Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Соковыжималки » MIRANDI S-30 - отзывы о соковыжималке


MIRANDI S-30 - отзывы о соковыжималке

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s5.uploads.ru/t/i78jE.png

2

Хотел купить хорошую соковыжималку и выбрал Mirandi S-30. Она мне сразу понравилась и по дизайну и по размеру. К тому же она имеет гарантию целых три года от производителя. Безусловно, это радует. Хотя работает она прекрасно, и я думаю, что гарантийный ремонт ей, скорее всего не понадобится.

3

Хорошенькая она. я ей уже почти 3 месяца пользуюсь почти каждый день.
меня пугали что центробежки не такие способные, как шнековые. Ну как бы моя миранди выжимает морковку до твердого сухого жмыха за секунды,  и очень легко. С твердыми фруктами и овощами вообще никаких проблем.
Так что если кто-то боится что центробежки не такие крутые. как шнеки, то поверьте - время то идет и технику то совершенствуют. Так что уже не вижду смысла переплачивать за дорогие шнековые соковыжималки, когда есть центробежки типа такой - маленькая, удобная, компактная, экономная. Быстро жмет сок тем более!

4

Jenny_ARt написал(а):

Хорошенькая она. я ей уже почти 3 месяца пользуюсь почти каждый день.
меня пугали что центробежки не такие способные, как шнековые. Ну как бы моя миранди выжимает морковку до твердого сухого жмыха за секунды,  и очень легко. С твердыми фруктами и овощами вообще никаких проблем.
Так что если кто-то боится что центробежки не такие крутые. как шнеки, то поверьте - время то идет и технику то совершенствуют. Так что уже не вижду смысла переплачивать за дорогие шнековые соковыжималки, когда есть центробежки типа такой - маленькая, удобная, компактная, экономная. Быстро жмет сок тем более!

На самом деле соглашусь. У меня тоже такая и тоже не сказала бы что она как-то плохо справляется с твердыми овощами... отнюдЬ!
Даже хорошо, потому что в отличие от шнека в соке мякоти не так много. То есть и сок отжат хорошо, и быстро, и чистый.
Так что про слабости центробежек - так это центробежки прошлого века наверное) Давно уже научились делать так, что они и с твердым справляются хорошо, и витамины берегут.
Так что тоже могу посоветовать не тратить кучу денег на шнек и взять центробежку подешевле. как раз типа такой Mirandi

5

Привет всем форумчанам!
Polga
Jenny_ARt
Подскажите, а пластик вот из которого корпус сделан сильно маркий?
И вообще по материалам вопросы - как вам там все? хорошо ли все скрепляется при сборке? не люфтит? Сок нигде не брызжет?
Просто тоже думаем брать такую...

6

Katy_123
Пластик из которого корпус сделан не сильно маркий) Если только сильно жирными пальцами его заляпать то это да, как и везде будут следы видны. а так нет, легко все протирается тряпкой да и если чистыми руками трогать никаких отпечатков не останется совсем.
Сборка хорошая, у меня ничего не люфтит)))))
А вот сок брызжет!) из носика для подачи :D больше нигде не брызжет)

7

Katy_123 написал(а):

Привет всем форумчанам!
Polga
Jenny_ARt
Подскажите, а пластик вот из которого корпус сделан сильно маркий?
И вообще по материалам вопросы - как вам там все? хорошо ли все скрепляется при сборке? не люфтит? Сок нигде не брызжет?
Просто тоже думаем брать такую...

У меня тоже все ок со сборкой. И пластик тоже не марается (хотя тут соглашусь, все от аккуратности самой хозяйки зависит)

8

Jenny_ARt написал(а):

Katy_123
А вот сок брызжет!) из носика для подачи  больше нигде не брызжет)

:rofl: У меня такая же "проблема")))))))

9

обычная вроде как по мне... я бы прям не сказала что супер-идеально и т.п. но в целом цена качеству очень даже соответствует. так что хорошая соковыжималочка. мне она как и всем для морковки, яблок, ягодок летом.. в общем для обыденных таких дел подойдет здорово

10

Я кстати тоже отмечу, что моя миранди с твердыми овощами очень легко справляется. Вот вроде выглядит такой, не самой мощной, но на самом деле такая выносливая модель оказалась. ни разу не создавалось никаких проблем при отжиме.
Да и очистка вообще 2 минуты занимает у меня - все отмывается вручную легко, прям в раковине.
Работает громковато, но при этом справляется очень быстро так что шум от работы надоесть просто не успевает.

11

Кто-нибудь может сказать, сколько можно за 1 раз выжать яблок, допустим. Штук 5-6 средних, или больше (меньше)?

12

Ответа не дождался и купил-таки эту соковыжималку, естественно сразу и попробовал! Полностью согласен с вышеуказанными мнениями: сок отжимает хорошо, не трясётся, сок чистый в меру, жмых после отжима всё-таки слегка влажный, но при этом что-нибудь отжать с него я думаю будет проблематично! Собрана Mirandi S-30 хорошо, ничего нигде не люфтит. Звук вращения центрифуги вполне терпимый (по крайней мере не громче, чем у других соковыжималок). Моется и чистится быстро и просто. Очень она поражает своим внешним видом и компактностью, впишется в любой интерьер. Ну и первый мой отзыв о её работе. В магазине "Лента" сегодня купил килограмм моркови и прокрутил его, что можно сказать? Выход чистого сока получился 600 мл. ёмкости, которая идёт в комплекте с соковыжималкой. Другие овощи и фрукты пока не пробовал. Пока переливал сок в стаканы (ёмкость 400 мл.) жена успела http://s7.uploads.ru/t/n9KiS.jpg
один выпить! Жуть, как понравился! А вот сок снять не успел по причине крайне быстрого его "исчезновения"! Да, кстати, после килограмма моркови камеру надо чистить от жмыха

Отредактировано serg1 (2018-12-26 19:02:51)

13

Серьезно занимаюсь спортом, здоровое питание для меня очень важно. Поэтому купил себе соковыжималку Миранди С30. Очень компактная, не занимает много места на кухне. На большой скорости пропускаю в основном фрукты, на маленькой – всякие овощи для гарнира.

14

Скорость дает хорошую, даже с мягкими фруктами у нас справлялась. У нас семья любителей томатного сока в любом виде - тоже в ней теперь делаем. Быстрая  в работе, плюс удобная по конструкции, можно много что целиком туда погружать, горловина позволяет, а времени на этом на самом деле экономится достаточно, особенно когда надо сделать побольше сока сразу.
Мою всегда сразу после применения, дело привычки, зато щеткой почти не пользуюсь :cool:

15

Если по фактам пройтись, то с мягких яблок выход сока около 600 мл. (из кг.сырья), из морковки примерно 430 гр (тоже из кг). Из винограда - почти 800 мл (с килограмма ягод), из апельсинов (очищенных) - примерно 600 мл.
По времени очистки - фильтр-нож  + камеру промыть примерно 2-3 минуты.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Соковыжималки » MIRANDI S-30 - отзывы о соковыжималке