Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mirandi j-60

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Обсуждение соковыжималки Mirandi j-60 и всего, что с ней связанно

2

мне очень интересно отзывы на Mirandi j-60 послушать  :flag:

3

И у меня ушки на макушке! кто что думает о  Mirandi j-60? советуете нет? Какие отзывы на Mirandi j-60 оставите?

4

Купил я Mirandi j-60 примерно 2 месяца назад. Это классная шнековая соковыжималка которая реально до капли выжимает. Жмых конечно и не опилки, но очень сухой. Работает не очень громко. Но почитав отзывы на Mirandi j-60 и на шнековые соковыжималки впринцепе я все таки свою апильсинодавку струю ручную не выкинул. Говорят что на ней лучше давить именно цитрусовые. Ну и в целом я всем доволен. Советую вам ребят

5

Я лично тоже положительный отзыв на Mirandi j-60 могу оставить. Отличная вещь, а выглядит вообще как космический корабль. Мне нравится что корпус не изпрозрачного пластика, а из затемненного, потому что моя предыдущая от сока очень сильно окрасилась. А эта выглядит сейчас как новенькая

6

До Mirandi j-60 у меня не было опыта использования соковыжималок и я даже не думал что мне она нужна. Подарили родственники и мы с женой начали использовать. Делали даже желе на праздник детям. Очень сок классный. Никакого запаха пластика не было, и со всеми отзывами на Mirandi j-60 согласен.

7

Я полностью согласен со всем вышесказанным. Тоже могу только хороший отзыв о Mirandi j-60. Купил в подарок жене и она на седьмом небе от счастья. Выглядит круто, работает не громко плюс еще и мыть говорит не сложно. Хотя я сам бы никогда не стал всю эту конетель ради стакана сока разводить  :D

8

Пекарь написал(а):

Я полностью согласен со всем вышесказанным. Тоже могу только хороший отзыв о Mirandi j-60. Купил в подарок жене и она на седьмом небе от счастья. Выглядит круто, работает не громко плюс еще и мыть говорит не сложно. Хотя я сам бы никогда не стал всю эту конетель ради стакана сока разводить

ахах это точно запарно. Но я с твоей женой соглашусь. Mirandi j-60 и правда легко мыть, хоть и лень бывает

9

а собирать сложно было? и еще такой вопрос Mirandi j-60  сложная в управлении или нет?

10

Собрали мы очень быстро и даже ребенок справляется с Mirandi j-60, но под присмотром разумеется.

11

Я начитавшись на Mirandi j-60 отзывы решила купить. Пользуюсь пока еще только неделю, но зато каждый день. Мне очень нравится что она тихая, выжимает на 98% и жмых практически полностью сухой. Иногда даже несколько раз в день сок выжимаю. Мой любимый это свекла, лимон и морковь. получается необычно и оочень вкусно! всем советую попробовать

12

Я тут со всеми солидарен. Mirandi j-60 - вещь!

13

Хотел бы тоже оставить отзыв на Mirandi j-60. Она поскольку идет в высоту поэтому не много места занимает на столешнеце что очень удобно. Плюс ко всему сам дизайн очень современный и необычный. Она шнековая поэтому работает совсем не так как старые модели. Все нужное в комплекте. Я вообще от Mirandi j-60 в восторге!

14

Изучив множество отзывов о соковыжималке Mirandi j-60, мы остановили свой выбор на этой модели. Самый лучший вариант на рынке для быстрого приготовления сока.
Выглядит достойно и стильно. На вид очень прочная и дорого смотрится. Не маркая, легко разбирается, собирается. Легкая система управления. Высокая мощность, справляется со всеми фруктами, морковь, яблоки, в том числе. Сок получается без пенки и ненужных отходов. Большой резервуар для сока и отходов. Есть мысли, что со временем корпус может поцарапаться от небрежной эксплуатации, просто надо относиться более бережно. Вещь стоит своих денег и рекомендуется.

15

Это моя первая соковыжималка, так что сравнивать пока не с чем.  Mirandi j-60 суперская модель. Брал по кол-ву положительных отзывов о Mirandi j-60  в интернете. Собственно очень качественная сборка, хороший пластик и корпус. Пробовал отжимать морковь, свеклу. Шумит конечно сильно для меня, но работу делает на отлично. Лимон отжала без разговоров без всяких последствий. В общем покупкой доволен, а на счет надежности -время покажет.

16

Напишу тоже пожалуй более полный отзыв на Mirandi j-60)

17

Соковыжималка Mirandi j-60 радует нас уже около пары месяцев. Как раз для малогабаритных кухонь. Мы ведрами сок не давим, по этому на два стаканчика в день - это шикарная соковыжималочка! Сок с небольшой пенкой, как я люблю. Моется жена говорит легко. Разборка и сборка простая. Свои деньги оправдывает на 100%. Я рекомендую! А там смотрите сами по своим капризам и запросам. Mirandi j-60 отзыв хвалебный так сказать :D

18

Мой отзыв на Mirandi j-60: соковыжималка максимально совершенная в своём классе. Работает очень аккуратно, ни шума, ни одной капельки вокруг. Просто чтобы не было перегрузки ей надо давать отдыхать по инструкции и мокрыми руками лучше не трогать переключатель. Моется очень быстро и легко. Единственно смущает шумное выбрасывание последних обрезков сырья в контейнер для жмыха. А так нравится очень. Читайте отзывы, смотрите обзоры!  Mirandi j-60 всем советую, берите, не пожалеете!

19

Моя первая соковыжималка Mirandi j-60. Начиталась отзывов, прежде чем покупать. Купила. И не пожалела! Очень крутая соковыжималка. Широкая горловина - входит целое яблоко. Стакан для сока с пеносепаратором, т.е сок отделяется от пены сразу. Соковыжималка - супер! Всем рекомендую!

20

Отзыв о Mirandi j-60 исключительно положительный! :cool:

21

Я люблю не дорогие, но практичные кухонные товары. Одним из таких является соковыжималка Mirandi j-60. Отзывы на Mirandi j-60 очень порадовали. Внешний вид супер, смотрится отлично, на кухню встала как надо! Соковыжималка классная, меня устраивает полностью!

22

Купили соковыжималку  Mirandi j-60 когда в доме появился ребенок и с тех пор забыли,что такое магазинные соки! Очень хорошо справляется с любыми фруктами и овощами. Отжимает хорошо, но наличие мякоти в соке есть, хотя может все зависит от продукта из которого вы готовите сок. Отличная модель, по сравнению с нашей предыдущей просто небо и земля, никаких усилий не прикладываешь, а сока получается очень много. Цену свою отработала уже в первый же месяц. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам Mirandi j-60)

23

Приобрела соковыжималку, т.к. в доме есть дети. Хочется больше натурального и полезного. А пьем сок всей семьей и очень нравится. Мы с супругом очень любим томатный, а дети в восторге от морковного и яблочного.Муж прочитал много положительных отзывов о Mirandi j-60 в интернете это отличная модель, всем советую!

24

Отличная соковыжималка на каждый день для любителей здорового питания. Изучили много статей, отзывов на Mirandi j-60 в интернете и остановились именно на этой модели.  Из чёрной и красной смородины получается протёртое пюре (постоянно делаю как из свежей так и из замороженной смородины) очень любит младший ребенок. Так же пюре получается из не сочных яблок типа голден - детское натуральное пюре для ребёнка - сладко без сахара. Виноград, сочные яблоки, цитрусовые, морковь и др. твёрдые овощи отжимаются отлично. Моется легко, для сетки есть щёточка - несколько движений снаружи и внутри, и всё чисто. Mirandi j-60 полностью оправдала наши ожидания. Соковыжималкой очень довольна. Вкус сока – суперский!

25

Вполне довольны соковыжималкой Mirandi j-60.Оправдала все наши ожидания. Стакан сока,буквально за несколько секунд. Разбирается и моется легко. Если вам нужно пару стаканов за раз, то это вполне подойдет. Но если нужно много сока, то нужно делать перерывы в работе, так написано в инструкции, обратите на это внимание. Это очень важно!  Вообще советую всем перед началом работы, а точнее перед покупкой такой вещи, все внимательно изучить, посмотреть видео-обзоры, почитать отзывы на Mirandi j-60 и статьи. И тогда все станет предельно просто и понятно и поможет вам избежать ненужных ошибок!

26

Мне подарили эту помощницу Mirandi j-60  на День Рождения. Она очень красиво смотрится на моей кухне. Сразу же решила приготовить морковно-яблочный сок, 
все получилось очень просто и легко, без лишних заморочек. Прочитала отзывы, негативных не нашла и понятно почему! Потому что это супер модель! Для дома сое то) После приготовления сока, помыть все запчасти достаточно легко, только сито нужно чем то вроде губки тереть, руками не смывается налет от фруктов, в целом я очень довольна! Под каждым положительным отзывом на Mirandi j-60 подписываюсь)

27

Хоть и стоит дорого для нас, но она того стоит! Не могу сказать, что компактная, но мы нашли угол для нее в самый раз на нашей кухне. Каждый день выжимаем сок из апельсинов, моркови и яблок. Выжимает все за секунды, моментально набирается стакан сока с пенкой ( в кувшине есть сепаратор, который убирает пенку при необходимости, но я ее люблю) Остатков остается немного. Сок действительно выжимает до последней капли. Пробовали также выжимать сок из сельдерея, огурцов, томатов, груш, манго - со всем справляется моментально. Разбирается  наша малышка Mirandi j-60  легко, но важно, тщательно мыть все внутренности и сразу после использования, иначе со временем пластик приобретет тусклый цвет. Удобная простая система включения и выбора программы. Работает не шумно. Я доволен моделью! Решил и с вами поделиться своим отзывом на Mirandi j-60 , вдруг кому-то пригодится)

28

Выбирала долго соковыжималку, ассортимент большой. В хозяйстве я соковыжималкой пользуюсь не часто, т.е. вообще один сезон в году поэтому выбирала без особых наворотов и конечно по качеству сборки. Почитала отзывы на Mirandi j-60 и рискнула отсановиться на именно этой модели.  Эта модель Mirandi j-60  мне подошла полностью. В моем детстве у нас в семье была соковыжималку, которая когда работала слышно было всему району, эта модель отличается тихой работой, что очень порадовало. Второй плюс быстрый и хороший отжим. Она очень проста в эксплуатации и легко моется. Всем рекомендую!

29

В целом соковыжималка Mirandi j-60  мне понравилась. Сок из фруктов и овощей выжимает достаточно быстро. На выходе получается примерно 700 гр сока с мякотью. Соковыжималка не шумная, хотя для всех по разному, ноя видел и погромче модельки. Прибор легко разбирается и собирается, в комплект входит щёточка специальная, для очистки труднодоступных мест. Я все внимательно изучил, перед тем как приобрести данную модель, отзывы на Mirandi j-60 впринципе соответсвуют реальности.

30

Купили месяц назад, прочитав положительные отзывы на Mirandi j-60. Добавляю свой. Модель действительно очень мощная при небольшом размере. Сок делали из апельсинов, грейпфрута, яблок и моркови - все отлично. Жмых чуть влажный, пена либо отдельно, либо в стакане, как вам больше нравится. Очень красивый цвет, но довольнобыстро загрязняется, нужно чаще протирать. А так уход за ней очень простой, она полностью разбирается. Устойчиво стоит на ножках, не дребезжит.