Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Хлебопечки » Хлебопечка GARLYN BR1000 - отзывы!


Хлебопечка GARLYN BR1000 - отзывы!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Белый пеку в хлебопечке часа 3. Это много, но нам буханки на кг хватает на целую неделю. Так что результат того стоит

32

Мы с мамой до невозможности счастливы, что приобрели ее. Мама всю жизнь мечтала выпекать хлеб и вообще открыть свою кофейню, но пока к этому мы только стараемся прийти)) Так вот -это самый вкусный хлеб в нашей жизни! У нас есть домик в деревне, куда привозят свежеиспеченный хлеб, я все детство обожала этот запах и вкус, а тк живу в СПБ, в каких бы пекарнях не покупала, с тем вкусом, свежего хлеба - ни одни не мог сравниться, но после этой покупки хлебопечки, могу сказать с уверенность - вкус детства снова со мной) Пропекается отлично и с рецептами проблем не возникает, хотя это все благодаря маме)

33

Margo написал(а):

Мы с мамой до невозможности счастливы, что приобрели ее. Мама всю жизнь мечтала выпекать хлеб и вообще открыть свою кофейню, но пока к этому мы только стараемся прийти)) Так вот -это самый вкусный хлеб в нашей жизни! У нас есть домик в деревне, куда привозят свежеиспеченный хлеб, я все детство обожала этот запах и вкус, а тк живу в СПБ, в каких бы пекарнях не покупала, с тем вкусом, свежего хлеба - ни одни не мог сравниться, но после этой покупки хлебопечки, могу сказать с уверенность - вкус детства снова со мной) Пропекается отлично и с рецептами проблем не возникает, хотя это все благодаря маме)

Полностью согласна с тем, что хлеб получается отменный. На это даже времени не жаль потратить.

34

Так как корпус из металла, он довольно просто оттирается губкой. Это большой плюс. Предыдущая хлебопечка к концу эксплуатации так заляпалась, что оттереть ее до  конца было просто не мыслимо.  Пожалуй одна из зачетных  функций в этой  хлебопечке – замес, руками такого эффекта добиться не возможно, при всем желании. Хлеб пропекается хорошо, как в старинной бабушкиной печи

35

кроме хлеба, еще неплохо печет кексы, изюм предварительно засыпаете в диспенсер

36

Моя первая хлебопечь. Хлеб на удивление получилось испечь с первого раза.Пышный, вкусный, корочка хрустящая.  Пальчики оближешь. Целую буханку в одно лицо съел практически за раз..


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Хлебопечки » Хлебопечка GARLYN BR1000 - отзывы!