Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mirandi j-60

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Не хотел нахваливать но  очень достойный аппарат! Всем советую к покупке соковыжималку Mirandi j-60 . Собрана очень качественно! Ничего не хлябает. Я отношусь к типу людей, которые пользуются соковыжималкой очень часто. Покупал на замену старой, которая верой и правдой проработала более 5 лет. Была у меня центробежная модель.. Пока искал себе, какую модель купить, посмотрел много видео и отзывов, мнения все разные. Хочу сказать, что если вы все же решили купить себе эту модель, то качество у нее очень хорошее, а цена соответствует качеству.

32

Очень, очень мощная Mirandi j-60! Берите,берите и вы будетет счастливы. За пять секунд отжимает сок целого яблока. Жмых немного влажный, мякоть в контейнере, сок в стакане. Ничего более удобного раньше не видел. Оставлю свой положительный отзыв Mirandi j-60 тут, чтобы вы прочитали и убедились, что надо брать данную соковыжималку! Просто  один восторг!

33

эту соковыжималку мне подарила девушка на 23 февраля. я чрезмерно рад и благодарен ей, это очень хорошая соковыжималка. с девушкой периодически устраиваем разгрузочные дни на соке! очень полезно и все натуральное, но самое главное - очень вкусно )

34

Mirandi j-60 - это моя первая соковыжималка. Т.к я в них совсем не разбираюсь, пришлось перечитать большое количество отзывов о соковыжималках перед покупкой. Долго не мог определиться взять BORK S700 или Mirandi j-60, но прочитав больше отзывов о борке, решил все же приобрести миранди и не прогадал! Соковыжималка очень проста в использовании и совсем не шумная. Я доволен, однозначно советую Mirandi j-60 -   :love:

35

Георгий написал(а):

Mirandi j-60 - это моя первая соковыжималка. Т.к я в них совсем не разбираюсь, пришлось перечитать большое количество отзывов о соковыжималках перед покупкой. Долго не мог определиться взять BORK S700 или Mirandi j-60, но прочитав больше отзывов о борке, решил все же приобрести миранди и не прогадал! Соковыжималка очень проста в использовании и совсем не шумная. Я доволен, однозначно советую Mirandi j-60 -

я так же выбирала соковыжималку! выбором своим очень довольна и не пожалела , что купила Mirandi j-60

Отредактировано Нина Николаевна (2017-03-17 13:38:09)

36

Соковыжималка Mirandi j-60 очень мощная и мне она очень нравится. Мы с женой пользуемся каждый день. Дети очень любят свежевыжатый сок! Жмых получается очень сухой. Сок выжимается очень быстро! Мы довольны!

37

Отличная соковыжималка Mirandi j-60 лучшая из своих.Понравилось всё: дизайн, качество, управление. Сок получается без пенки)) Очень вкусный! Сок расходится у нас в семье на Ура!!! И мой положительный отзыв к вам в копилочку)

38

Соковыжималка mirandi j-60 Выжимает сок на 100%, жмых практически совсем сухой, еле еле влажный. Сок без пенки, мыть соковыжималку не очень сложно, за счет того, что ее не так сложно собирать/разбирать. Очень удобно.

39

Mirandi j-60 мне очень понравилась. По-моему очень полезная вещь в хозяйстве. Дети очень любят желе из сока, получается очень вкусно и теперь на все праздники готовим!)) Очень здоровская вещь!))

40

Очень доволен своей новой соковыжималкой mirandi j-60, много читал отзывов про нее и долго думал, в итоге честно скажу не жалею. Думаю что правильный выбор сделал...отличная модель, мощная и качественная...советую! :)

41

Согласна со всеми отзывами на  mirandi j-60, я сама ее планирую купить и впервые увидела ее у мамы. Она очень стильная и быстрая, работает тихо, не мешает совсем. Разбирать конечно лень чтобы помыть, но вкус сока того стоит!

42

Купил Mirandi j-60 совсем недавно, со всеми отзывами согласен! Правда очень простая машина, управлять ей легко и удобно, нет бесполезной траты продуктов, я этого не люблю. Жмых немного влажный, но действительно достойный результат. Очень доволен покупкой!  :cool:

43

Mirandi j-60 купил родителям своим, они ею очень довольны но подробностей не знаю. Думаю  себе прикупить так что отзывы послушаю! :question:

44

Согласен со всеми отзывы на mirandi j-60, не врут, на себе испробовал! Так что тоже всем советую, не прогадаете!

45

Мне лично как и многим соковыжималка нужна потому что детям витаминов не хватает и врач посоветовал раз в день (не утром!) выпивать стакан свежевыжатого сока. По отзывам мы выбрали mirandi j-60 и не пожалели :D

46

Очень понравились mirandi j-60 соки, делаю все подряд каждый день, деньги позволяют поэтому часто пользуюсь, но думаю для тех у кого с деньгами напряг тоже стоит взять, можно ведь с огорода что-то или яблоки всегда дешевые, летом так вообще шикарная тема. Очень качественная вещь поэтому отзыв пишу на неё хороший, только на хорошие вещи пишу вообще отзывы.

47

Ребята!! По вашим же отзывам и вышел на mirandi-j60. Искал-искал для жёнушки своей любимой соковыжималку, совсем профан я в таких делах. Спасибо что вы тут отписываете по существу что лучше взять! Очень помогли ваши описания и отзывы! Жёнушке нравится очень, благодарит меня, а я в свою очередь передаю благодарности всем вам, в частности: Ваш покорный слуга
Пекарь
Вам большое спасибо помогли определится с выбором!

48

Жене Mirandi j-60 подарил, так она меня хаила что не шнековая, но спустя какое-то время отошла всё же свыклась теперь не пикает по этому поводу даже)) но лучше проконсультироваться с женой всегда по поводу чего она хочет сначала будьте в курсе!))

49

Интересьненько так много отзывов об этой соковыжималке, а я о ней толком вообще не слышала, наверно недавно только вышло модель эта видимо, так только раскручивают. По описанию ничего такая, у меня конечно есть своя, но её уже пора менять начала тормозит жестко. Так что повнимательнее пригляжусь к этой модели)

50

Обожаю всю эту кухонную электронику это просто безумно помогает и облегчает процесс приготовления всяких вкусняшек и в частности как раз-таки сока) обожаю сок, но в пачках уг продается какое-то, поэтому я загорелась купить себе соковыжималку mirandi j-60. Она такая легенькая, простенькая идеальный вариант для небольшой кухоньки и сок получается на восхищение очень вкусным)

51

Я в восторге очень нравится делать свежие фрешы из фруктов, особенно из персиков, клубнички, киви...ммм вкуснота, даже когда пишешь слюнки текут)) нравится безумно mirandi j-60. До неё не пользовалась соковыжималками, не знаю почему именно её выбрала, как-то так выпало на неё)) но в модели этой не разочаровалась мне всё нравится)) пойду-ка как раз себе сделаю смузи после этого отзыва)) пусть завидуют те, кто ещё не купил соковыжималку))

52

Руссланд написал(а):

мне очень интересно отзывы на Mirandi j-60 послушать  :flag:

АмериканскийШпион написал(а):

И у меня ушки на макушке! кто что думает о  Mirandi j-60? советуете нет? Какие отзывы на Mirandi j-60 оставите?

Я могу вам открыто посоветовать без угрызения совести эту модель соковыжималки. Она у меня куплена уже где-то пол года назад, сейчас она у меня работает как новенькая. Я за ней хорошо конечно слежу, чтобы не оставалось там частичек от овощей всяких и тд, но мне очень нравится ей пользоваться. Раньше не пила соки как-то, вообще мне изначально посоветовал врач побольше витаминов употреблять, особенно живых, которые во фруктах, овощах. Так вот я сразу и подумала, что так я их мало ем, а соки бы с удовольствием пила бы, вот так и нашла мою Mirandi j-60) так же искала по каким-то форумам отзывам, я даже уже и не помню где смотрела пол года назад, даже не могу подсказать. В общем этой моделью очень довольна, не хромая лошадь, стабильно чётко работает, моторчик живой даже после активного полугодового использования.  :cool: круть!

53

Конкретно о Mirandi j-60 могу сказать только положительные вещи, так как брали мы эту модель соковыжималки уже месяцев 5-6 назад, она себя прекрасно показала и проявила. Сейчас работает как и прежде, не было поломок и перегревов. Прекрасный сок получается, качество за пол года не пострадало. Я думаю что если нет особо большой разницы какую вы хотите, то почему бы и не mirandi. Это просто отличная соковыжималка ни больше ни меньше)

54

Девушки, обращаюсь к вам, подскажите пожалуйста, если подарить соковыжималку mirandi j-60 своей девушке (еще не жена, встречаемся уже 2-ой год), она занимается спортом, сидит на всяких диетах чем-то таком, но соковыжималки у неё не наблюдал. Порадуется она этому или нет? Фрукты, овощи, травку всякую постоянно ест, может действительно было бы классно, нужен совет!

55

Я довольно скептически относился к покупке соковыжималки, потому что я итак ем фрукты/овощи, то есть в принципе зачем мне просто создавать из них сок, это ведь та же суть. Но почитав больше информации, отзывов, я немного пересмотрел свое решение. Нашёл соковыжималку Mirandi j-60. Решил проверить, будет ли какой-то смысл в этом или нет. И знаете, я теперь не зря здесь пишу, результат мне понравился! Во-первых, сок гораздо легче пить, а свойства полезные остаются в соке. За день мне больше хочется сока, чем я могу вообще запихать в себя фруктов. Конечно запихивать - не запихиваю, только если хочется ем, но просто сок это более интересный подход, более вкусный, можно что-то с чем то смешать, добавить йогурт, залить хлопья и получится классный завтрак вообще. Так что соковыжималка это довольно универсальная вещь которая пожалуй должна быть на кухне. А на счёт модели Mirandi j-60 хочу сказать что это достойная модель, измельчает любой фрукт, быстро это делает и легко моется, главное не оставлять засыхать.

56

Прочитал все отзывы ваши здесь на Mirandi j-60. Понравилось то что все довольно развернуто описывают, потому что это дает понять человеку стоит ли покупать или нет. Я лично не задумывался даже об этой покупке, но так как я наткнулся на это обсуждение, во мне пробудилось желания попробовать свежевыжатого сока)) классно что люди делятся своими впечатлениями, каким-то хоть социумом становимся что ли...

57

Соковыжималка mirandi j-60 меня просто покорила. Она работает чрезвычайно быстро, а за счет того, что данная соковыжималка шнековая в ней сохраняются все витамины. Детки радуются и я им каждый день выжимаю сок. Мы вообще никаких витаминов в магазинах не покупаем.

58

После того как купила mirandi j-60 прошло уже 2 месяца и только сейчас решила написать отзыв. Хотела проверить и знать наверняка. Пока никаких не было недочетов и тд так что рекомендую

59

хотелось бы оставить небольшой свой след (отзыв) о mirandi j-60. Если кто прочтет мой отзыв и задумается адекватна ли моя оценка, то хочу предупредить, что вы не обязаны доверяться моей оценке, но хочу сказать что я лично проверял и тестировал эту соковыжималку со всевозможными фруктами, овощами и тд. Собственно хочется сказать что эта очень достойная вещь, которая достойна стоять на больших кухнях дорогих ресторанов. Её возможности не ограничены, с ней также можно приготовить смузи, коктейли, пюре и всякую любую штуку которую вы пожелаете. Не портит вкус, не нагревает сок, не знаю конечно на счет витаминов, но есть ощущение что они действительно сохраняются. Моя оценка 10 из 10, за удобство, вкус сока, бесшумный процесс и т.д.

60

Соковыжималка mirandi j-60 мне понравилась сразу же как я её увидел. Внушила доверие, не могу сказать чем точно, наверно её дизайн как-то у меня ассоциируется с настоящей хорошей соковыжималкой. Моё чутьё меня не подвело, соковыжималка оказалась на самом деле очень хорошего класса. Она даже наверно превзошла мои ожидания, я думал что звуков она будет издавать больше, а на самом деле она очень даже тихо готовит. Почитал тут все отзывы и присоединяюсь к ним, не нашел ничего плохого, думаю что разработчикам mirandi j-60 есть чем гордиться!)