?

Подразумевалось, что не просто зелень отжимать без всего. А с огурчиками, например, сельдереем, можно закинуть для вкуса зеленое яблоко, побольше листьев салата.

19

Жмет  хорошо практически из всего, из яблок, из апельсинов, из персиков. Если делать мультифрукт, то вкус совсем не такой, как у магазинного сока. Гораздо более  яркий и насыщенный. Когда готовлю сок их всех фруктов, обычно готовлю в режиме hard.

20

Очень люблю томатный сок. Купила шнековую соковыжималку чисто для этой цели, чтобы  делать нормальный натуральный сок без консервантов у себя дома. Чтобы вкус был ароматнее иногда добавляю  небольшую дольку перца. По поводу жмыха – не могу сказать что он уж слишком сухой. Как  никак это помидоры, и сами понимаете до идеально сухого остатка их  отжать практически невозможно. И такой результат  меня более чем устраивает. Если что то где то застревает, просто запускаю реверс, и все загруженные ингредиенты идут в обратном порядке, короче, соковыжималка  снова начинает нормально работать.

21

doris написал(а):

По отжиму у Миранди 100-го все отлично. Я обычно заранее замачиваю орехи и прогоняю через соковыжималку.  Готовлю ореховое молоко.  Божественный напиток. А вообще, можно много разных коктейлей  приготовить дома, я вот продолжаю экспериментировать. Соковыжималка – незаменимая вещь для истинных гурманов.

сестра в ней недавно готовила кокосовое молоко, фишка в том, что мякоть надо пропускать в режиме hard, потом это все разбавить прозрачным соком из кокоса (если он конечно достаточно сочный). по вкусу огонек :cool:

22

С прошлого сезона в пользовании такая, жена очень довольна, и из своих фруктов соки делать можно. и зимой из магазинных. Отжимает по максимуму все, так что сок получается прям натуральный и вкусный.
Единственное, что мы случайно умудрились потерять заглушку-клапан на выходе сока..иногда затыкаем резиновой пробкой для вина)

23

Почти год уже с этой соковыжималкой, думала будет стоять в шкафу большую часть времени, а в итоге так на столе и стоит, пользуюсь по несколько раз в неделю стабильно. Сок готовить проще простого, особенно радует что можно не нарезать мелко фрукты, а кидать крупными кусками. Получается и быстро и вкусно

24

покупали из-за комплектации и из-за того, что скорость регулируется, показала себя хорошо. С совсем мягкими яблоками конечно так себе, но я за всю жизнь и не встречала соковыжималок которые  из переспелых сладких яблок нормально готовили бы сок, у этой хотя бы что-то похожее получается даже в этом случае. А если не сахаристые сорта яблочек отжимать, то сок получается просто великолепный, жмых сухой выходит при этом.
Люблю смешивать соки из разных продуктов, апельсин с яблоком, ананас с яблоком и грушей, получается очень вкусно!


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Соковыжималки » Отзывы о шнековой соковыжималке Mirandi J-100