Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BIST WIN A75 отзывы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вы можете оставить отзыв о BIST WIN A75

2

Сил на уборку по дому то нет, не то что окна мыть! Так что запасаемся потихоньку роботами и готовимся жить в уникальное время роботозависимых людей. Уже просто самим не с чем не справиться. BIST WIN A75 один из первых роботов что купили, мойщик окон, симпатичный на вид, легкий. Сама поднимаю, подключаю, справится легко с настройками, а там уже дело за малым.

3

пользуемся мойщиком с осени - мыли окна раз 5 уже. ни ч сем не сравнится это удовольствие смотреть как он самостоятельно это делает - жене раньше приходилось в неудобных позах чуть ли не в окно высовываться, чтобы все промыть (а этаж у нас не 1, а 7...)
вообще штука удбобная и то, что от сети работает очень порадовало (несмотря на то, что со стороны может показаться что это опасно вот так вот со шнурами его вывешивать - ждержится он крепко и ни разу у нас со стекла никуда не падал.
чистит хорошо, зазоров и участков грязных не оставляет.
после первой помывки конечно тряпки насадки быстро испачкались потому что грязи было достаточно много. сейчас уже чистим почаще чтобы грязи много не копилось. да и теперь это не сложно даже и зимой (он в холода легко работает).

4

Мойщик как мойщик. выбирали между ним и хоботом. Взяли этот потому что по качеству лучше, да и ценник неплохой был.
Рассказывать то про него особо нечего.
Приятно залипать на него в процессе мойки окон, действительно очень успокаивает))

5

Никита
а мы вот выбрали в итоге хобот. Он уже трижды падал с окна. Сейчас вот с возвратом решаем вопрос... не ожидал я конечно такого от техники за такие деньги. Казалось, что хобот надежнее...
Видимо надо было брать тоже Бист. Он крепко сидит? Не будет такой же истории с ним?

6

А. Воронец написал(а):

Никита
а мы вот выбрали в итоге хобот. Он уже трижды падал с окна. Сейчас вот с возвратом решаем вопрос... не ожидал я конечно такого от техники за такие деньги. Казалось, что хобот надежнее...
Видимо надо было брать тоже Бист. Он крепко сидит? Не будет такой же истории с ним?

сидит крепко конечно. я за все ответить не могу, но конкретно мой бист не падает и держится хорошо. Поспрашивайте еще посмотрете отзывов побольше.
я не видел пока информации нигде, что он у кого-то падает и плохо работает.

7

А. Воронец
кстати про хоботы слышал подобное. вроде даже видео видел где он у кого-то падал

8

Благодаря Бист win 75-ому окна по-новому засверкали в нашем доме. А то давно все было в пыли, и я, видимо, несмотря на свои старания все-таки не отмывала их. Ибо такого великолепия я еще не видела. Задаешь нужный режим с помощью пульта дист. управления и спокойно наблюдаешь, как кто-то выполняет за тебя работу. Кайф)

9

вообще никогда бы не подумала, что такая техника будет у меня дома. придерживалась всегда правил,  что дома нужно убираться вручную, женщина должна сама все делать.. пока не появилось двое детей. уровень работы увеличился, я перестала справляться и следить за всем, что считала нужным, а потом подруга посоветовала облегчить жизнь и прикупить себе такой мойщик. совету я последовала и оказалась поражена - это отнимало раньше столько времени! с ума сойти, сколько можно было сэкономить) вдагонку купила еще один такой же мойщик, все же у меня 4х комнатная квартира и хочется за раз или два все сделать так, как нужно. справляются отлично и прям душа радуется)

10

Робот приобретался очень давно по скидке. Немного тупил, потом хорошо зарядился и закончилась эта тупежка. Убирается отлично, лучше, чем я))))