Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fitway b5

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Оставляйте свои отзывы на Fitway b5.

Технические характеристики:

Тип - фитнес-браслет
Поддержка платформ Android, iOS
Вибрация - есть
Конструкция и внешний вид
Материал браслета/ремешка Силикон
Цвета браслета/ремешка Черный, зеленый, оранжевый
Влагозащита - есть
Регулировка длины браслета/ремешка - есть
Габариты: 12.2 мм
Вес 25 г
Интерфейсы - Bluetooth 4.0 LE
Дополнительная функциональность - Мониторинг сна, калорий, физической активности
Датчики - акселерометр, термометр, встроенный пульсомер
Секундомер - есть
Питание - Аккумулятор несъёмный Li-Ion
Время работы в активном режиме - 360 ч (15 дней)
Время зарядки - 60 мин.
Тип разъема для зарядки - USB
Емкость аккумулятора - 70 mAh

2

Мне Fitway b5 правда очень понравился =)) Пригождается мне каждый день =) Считаю шаги, отслеживаю активность и фазы сна =))) Все прямо очень удобно -)

3

Для меня Fitway b5 отличная вещь! Сделан хорошо, качественно. Нет с ним вообще никаких проблем. Программное обеспечение отличное, синхронизация с телефоном на ура

4

Fitway b5- незаменимый для меня помощник, поэтому то я и решил оставить свой отзыв) Ношу каждый день, не снимаю вовсе. Думаю он любому понравится) Планирую подарить такой же своей девушке, ей он тоже очень пригодится)

5

Предыдущим моим браслетом был fitway b5, брат его у меня отобрал, очень уж он ему нравился, да и мне тоже) хотела бы оставить на Fitway b5 положительный отзыв! думаю это очень хорошо продуманное и качественное изобретение! Нет ничего более мотивирующего для меня нежели фитнес-браслет, с ним хочется ходить и чем то заниматься!

6

Выбираю между bist impulse и  fitway b5, буду брать в подарок жене, ей самое важное очень точное измерение пульса, шагов, калорий и чтобы с телефоном синхронизировался. Что посоветуете? какие отзывы на  fitway b5 еще оставите?

7

Уже мне кажется знаменитый этот fitway b5) очень много о нем наслышан и уже еще вот чуть чуть и сам соблазнюсь купить)) хотя он мне особо и не нужен) но чёрт побрал эту рекламу и отзывы и описания))

8

Очень полюбился мне мой новый Fitway b5, взял его из-з характеристик конечно в первую очередь, конечно отзывы не последнюю роль сыграли! Очень им доволен!

9

Хотелось бы побольше отзывов о fitway b5 :D На распутье брать или не брать в подарок жене) Не хочется деньги на ветер выбросить…..

10

Это браслет Fitway b5 действительно делает мою жизнь и мои тренировки проще и легче. С ним даже повседневные обыденные вещи становятся приятнее. Действительно классная и стоящая вещь которая уж точно не повредит любому. Отсюда и столько отзывов положительных я считаю так :cool:

11

Гарри написал(а):

Хотелось бы побольше отзывов о fitway b5 :D На распутье брать или не брать в подарок жене) Не хочется деньги на ветер выбросить…..

Слушай Гарри, о fitway b5 этом браслете уже очень много на просторах интернета отзывов, большая часть людей довольны, думаю что если ты умеешь пользоваться гуглом лучшем то сможешь легко найти то что тебе надо, ведь не только на этом форуме отзывы пишут, если тебе тут недостаточно конечно. Мне лично самому нравился, но уже не пользуюсь, что-то поднадоел активный образ жизни...

12

С меня положительный отзыв на Fitway b5. Потрясающий фитнес-треккер, очень помогает мне держать себя в тонусе . Более того мне нравится функция будильника, которая действительно помогает по утрам просыпаться и не будить домашних.

13

У этого браслета очень хорошие характеристики. Удобно сидит на руке, сенсор не поганый, работает отлично. Не похоже на китайскую подделку. Здоровский дизайн именно этим он зацепил + функионал все вместе получилось подходяще идеально для меня

14

ПРОСТО МОЙ ЛЮБИМЧИК♥ я его лафки чмафки)) он так классно выглядит на моей ручке, он такой красивенький, fitway b5 лучший среди всех трекеров по стилистике, всем девчонкам советую присмотреться к нему)

15

Fitway b5 очень классный стильный браслетик, особо как гаджет не воспринимаю ибо я итак фитоняшечка, но мне часто тренер предлагал взять чтобы за пульсом следить, я так решила посмотреть что это такое вообще и наткнулась на фитвейчик, я загорелась и не смогла отказать себе в этой покупке уже) пульс считает хорошо, но честно говоря я только из-за того что он такой классный купила его))

16

Уже в теме bist impulse hr писал, здесь теперь хочу попросить, если кто может из ребят тут обзор или сравнение-отзыв на тему fitway b5 и bist impulse hr их плюсы минусы, сравнение полное короче. Просто пока что не знаю, чутка склоняюсь больше к бисту, но тяжело решиться, подскажите, а? :flag:

17

Fitway b5 легко сидит на руке, я его не чувствую, не раздражает кожу. Для меня это очень важно, так как я всегда ношу часы и зачастую мне сжимало или натирало руку жутко неприятно. Теперь ногу фитнес-браслет, поскольку он мне заменяет и часы и нужен мне для занятий активных. Порадовал выбор цвета - зеленый мой любимый  :insane: Измерениями шагов доволен, всё предельно точно, за редким исключением бывают маленькие помарочки.

18

Бродил по форуму наткнулся на тему браслетов на fitway b5 в частности и что-то загорелся по прочтению отзывов. Если бы в отзывах ещё может быть фотки кто кидал было бы классно чтобы не приходилось искать в интернете как выглядит и т.д, и может быть сразу магазин посоветовал бы кто где купить. А то загорелся а знаю только о характеристиках.

19

Приятно порадовала покупка браслета fitway b5. Ожидал меньшего - получил больше. Очень нравится дисплей, работает мгновенно, не тормозит, при тренировке удобен в использовании, активируется нажатием и перелистывается без задержек, чувствует тепло пальца хорошо. На функции ругаться тоже не приходится, брал с опаской, но всё оказалось намного лучше. Шагомер редко ошибается, не насчитывает лишних шагов, отслеживать активность очень просто вместе с удобным приложением на смартфоне, синхронизация прошла быстро и успешно.

20

Перечитав все отзывы о fitway b5 здесь и на других форумах пришел к выводу что это все же кажется неплохая модель. Очень боюсь всякую технику покупать, тем более что такую мелкую, довольно часто слышал что могут подделывать и тд, но думаю что такое количество положительных отзывов не может быть о плохой вещи, рискну взять - отпишусь через месяцок пользования)

21

До bist impulse hr у меня был Fitway b5- мой первый фитнес-браслет, покупала давно и он мне очень нравился, тренировки с ним удобно было проводить, потом следить за своим результатом и всё бы хорошо, но я его потеряла(( тем не менее хоть у меня сейчас другая модель, но я могу только положительный отзыв оставить и он ни капли не хуже был чем новый.

22

Подумываю купить себе фитнес-трекер поэтому читаю вши отзывы на Fitway b5. Пока медленно но уверенно склоняюсь к этой модели)

Отредактировано Анна_Мария (2017-04-20 19:01:13)

23

Анна_Мария написал(а):

Подумываю купить себе фитнес-трекер поэтому читаю вши отзывы на Fitway b5. Пока медленно но уверенно склоняюсь к этой модели)

Трезво рассуждай не рассчитывай на мнение других эти отзывы вполне могут быть не столь правдивы. Но со своей стороны могу сказать что fitway b5 неплохой фитнес-браслет, лишь по цене за него не хочется такие деньги отдавать, что-то подешевле можно найти примерно с такими же функциями. Но лично мой друг гоняет с fitway b5 и ему например совсем не жалко было денег отдать и не прогадал с выбором. Полагайся только на свое мнение ещё раз говорю!

24

Fitway b5 мне подобрали консультанты по телефону и я хотел развеять мифы в этом отзыве) миф о том, что консультанты впаривают хрень. На самом деле fitway b5 очень классный браслет. Мне нравится его сенсорный экран, он отлично откликивается на любые нажатия, даже если руки холодноватые или с капельками воды. Брызг не боится, хорошо защищен, в бассейн конечно не беру, но от дождя не стал тормозить, прекрасно продолжает работать. В общем мне втюхали годную вещь, не хрень и самое главное что ничего больше не предлагали дополнительно, просто подобрали модель трекера и всё, 2 мифа разрушил!!)

25

Ребят, fitway b5 браслетик офигенный. Честно говорю раньше я всё время ходила с часиками, теперь только с этим браслетиком)) почему блин я раньше не нашла такой штучки, я бы уже давно  купила себе такой. Он такой красивый, потрясно выглядит. Подружки заценили тоже хотят себе)) но они что-то там ещё выбирают, а по мне так fitway b5 самый классный. Не зря о нем столько отзывов хороших) хотя вроде как он предназначен для спорта, но я честно говоря этими всякими функциями не пользуюсь)) может потом как нибудь пригодится)