Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » 1st-price.ru отзывы » Отзывы о магазине 1st-price.ru


Отзывы о магазине 1st-price.ru

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Качественное обслуживание и особенно ненавязчивое в наше время — это просто дикость какая-то) Но, однако в интернет-магазине 1st-price.ru работают такие сотрудники, которые меня довольно прилично даже удивили. Сейчас все обычно как один подстраиваются под магазин и парят всякую охинею лишь бы продать всё подряд. Тут немножко по-другому работает эта система. Работают на покупателя - это первое. Второе – они не занимаются дополнительными товарами и услугами, онли кофеварки. Это может быть делает небольшой удар по их возможности зарабатывать больше, но мне приятен тот факт, что они не распыляются на всякие мелочи, а сосредоточены на одной большой продаже кофеварок.

2

С хорошим настроением зашел на сайт 1st-price.ru, с хорошим настроением вышел. Удобная навигация, не пришлось ни в какую консультацию обращаться, сам выбрал, имею представление о кофеварках и их возможностях. Сам работаю продавцов поэтому для меня консультации не потребовалось, но читал много что там ребята толковые сидят, если что вдруг и подсказать могут, посоветовать. Ну продавцы они есть продавцы, заточены под продажу своих товаров) В общем грешить не буду, сайт хорош, ценники ниже чем можно найти в других местах это точно.

3

Обращались со мною в вежливой форме, при том, что я довольно не самый приятный человек в общении, это я так по секрету скажу) Однако вытерпели и плохим словом не назвали, ура! На самом деле хороший магазинчик с кофеварками, есть из чего выбрать, да и по надежности в доставке и качестве не пришлось сомневаться, всё прописано в правилах и инструкции магазина.

4

Воодушевило на покупку кофеварки как ни странно реклама)) повелся так сказать, увидел, как рекламирует не данный сайт, а сами кофеварки. А на сайт 1st-price.ru я попал совсем с другого источника, в подробностях рассказывать не буду, просто человек один посоветовал. Он советовал не просто так, он уже делал покупку на сайте 1st-price.ru, поэтому у меня не было причин сомневаться. Кофеварка класс, все пыхтит и варится, гораздо круче чем разводимый кофе. Больше вкуса, меньше кислого, больше терпкого вкуса. Разваристый очень, ну я приличную сумму потратил на кофеварку, думаю, что модель профессионального образца, так что варить хороший кофе — это её обязательная функция. Магаз супер, широкий выбор не только профессиональных кофеварок, но и любительских, есть разные типы, больше информации всегда можете получить у экспертов-консультантов непосредственно в магазине 1st-price.ru.

5

На сайте присутствуют отзывы живых людей что облегчает процесс покупки и выбора. Можешь опереться на поддержку комментариев, но и так же присутствуют консультанты, но им я не так сильно доверяю, как мнению людей, которые выступают в роли покупателей. Потому что консультанты — это изначально люди, заинтересованные в продаже. Но может конечно это и не совсем так, но за помощью к ним я не стал обращаться. Своим выбором кофеварки доволен полностью. Модель Proficook понравилась мне как по дизайну, так и по цене, и по остальным её возможностям. Также эта модель уже имела положительные отзывы в своем послужном списке, поэтому сомнений у меня не было.

6

Большую благодарность хочу изъявить в своем отзыве магазину 1st-price.ru. Конкретнее работникам магазина, за их проделанную работу. Они квалифицированные специалисты, учитывают все за и против ваших потребностей и ожиданий от кофеварки. Обратиться к ним за консультацией не то что бы нужно, а даже сказал бы обязательно!) Они хороши в своем деле и смогут оказать колоссальную помощь в выборе.

7

Хренью не страдают, работают по делу. Предлагают те кофеварки, которые подходят мне по моим критериям. По доставке отдельно скажу, что ценник задрали прилично, доставка столько не стоит, но хочется обратить внимание на то, что есть за что накидывать ценник на доставку. Во-первых, они не берут предоплаты и оплачивать товар можно после полной его проверки. А также, сам курьер работает на магазин 1st-price.ru, соответственно это не просто курьер, а также профессиональный консультант, который может на месте показать все достоинства купленной кофеварки, чтобы потом самому не лезть в инструкцию. Моя оценка 4 из 5 за всю проделанную работу.

8

Создавал темы и читал сам всякие опросы, в каких магазинах вообще есть стоящие товары, по более низким ценам чем в среднем на рынке они есть. Про кофеварки отдельный разговор зашел. Многие ссылались на интернет-магазин 1st-price.ru. Наверное, не зря у сайта такое название, соответствующее своим ценникам) Сравнив, пробежавшись по другим магазинам, проведя анализ в целом можно подытожить где-то ценники все-же такие же, как и везде. Но, стоит отметить что на определенные позиции товаров бывают незакономерные скидочные акции и почему они закономерные могут знать только руководители этого магазина. Но, довольно приятно было купить дорогую кофеварку, на пару тысяч дешевле. Задав вопрос почему скидка именно на эту кофеварку – получил ответ: Акции проводятся вне зависимости от дорогостоимости товара, скорее это больше зависит от посещаемости страницы с определённой моделью кофеварки и её потребностью. Чем ниже такая оценочная шкала, тем соответственно больше шансов что товар пойдет под скидочную акцию. Вот такая вот интересная инфа залетела от меня) рекомендую магазин 1st-price.ru)

9

Относительно низкие цены, где-то выше, где-то ниже. Удобная система поиска по сайту, хорошо подобранный персонал, доставка осуществляется своим же курьером от фирмы. Достоинств на самом деле много, минусов как таковых нет, где-то какие-то заминки проглядываются, наподобие небольшой задержки с доставкой, но это на пару часов всего отбилось от курса. Так что это не портит мнения о магазине 1st-price.ru.

10

Плюсы: небольшой магазин, узкая направленность = быстрая и качественная работа рабочего персонала. У них не забивается мозг различными товарами, они только и думают, что о кофеварках, а это как мы все понимаем залог стабильности и повышения самой работы сотрудников. Ни в коем случае не расширяйтесь, оставайтесь верны кофеваркам и продавайте дальше только их. Народ будет, вас будут знать и хвалить, постоянный потребитель будет точно. Расширение тут противопоказанно.

11

Рекомендую не доверять почте России в делах доставки по регионам. Уже прошло две недели, моей посылки всё нет. Самое приятное в этом деле, что со мной связывается администратор магазина 1st-price.ru и постоянно ведет контакт со мной, поддержка важна в таком деле, потому что ты хотя бы знаешь, что тебя не кинули просто на произвол почты России) надеюсь, что в скором времени всё дойдет, а так рекомендую магазин 1st-price.ru, там качественно оказывают поддержку и всегда оформляйте курьерскую доставку, лучше в два раза переплатить, зато все доставят в целости и сохранности!

12

Сталкивался со многими разными магазинами продающими такой шлак, такую дичь загоняют что ужас. Никогда не покупайте прежде чем не убедитесь в надежности выбранного вами интернет-магазина. Что на счёт 1st-price.ru, так я тонну отзывов прочел и позвонил по предложенному номеру. Оценил все за и против и только убедившись, что это надежный вариант, я доверился сделать заказ с этого магазина. Но одна из причин больше всего повлиявших на мою уверенность, это то, что мне привезли кофеварку на дом, без оплаты и только убедившись в качественности техники, я со своего согласия отдал деньги за этот аппарат. Только так можно доверять этим магазинам. И также мне выписали чек на гарантию годовую.

13

Видно, что сайт 1st-price.ru продающий. Завлекающий картинкой, своим удобством поиска и всё в таком роде. Сначала показалось что это совсем не надежный вариант, но почитав вкладочки: “о магазине”,” контакты”, про доставку и оплату. Сомнения сами по себе ушли. А в процессе исследования разных моделей кофеварок я ещё обнаружил что есть отзывы людей уже, купивших на сайте кофеварки. Доверие сто процентное, купил кофеварку и теперь хочется посоветовать другим таким же сомневающимся как я этот сайт. Почитайте сами все вкладки и всё поймете)

14

Ничего меня так не радует, как покупки в интернет-магазинах) обожаю копаться на сайтах. Особенно мне нравится, когда красиво всё оформлено как на примере сайта 1st-price.ru. Там красивый дизайн сделан, хочется посидеть на нём, рассмотреть разные кофеварки, прочесть описание. Как ни странно, но даже цветовые тона сайта очень влияют на моё увлечение тем или иным товаром. Мне было комфортно и уютно, я почувствовала, как будто пить чашечку горячего кофейка у себя на кухоньке, в уютной компании с подружкой. Да, я может быть странная, но такие дела. Вот это меня привлекает в покупках в интернет-магазинах. А ещё мне очень нравится, когда есть большой выбор, чем и хорош магазин 1st-price.ru.

15

Умело цепляют покупателя за хвост или за что-то то еще))) меня конкретно зацепили и ценники и хорошее оформление сайта, где можно удобно пользоваться доступным поиском по категориям представленных кофеварок. Так как их достаточно приличное количество, поиск тут облегчен всякими видами фильтров, ну какие присущи кофеваркам соответственно. Соответствует всем представлениям и канонам о хорошем магазине.

16

Эх кофеварку то купил на 1st-price.ru, а ещё бы электрошашлычницу! Жаль не занимаются этим, а то никак не могу хорошего магазина найти с такими же отзывами. Ну вот просто нет и всё. Только в масс маркетах, а там совсем не то… и товар не тот и обслуживание уг… А вот о 1st-price.ru везде всё хорошее только писали и позитивное, помогли хороший для себя магазин найти!

17

Чтоб все так продавали блин!) Мне за пару минут удалось сделать заказ, не сказать, что я повелся, просто мне действительно нужна была кофеварка. А 1st-price.ru оказался очень привлекательным сайтом, да и с поиском нужной кофеварки проблем не возникло, быстро сориентировался по фильтрам и нашел свою любимку нынешнюю) Цена средняя в 9990 вроде обошлось, но варит отличный кофе и быстро, буквально несколько минут требуется для полного приготовления. Лайк ставлю магазину, нигде так быстро не удавалось что-то приобрести и заказать)

18

Сайт 1st-price.ru могу советовать. Ничего лишнего не продают, спецы по кофеваркам. Если нужна кофеварка, то милости рекомендую к ним заходить, там приятная атмосфера.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » 1st-price.ru отзывы » Отзывы о магазине 1st-price.ru