Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » technohome.ru.com отзывы » Отзывы о магазине technohome.ru.com


Отзывы о магазине technohome.ru.com

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Магазин крут, выбор широкий, есть что поглядеть, что присмотреть. Долго не выбирал, сразу запал на один браслет и купил, доставка не заставила себя ждать и не сильно дорого стоила, чем самому ехать лучше на дом заказать, тем более что своевременно доставляют.

2

На практике магазин показал себя очень с хорошей стороны. Всё у них на мази вроде как, по моим ощущениям. Сайту не хватает только яркости, просто он бледновато как-то выглядит, что немного отталкивает, а так мне понравилось покупать здесь, думаю, что буду еще.

3

Таких хороших интернет-магазинов честно говоря я не встречала ещё. Я конечно не очень часто и в интернете что-то заказывала, но мне повезло что я попала на technohome.ru.com. Если описать вкратце, то самая главная фишка что при покупке, ты заказываешь доставку, оплачиваешь 500 рублей допустим и проверяешь всё на месте и не нужно платить ничего предварительно. Это очень крутая фишка, потому что не боишься идти на такую сделку) По общению по телефону ещё хочется отдельно сказать, что работа с персоналам точно проводилась, и проводилась основательно, потому что они все добрые и вежливые, мне посчастливилось поговорить с двумя людьми на линии у них и оба очень замечательные сотрудники. Всё понравилось хочу и рекомендую очень technohome!

4

Слава богу живем в цифровом веке, не нужно выходить на улицу даже чтобы что-то купить. Поэтому и заказал себе на сайте technohome.ru.com фитнес-браслет, чтобы выходить на улицу)) вот такие противоречия, если раньше люди дома не сидели, то сейчас из дома не выгнать, приходится что-то покупать чтобы выгонять себя самого) Понравился трекер, качественный, не китайский, работает всё и подсчитывает всё что нужно и как надо. Спасибо интернет-магазину technohome!

5

Толковый сайт, всё на своих местах, инфа прописана и это замечательно, потому что не пришлось звонить, ничего выяснять дополнительно. Слышал, что в кол центре там у них тоже хорошо всё, но не стал звонить, не люблю как-то по телефону общаться. Обобщая хочу сказать, что с technohome.ru.com заказывать точно можно и даже нужно.

6

Technohome.ru.com отличается своим качеством и продуктивностью работы. Сайт доступен 24/7, в нем всегда все товары в наличии. Заказывал несколько раз с него, не приходилось сталкиваться с такой ситуацией, что приходилось бы ждать пока из другого города или со склада привезут, всё всегда на месте и привозят в срок по договоренности. Может стоит расширяться, даже, наверное, посоветовал расширятся, так как хорошо работают и гораздо больше прибыли смогут сделать, хотя с другой стороны уже больше ответственности будет и большая расфокусировка на разные товары, так что их дело)

7

Проблем с магазином technohome.ru.com не испытал, только удовольствие получил, при заказе был бонус небольшой, курьер опоздал с доставкой на пол часа и скинули ценник до 300 рублей, всегда бы так опаздывали) Хорошо ещё я никуда не опаздывал! Но думаю, что у них это не частая погрешность, так как до этого читал многие отзывы и все хвалили доставку. Мне так всегда везет))

8

Симпатия сразу проявилась у меня к этим ребятам из technohome.ru.com. После переписку по имейлу, когда они мне всё грамотно расчертили что да как, я понял, что они знают свое дело хорошо. Это очень важно в работе даже продавца, потому что умение зацепить покупателя, так преподать информацию чтобы он захотел купить твой товар — это может стоить миллионы) Собственно я лично потратил в этом магазине уже больше 50 тысяч, и я не думаю, что остановлюсь, мне тут фитнес-браслет уже один приглянулся))

9

Все эти покупки для меня всегда морока. Но с интернет-магазинами всё очень удобно. Как раз-таки technohome.ru.com один из моих любимых сайтов где я заказывал себе кофеварку и видеорегистратор. Сначала искал себе кофеварку потому что хотел её себе купить, а потом на сайте этом увидел категорию видеорегистраторов и решил посмотреть, что там есть. Зацепило то, что предоставлено всё красиво, можно сравнить разные модели, список длинный, ничего не мешает выбору.

10

Отзыв мой будет положительный в сторону магазина technohome. Мне понравился выбор между хорошими брендами, китая как я понял если и присутствует, но мало. Действительно качественный товар преобладает и по-своему опыту скажу, что служит техника долго с магазина technohome. Собственно, вот, рекомендую.

11

Кто бы что не говорил об этом магазин, а он классный. Заказывал браслет, мне его привезли через неделю. Живу в городе Мурманске, ожидал немножко быстрее, но и не так уж поздно пришло, главное, что рабочий хороший браслет, и я им пользуюсь с удовольствием!

12

Для тех, кто не в курсе technohome.ru.com это магазин с хорошим именем. Не знаю, как долго он уже существует, но о нем я много слышал, что товары там все брендированные, хорошие, не завозят из китая. Отпускают товар без оплаты, после проверки состояния можно отказаться или уже купить. Хорошая система, думаю многие заказывают только поэтому. Я тоже был рад воспользоваться услугами магазина technohome.

13

Товаров много и все разные. В technohome качественная доставка без опозданий по времени. Не знаю с кем-то они сотрудничают или сами имеют свою доставочную компанию, но в этом они просто хороши. Также хочу оценить то, что у них все хорошо по качеству кофеварок. Точнее я конечно купил себе одну кофеварку, но за её качество могу отвечать. Она не перегревается, не шумит, варит отличный кофе на 15 барах. Аромат вкуснейший.

14

Неприметное название такое technohome. Но магазинчик хорош, в нём я заказывал свой первый трекер. Сейчас хочу обновиться и заказать новую модель, тот трекер к сожалению потерял неудачно вышло. Но оценить могу качество материалов ремешка силикон приятный и не тормозящий процессор трекера, даже под дождем и после него работа его не ухудшается. По товару нет вопросов, заказывать буду ещё.

15

Недавно с подружкой подметили такой сайт technohome.ru.com, он нам понравился, там много интересной современной популярной техники на кухню и для ещё каких-то бытовых нужд. Мы живем вдвоем и заказали себе напополам соковыжималку. Съездили сами за ней, не стали платить за доставку. На точке выдачи нас встретили, прекрасно обслужили, всё продемонстрировали, соковыжималка отлично работает. Пьем сок каждый день, очень хорошее вложение денег. Магазин хорош!

16

У магазина technohome скидки рабочие, реально цены снижены, а не по завышенным ценам снижают цену. Проводила анализ свой и пришла к выводу что выгодно довольно покупать там. Кому как в общем-то, кто ради скидок не будет запариваться, тот не будет, но для меня 500-1000 или даже больше рублей уже большая сумма. А тут так часто бывает.

17

Судить магазин не за что, они там хорошо делают свою работу. По всем вопросам отвечают, с доставкой ориентируют, не врут и не обманывают) Пока сам не закажешь не убедишься. В отзывах не всегда правда и у всех по-разному может получится, но я этот магазин точно советую)

18

Магазин для меня очень удобен. На сайте удобная сортировка. От новых к старым там товарам, по цене сразу отрегулировать. Всё удобненько по-человечески сделано. Люблю, когда всё можно сделать быстро и не надо ни в чем разбираться. Кликнул – купил и тебе все привезут, только денежку имей при себе конечно же)

19

По советам перешла на сайт technohome.ru.com, там нашла себе подходящую хлебопечку, сама съездила в тот же день забрала, всё понравилось, приятные люди работают, не хамят, услужливые. Помогли донести до машины. Гарантия есть, всё супер!


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » technohome.ru.com отзывы » Отзывы о магазине technohome.ru.com