Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SENDO M70

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Увлажнитель SENDO M70 от корейскоро производителя.
Ультразвуковой увлажнитель, предназначенный для помещений площадью до 50 кв.м., с вместительным резервуаром для воды, функцией ароматизации.
http://s5.uploads.ru/t/1ICor.jpg

Делитесь своими отзывами об увлажнителе Sendo!

2

Много раз слышала о том, что увлажнители
то сезонный товар (рну типа на отопительный сезон только) ...Так вот нужен такой не только зимой, скажу я вам. У нас сейчас такое пекло, что без него тоже никуда. Так что универсальный круглогодичный помощник. Реально для помещения метрогв 25-35 подходит отличнейше!
Есть кто, у кого реально в помещении  на 50 метров используется?????просто интересно, реально ли он там нормально себя показывает или все-таки цифры завышены...

3

У меня не 50 метров, а 42 - справляется на ура, ну как по мне))) У меня студия и поэтому можно сказать что весь дом увлажняет :D
Гигрометр подальше повесил от увлажнителя, вроде зимой 48-55% стабильно насчитывал, а если редко совсем проветривать то и до 60% мог нагнать.
Хороший аппарат, корейцы молодцы!) Да и для таких ленивых как я все приспособлено - и воду заливать прямо сверху, и за ее количеством не обязательно следить строго - увлажнитель не сломается если вода кончится)

4

BigLeon написал(а):

У меня не 50 метров, а 42 - справляется на ура, ну как по мне))) У меня студия и поэтому можно сказать что весь дом увлажняет 
Гигрометр подальше повесил от увлажнителя, вроде зимой 48-55% стабильно насчитывал, а если редко совсем проветривать то и до 60% мог нагнать.
Хороший аппарат, корейцы молодцы!) Да и для таких ленивых как я все приспособлено - и воду заливать прямо сверху, и за ее количеством не обязательно следить строго - увлажнитель не сломается если вода кончится)

Вот у нас тоже студия, только поменьше) Тоже спасаемся и зимой и летом увлажнителем.

5

А вообще, слушайте, вот чем его промывать? Я имею ввиду вот периодически же надо дезинфецировать? и чем его дезинфецировать? я конечно гуглить гуглила но лучше спрошу у тех кто уже пробовал на таком же увлажнителе. чтобы все было хорошо!

Просто я его промывать стараюсь почаще а все равно паранойя о том, что там кучища бактерий скопилась и надо их уничтожить.
На свой страх и риск недавно с хлоргексидином ополаскивала.  может есть что получше? А то вдруг навредит еще устройству.

6

Nataly
мы тоже с хлоргексидином промываем периодически

7

Летом и зимой спасает на самом деле. Не пожалел что взял. Сначала не хотел, девушка настояла. Молодец)
мыть не сложно, воды входит много, работает почти бесшумно.
Ароматизация еще эта есть (даже мне со временем это понравилось)

8

Для ультразвукового вообще топовый, потому что никаких минусов которыеп обычно приписывают подобной технике у сендо нет. Он нормально воду подает, она не оседает вокруг самого увлажнителя и в ближайшем диаметре. Нет пресловутого белого осадка на мебели и на технике.
Никогда ничего не проливалось и не просачивалось мимо, не приходится никаких луж вытирать - все чисто и аккуратно.
Очень удобно к тому же мыть его, потому что подняв крышку там широкое отверстие и не то что рука, три руки пролезут!
В общем, очень достойный увлажнитель!
PS ароматизация - моя отдельная любовь!

9

Дома сухой воздух, меня постоянно мучает кашель, приступы удушья. Чтобы избавиться от этих проблем, я купил мега-крутой увлажнитель Sendo. Уже на третий день стало гораздо проще дышать. Видимо, струя пара прибила всю пыль к полу. Фирмовый приборчик, отвечаю.

10

У меня студия 48 м.кв. За вычетом санузла это примерно метров 40. На подобные габариты увлажнителя Сэндо вполне хватает. Воздух становится заметно свежее, вся пыль удачно так прибивается к полу. Хорошо, что есть ароматизация. Это меня спасает после готовки, ибо все запахи мгновенно распространяются по дому. С эфирными маслами – норм. Капаю туда хвойных и отлично запахи перебиваются.