Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bist Home Clean 7 отзывы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отзывы о роботе-пылесосе

2

Думать долго не пришлось над выбором модели робота пылесоса. Сразу положили глаз на модель bist home clean 7. Она приглянулось и качеством и ценовым диапазоном. Сама фирма нам уже знакома, некоторой другой техникой от них уже пользовались, поэтому было легко определиться. И в пылесосах компания bist нас очень порадовала. Надежная сборка. Мелкая пыль и большие скопления пыли – всё метет под чистую. Единственное что нужно качественное очищение и как можно чаще, чтобы не засорялся сам пылесос и производительность не падала. Много плюсов, минусы посредственные, качество и гарантия за фирмой надежная! Советуем!

3

Трудно решиться на покупку такую дорогую, но если уже решишься, то не пожалеешь. У нас вот так вот было с bist home clean 7. Думали думали, решали решали, копили копили. Вот наконец то решились и купили. Как теперь радуемся вы бы знали. Ходишь по чистому дому, даже на тапках ни соринки нет. Ну просто счастье какое-то и для глаз, и для всего остального. И в такой дом чистый всегда гораздо больше хочется возвращаться и с удовольствием)

4

Чистить контейнер для мусора приходится часто, потому что пыли этот пылесос каждый день немерено собирает, вообще непонятно где столько находит, у нас ни кошек ни собак.
Но зато хоть дома чище реально.
Вообще у него, несмотря на форму его круглую, щётки боковые метут хорошо, так что за углы тоже можно не волноваться.
Мне работа его нравится, уже полгода ежедневную уборку делает.
Недавно кстати подумали взять к нему блок для влажной уборки. Есть тут кто-то, кто пользовался??  буду благодарна за ответ!!!

5

Очень интересная робототехника. Благодаря пылесосу Bist 7 домашняя уборка для моих превратилась в настоящее увлекательное приключение. До этого дети ненавидели пылесосить, другое дело сейчас)  Им очень нравится наблюдать за роботом, а он, конечно, безупречен. Пыли, мусора, кошачей шерсти в доме вовсе не стало.

6

А корпус у него не царапается во время уборки? Скажите, плиз.

7

Иван написал(а):

А корпус у него не царапается во время уборки? Скажите, плиз.

Ооо нет, он продуман так, что этого ни разу у меня не происходило. Единственное, что происходило при мне - кошак поцапал лапами, думая, что сейчас будет нападение на него, лол. В общем - так-то нет, не должен
И работает нормально