Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТЗЫВЫ о Bist Win A100

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://sg.uploads.ru/t/Q1zMq.png

2

Купил я эту штуку, мойщика для окон  Win 100 просто так, попробовать, хотя к мытью окон относился достаточно спокойно. Вообще с ним мытье окон – процесс интересный. Быстро и чисто моет, можно не беспокоиться, что он свалится с окна, так как имеется страховочный шнур. Мне мой робот очень нравится.

3

как же хорошо, что больше не надо вручную окна мыть. Когда муж купил этот мойщик я просто ужасно радовалась. Потому что ни он, ни я особой любви к процессу мытья окон не испытывали. Я еще и высоты боюсь так что снаружи вечно окна не до конца промыты были.
Сейчас и окна помыты, "и овцы целы" :D
Я бы всю технику в доме на роботы заменила со временем) Главное, чтобы потом машины не восстали против нашей лени)
Если серьезно, то работает хорошо действительно. Там все не так сложно как со стороны кажется. Надеваешь чистую фибру-насадку, устанавливаешь на окно, с пультом режим выбираешь и оставляешь. Он сам чувствует где границы у окна (датчики встроены), сам себе там маршрут определяет чтобы ничего не оставить грязным. Потом закончит с очисткой и издает сигнал звуковой, идешь переставлять на другое окно. и так пока все окна не перемоешь.
Для тех, кто боится, что он свалится с окна - не свалится) у нас не падал ни разу.
Даже если шнур от розетки отсоединится, заявленот что он еще какое-то время (не помнб, то ли 25 то ли 30 минут) будет работать от встроенной батареи. У нас он правда ни разу не отсоединялся.
Кстати трос и правда должен успокоить всех, кто переживает. Мы на всякий пожарный тоже с тросом запускаем - мало ли что случится. Но пока тьфу-тьфу-тьфу)))
В общем, я довольна нашим роботом)

4

А мы его частенько без троса запускаем (когда лень трос прицеплять). Особенно если надо срочно помыть и времени лишнего нет.
От случая к случаю короче)

Отредактировано Katy_123 (2018-07-24 12:49:07)

5

Katy_123 написал(а):

А мы его частенько без троса запускаем (когда лень трос прицеплять). Особенно если надо срочно помыть и времени лишнего нет.
От случая к случаю короче).

Вам не страшно?!?
береженого бог бережет!

Отредактировано Бим (2018-07-24 12:50:42)

6

У нас все-таки 8 этаж и я как-то без троса и без кабеля все равно опасаюсь запускать.
Падать не падал, но закон подлости же существует)))

Мойщик хороший конечно, но когда родители узнали за сколько мы его взяли они конечно выпали... Ну потом посмотрели как работает, мы к ним свозили у них окна помыли, вроде поспокойнее. Нам было не так жалко денег за него отдавать, потому что как-то своя безопасность да и чистота в доме важнее.

7

Бим написал(а):

Вам не страшно?

Не страшно)

Отредактировано Katy_123 (2018-07-24 12:52:03)

8

Ну если он и правда не падал никогда, то это не страшно. Да и боже ж мой. Когда я вручную мыла окна, у меня же тоже страховки не было, а тут всего лишь машина. Если вдруг что-то и случится, то переживать так сильно не буду. Главное, что не сама рискую)Бим

9

мойщик хорош конечно! Брали весной и когда все соседи вокруг высовывались в окна и роняли свои тряпки, щетки вниз у нас окна мыл уже он. Прям удовольствие смотреть как он за тебя работу делает. да и жена у меня боится мыть окна снаружи сама, вот и купил.
не, действительно хорошо что такая техника появляется.
он же действительно и кафель и зеркала хорошо тоже прочищает так что не надо думать что он будет почти все время лежать где-то далеко на шкафу, периодически пару раз в месяц он используется и на стены и на зеркала и на окна (ну на окна само собой реже)
робот-пылесос пожалуй тоже стоит уже прикупить потому что уже и цены поинтереснее стали, и функционально эти приборы можно сказать "выросли".
вообще такая техника это конечно недешево но круто!

10

Тоже взяли себе такой) много где пишут, что типа ставишь его на окно и идешь своими делами заниматься... и вот что вы успеваете сделать пока он 1 окно моет? он же очень быстро справляется)) далеко то и не отойдешь)

11

Katy_123 написал(а):

Ну если он и правда не падал никогда, то это не страшно. Да и боже ж мой. Когда я вручную мыла окна, у меня же тоже страховки не было, а тут всего лишь машина. Если вдруг что-то и случится, то переживать так сильно не буду. Главное, что не сама рискую)Бим

Вот это вы жесткие!) Я бы не рискнула) конечно это всего лишь техника, но если под окнами кто-то гулять будет а он на голову свалится?)
У нас тоже не падал, но трос я считаю обязательно надо. и не только чтобы сберечь свой пылесос, но и чтобы людям не навредить случайно...

12

Katy_cat написал(а):

Вот это вы жесткие!) Я бы не рискнула) конечно это всего лишь техника, но если под окнами кто-то гулять будет а он на голову свалится?)
У нас тоже не падал, но трос я считаю обязательно надо. и не только чтобы сберечь свой пылесос, но и чтобы людям не навредить случайно...

Полностью согласен! Люди то окружающие от Вашей Katy_123
халатности страдать не должны.

13

К остальным вопрос. Очень хочу взять такого робота себе. Нравится тем, что есть не просто влажный блок, а что он еще и постоянно туда-сюда двигается и как бы хорошо по идее должен оттирать всю грязь. И вот вопрос. Как у него этот блок передний на деле?

14

Nestor написал(а):

К остальным вопрос. Очень хочу взять такого робота себе. Нравится тем, что есть не просто влажный блок, а что он еще и постоянно туда-сюда двигается и как бы хорошо по идее должен оттирать всю грязь. И вот вопрос. Как у него этот блок передний на деле?

хорошо у него передний блок на деле)))  проверили уже трижды) и на стекле (дважды), и на кафеле. Хотя купили всего полтора месяца назад.
В первое использование оттёр все что было застарелое на стеклах - справился с этим на отлично. Блок вибрирует действительно туда-сюда, вправо-влево и как бы реально "оттирает" всю грязь. И слава богу разводов не оставляет! Не надо за ним потом ничего убирать)

15

А я вот долго сомневалась вообще стоит ли мне покупать мойщик окон. У нас такая проблема - остекление панорамное, но вот вообще нестандартное - много узких рам. И поэтому и очень много сомнений было что он там не развернется. В итоге заказала, решила проверить как и что окажется, подумала вернуть если не подойдет. Но возвращать не пришлось. Самое что поразительное, это то, что бист вин а 100 же далеко не самый компактный мойщик, но он вообще свободно развернуться может на моих узких окнах.
Ну и конечно вместе со всеми тут присоединюсь к похвалам в адрес переднего блока - отчищает с первого раза, очень полезная штука!
конечно есть минус и у него - это цена, хотя сложно найти дешевый мойщик, а если и найдешь - то есть риск что он свалится с окна и пробьет окно соседям с низу.

16

Yulika написал(а):

хорошо у него передний блок на деле)))  проверили уже трижды) и на стекле (дважды), и на кафеле. Хотя купили всего полтора месяца назад.
В первое использование оттёр все что было застарелое на стеклах - справился с этим на отлично. Блок вибрирует действительно туда-сюда, вправо-влево и как бы реально "оттирает" всю грязь. И слава богу разводов не оставляет! Не надо за ним потом ничего убирать)

А вы со спец.средством его используете? как ему по влажному стеклу работается?
Да и как всухую? Оттирает грязь без чистящих средств?

17

Nestor написал(а):

А вы со спец.средством его используете? как ему по влажному стеклу работается?
Да и как всухую? Оттирает грязь без чистящих средств?

Ну мы в первый раз дважды запускали. Сначала в сухую, он тогда собрал достаточно много грязи, там осталось по минимуму - только самое давнее и что давно к стеклу приелось. Поменяли фибру на чистую и средство чистящее нанесли на нее немного и на сами стекла побрызгали тоже немного. и вот во втором круге со средством чистящим уже оттер все что осталось. Разводов не оставил. Ну потому что мы правильно сделали, что сначала всухую убрали основную массу грязи, потому что мне кажется что если бы егго запустить по этому слою грязи с влажным средством - все бы развезло по стеклу.
А сейчас когда уже проосто поддерживаем чистоту окон то всухую запускаем, то с чистчщим средством. Когда как)

18

Купил я робота мойщика в общем-то потому, что не люблю мыть окна. Бист Вин промывает каждый закуточек. Теперь я не буду прилагать никаких усилий на всякие ведра, тряпки и мочалки. Стоящая вещь. Для меня как для человека ленивого такая штука – верх необходимости.

19

Сразу после покупки протестировали робот мойщик на окне. Всухую аппарат оттер всю грязь, всякие мелкие застарелые пятнасразу исчезли. С кафелем дела пошли сложнее я стеклеоочиститель запускал дважды. Только после второго прогона результат стал заметен. Норм техника.

20

Год назад вообще не подозревала что такая техника существует. Открытие прямо было для меня. Когда покупали в первый же день сразу запустили. Отличный! И окна с ним моем, и кафель, и даже стол стеклянный большой.
Провода хватает, он об него не цепляется, не отрывается.
Стоит правда немало, но тут уж надо искать и скидки, и акции.

21

Отличное приобретение для дома, могу сказать с ходу, что это одна из полезных и нужных техник для меня.

22

Бист вин А100 сразу понравился чисто внешне. Именно хотелось чтобы он был не обтекаемой, а более квадратной формы. За счет этого гаджет без проблем добирается до углов, качественно моет поверхность. Даже не  всегда прыскаю чистящее средство, итак  все отмывает, не придратся.

23

Нам вот надоело намывать окна раз в неделю и решили купить этот аппарат. Промывает на отлично. Недочетов никаких не замечала) Кстати, ценник у него лояльный, подступиться можно.

24

Василий12 написал(а):

Сразу после покупки протестировали робот мойщик на окне. Всухую аппарат оттер всю грязь, всякие мелкие застарелые пятнасразу исчезли. С кафелем дела пошли сложнее я стеклеоочиститель запускал дважды. Только после второго прогона результат стал заметен. Норм техника.

Скажите, а стыки на плитке он отмывает?

25

Печорин написал(а):

Скажите, а стыки на плитке он отмывает?

Если сомневаетесь  отмоет или нет, нанесите предварительно на фибру чистящего.  Тогда точно отмоет!!!

26

Мойщик использую для мытья плитки в ванной. Кстати, даже чаще, чем для мытья окон. Результат вообще впечатляет. Сама плитка блестит, все стыки тоже прочищены. Просто загляденье

27

Робот мойщик подогнал кореш на др. Реакция однозначно восторг. Я окна в квартире на следующий день  помыл, на каждом стекле мойщик прогнал дважды. Получилось улетно. Стекло чистое прозрачное, без разводов. Так ненароком даже кажется, что стекол то и нет. Ну, огонь аппаратура. Завтра поставлю его на пробег  на шкаф купе.

28

Чистит окна сам по себе. Не надо его особо направлять и регулировать. Вещь крутая. Я например всю жизнь сам мыл окна раз, максимум два в год  , 6 этаж, это, друзья мои, не веселый аттракцион. Теперь с мойщиком делаю это чаще :jumping: Заценил результат 8-)

29

Когда техника умеет удивлять. Пару лет назад не подозревал о таких приборах, а последние полгода уже сам пользуюсь. Оказалось очень удобно переключить всю очистку окон, зеркал, кафеля на него, жена особенно довольна.
Когда в доме 2 лоджии, одна из которых с панорамным остеклением, а за окнами даже до 16 этажа постоянно долетает пыль, то вручную всё помыть - целый день потратить можно, плюс опасно все-таки вручную снаружи окна на такой высоте мыть.
Робот спасает! и окна чистые, и мы спокойны.