Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mirandi j-60

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Любительница булок снова с вами!)) не знаю может тут кто не поймет шутки, просто почитайте тему на beroti b-750)) так вот, суть в чем, булки же надо чем то запивать, я и подумала что надо к хлебопечке купить ещё соковыжималочку, чтобы вообще деградировать по полной...) закидываю ингредиенты в печку, закидываю фрукты в mirandi j-60 жду, потом целый день ем и смотрю сериальчики... очень интересная жизнь у меня да?)) это всё блин эта чудо-техника, напридумывали, только жопу отращивать. Ох, хоть на форуме с людьми пообщаться а то на улицу уже не выхожу, хоть посредством отзывов с кем-то поговорить, отвечайте хоть не игнорьте :D в итоге ничего про mirandi j-60 толком и не написала вот дурочка)) ну ладно, в целом отличная соковыжималка, выжимает сок что ещё то про неё писать, я просто не разбираюсь как её охарактеризовать то ещё) ладно, всё, проехали

62

Похоже на то, что мне пора покупать своей жене эту mirandi j-60) она очень хочет давно что-то подобное, а я вот уже подкопил приличную сумму и как раз был в поисках подходящей соковыжималки, хорошо что набрел на ваш форум, очень помогли с выбором ребята, спасибо всем!

63

По всевозможным оценкам и советам несомненный выбор соковыжималки пал на модель mirandi j-60. Видно что даже этот форум вроде как новый, но даже здесь уже много положительных отзывов именно на эту модель. Всё конечно благодаря хорошей рекламе, но и люди остались довольны товаром, а это главное. Сок выходит чистый, без единого кусочка мякоти, пьется с удовольствием. Для большой семьи со своим садом это замечательная покупка для нас.

64

Mirandi j-60 вещь за которую не стыдно))) выглядит так что хочется поставить на самое видное место! Выжимает наверно 100% сока, потому что я каждый раз проверяю и каждый раз жмых абсолютно сухой. Выход сока поэтому большой. Работает не громко, все сделано удобно и для людей.

65

Я в полном восторге! Прочитав ваши отзывы здесь на форуме у меня появилось большое желание приобрести соковыжималку mirandi j-60. И прямо сейчас я сижу за компьютером со стаканчиком свежевыжатого сока и пишу о том как мне нравится эта соковыжималка! Сок просто восхитительный, он меня заряжает какой-то необычной энергией, я никогда раньше не писала ни на каких форумах ничего) Только любила почитать, побродить и поискать какую-нибудь инфу) Спасибо что плохого не советуете добрые форумчане! :love:

66

Соковыжималка Mirandi j-60 меня сильно удивила. Жена долго просила, я думал очередная игрушка, но она правда выбрала отличную вещь! Теперь юзаем Ее несколько раз в день, сок просто потрясный! Пробуем делать разные виды и экспериментируем! Плюс ещё она не занимает много места, хотя и она достаточно крупная! Короче говоря, вещь супер!

67

Выжимает всё живое из бедных плодов)) Жаль в банане не так уж и много сока оказывается. Очень нравится банановый вкус, но сока из банана просто нет)) одна пюрешка) кстати пюрешку нормальную такую тоже делает) Это наверное один из немногих плодов которые больше получается как пюре нежели сок) MIrandi j-60 не должна по идее делать пюре, а умеет, вот какая она умная!)

68

Mirandi j-60 - лучшая соковыжималка из всех что у меня были, я даже не ожидал такого! Очень надеюсь что она мне долго прослужит, просто предыдущая очень разочаровала! Плохо работала ещё и сломалась быстро!!!!

69

Увидела Mirandi J-60 у подружки и влюбилась!)) Такая красивенькая, мощная, а сок какой! ммм пальчики оближешь! Я даже не думала что мне нужна соковыжималка, но теперь не понимаю как раньше без нее жила!

70

Вертикальная шнековая соковыжималка Mirandi j-60 занимает немного места. Она компактная и мощная. мыть ее не очень сложно, но и не легко. Надо конечно ухаживать, но а что вы хотели собственно? Это теперь моя любовь на века. Супер вещь. всем советую!

71

Напиться соком это чтобы лопался мочевой пузырь это теперь каждый день в моем расписании отмечено)) Ну серьезно, после покупки соковыжималки mirandi j-60, я столько соку стал пить, что приходится и в туалет постоянно бегать. Только приду домой, сразу наверну стаканчика два – это просто так. Потом за едой ещё один – два. Выходит все это дело дорого, но для большого любителя всегда средства найдутся чтобы утолить свою жажду вкуса)

72

Муж подарил соковыжималку на ДР. Наконец, исполнилась моя мечта) до этого давила фрукты обыкновенным аппаратом. Но подруга сказала, что это не дело, вроде как, шнековая соковыжималка позволяет максимально сохранить  все витамины. Миранди пользуюсь  уже неделю, нарадоваться не могу. Получается отличный яблочный сок  с мякотью,  а из яблок вкусное пюре.

73

Долго сомневался, брать или не брать жене соковыжималку. На 14 февраля все-таки подарил ей Mirandi 60-ую. И знаете, нисколько не пожалел об этом. Щас каждое утро пьем свежевыжатые соки. Из цитрусов вообще огонь-напиток получается, очень вкусно. Я недавно сам сок попробовал сделать, ничего сложного в процессе не увидел. Просто берешь, целиком закидываешь в воронку очищенный апельсин, лайм, и шнек сам справляется с плодами. За полторы-две минуты отжимает полноценный стакан сока. Шума, при всей его мощности, от гаджета по минимуму. Зря деньги не потратил, в общем-то.

74

Купил со скидкой. В полном восторге от аппарата.Мощно работает, выжимку дает качественную. Сок весь концентрированный, и овощной, и фруктовый. После приготовления заливаю его в маленькие бутылки. До утра доживает нормально, не скисает, не слоится. Фреш отменный.

75

Пекарь написал(а):

Соковыжималка Mirandi j-60 радует нас уже около пары месяцев. Как раз для малогабаритных кухонь. Мы ведрами сок не давим, по этому на два стаканчика в день - это шикарная соковыжималочка! Сок с небольшой пенкой, как я люблю. Моется жена говорит легко. Разборка и сборка простая. Свои деньги оправдывает на 100%. Я рекомендую! А там смотрите сами по своим капризам и запросам. Mirandi j-60 отзыв хвалебный так сказать

Да, моется и впрямь легко, там же функция самоочистки есть

76

Соковжималка нереально крутая, не зря возле нее шумиха такая. Купила ее для дочери на дачу, ну и сама долгое время попользовалась. С ней никаких проблем не возникало от слова ВООБЩЕ и сделали скидку в магазине :)

77

Решили сэкономить и приобрести эту модель, вместо ее новинки. Ту мы приследовали цель, просто купить прибор для сока, то это было на мой взгляд разумное решение и потраченные средства) выжимает прекрасно, продукт использованный выходит сухой, без сока, а сока самого получается много, хватает для компании чаши!

78

Всем привет. Вот и я созрел на покупку данного аппарата. Сегодня заказал за 12250р. Завтра должны привезти вечером.
По факту отпишусь... долго выбирал, читал, смотрел ролики, понравилась реально тихая работа Миранди 60. Планирую давить черноплодку, крыжовник, морковь, яблоки... Орехи - нет, я их сам люблю точить зубами своими..
А накануне, чуть было не купил Борк 610, БэУ за 15000р на авито…. но девушка на отрез отказалась при мне проверить соковыжималку... говорит такая "вы что, мне не верите" …  развернулся ушёл.. ну наверное и к лучшему...
Яблочный сезон в разгаре.... чёрная сморода - отошла... красной чуток ещё висит... крыжовник тоже есть...

Выбор был между CASE 450 и Mirandi j-60      https://youtu.be/jzNe1_j49Sc

Отредактировано Demonn41 (2019-08-21 22:20:39)

79

Привезли.   А разобрать не могу.. чаша на двигателе стоит не правильно.... И не отделяется... Короче засада... И яблок два ведра стоит .. Эх ..
Чё делать то…
Ха! разобрался…  давили яблоки... супер - огонь.... класс, жмых реально почти сухой... какашечками выходит... очень рад. На выходных черноплодки надавим...

Отредактировано Demonn41 (2019-08-28 01:11:27)

80

А у нас на юге созрели груши. J60 взяли и не пожалели. Очень быстро справились с 3-мя мешками урожая. Сок закатали в банки, он у нас получился полупрозрачный с мякотью.

81

О, про эту соковыжималку что я только не читала. Только вот от себя тоже добавлю - это не волшебная соковыжималка, она не дает больше, чем пишет о ней производитель. Она спралвяется с задачей получения сока - это вам я скажу точно. Мощности хватает, чтобы использовать и в дачное время

82

Я с j60 делаю разные необычные фреши: апельсин-манго или ананас-кокос. Недавно затестила сочетание лайм-мята-дыня. Напитки сочные, заряд витаминов на целый день.

83

Брал соковыжималку для приготовления заготовок спешл на спорт питание. Фрукты отжимаются крутецки, даже когда закидываешь из с кожурой. Соковыжималка в меру громкая, поэтому по тихому замутить вкусняху можно даже утром, когда все еще спят. Теперь  о соках, для себя лично предпочитаю грушевый, апельсиновый, иногда, по настроению гранат

Отредактировано Семен12 (2020-02-28 18:07:28)