Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VITEK VT-1517

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Отзывы о кофеварке VITEK VT-1517

2

Всем всем привет!!  :flag: Кто что скажет об этой кофеварке? Как она? Стоит брать? Пишите + и - и тд

3

О, привет Алена! Она была у меня пару лет назад.....честно не советую брать...

4

Эдик Браун написал(а):

О, привет Алена! Она была у меня пару лет назад.....честно не советую брать...

Почемууу???((

5

Ну она просто по моему мнению не стоит своих денег, хоть бренд и классный

6

Так а что конкретно тебе не понравилось???

7

Помимо цены за машину которая подюжила год? :D

8

Да, какие там еще были недостатки? Что-то не нравилось во время использования??

9

В ней было чересчур уж слабое давление, вода текла по капельке, а не так как должна...

10

А она сильно шумела??? а то у меня маленькая квартирка, надо чтобы тихо работала

11

Ну вот кстати работала она не очень громко...не так как моя новая, наверно не такая мощная, поэтому...

12

А пенка как получалась? Хорошо выходит?

13

не идеальная конечно, но нормальная. А вот эспрессо практически вообще без пенки...

14

Слушай а что у тебя сломалось то??

15

Капучинатор полетел...но не знаю, может я что-то не так делал...

16

Алёна Милая написал(а):

Всем всем привет!!   Кто что скажет об этой кофеварке? Как она? Стоит брать? Пишите + и - и тд

Я не знаю как у других, у меня все отлично и уже  года работает без проблем. Не ломалась, делает не очень быстро, зато вкус очень насыщенный. Плюс ко всему внешний вид очень радует! :cool:

17

АмериканскийШпион написал(а):

Я не знаю как у других, у меня все отлично и уже  года работает без проблем. Не ломалась, делает не очень быстро, зато вкус очень насыщенный. Плюс ко всему внешний вид очень радует!

То есть ты советуешь?

18

Ну если конечно не жалко на кофеварку таких денег, то советую, я то брал давно и по скидке, так что вышло намного дешевле))

19

АмериканскийШпион написал(а):

Ну если конечно не жалко на кофеварку таких денег, то советую, я то брал давно и по скидке, так что вышло намного дешевле))

Ну конечно я еще раздумываю, стоит ли она того!

20

АмериканскийШпион написал(а):

Алёна Милая написал(а):

    Всем всем привет!!   Кто что скажет об этой кофеварке? Как она? Стоит брать? Пишите + и - и тд

Я не знаю как у других, у меня все отлично и уже  года работает без проблем. Не ломалась, делает не очень быстро, зато вкус очень насыщенный. Плюс ко всему внешний вид очень радует! :cool:

Ну раз на раз не приходится, может и я конечно что-то сломал...а пенка хорошо получается?

21

Эдик Браун написал(а):

Ну раз на раз не приходится, может и я конечно что-то сломал...а пенка хорошо получается?

Ну слушай конечно не 10ти сантиметровая и очень плотная, но вполне сносная

22

АмериканскийШпион написал(а):

Ну слушай конечно не 10ти сантиметровая и очень плотная, но вполне сносная

А бывает лучше?

23

Алёна Милая написал(а):

АмериканскийШпион написал(а):

    Ну слушай конечно не 10ти сантиметровая и очень плотная, но вполне сносная

А бывает лучше?

Ну смотри, у меня сейчас новая модель, тоже Vitek, но другая и там пенка очень высокая и плотная...

24

А что за модель?

25

VITEK VT-1525

26

И как она тебе????)

27

Ну слушай мне больше нравится и по цене и по дизайну и по технической состовляющей

28

https://market.yandex.ru/product--vitek … 5/14212095 смотри

29

Ну да, и правда посимпатичнее и стоит меньше намного  :cool:

30

Так вот и я о том же! Плюс ко всему она не сломалась, хотя пользую ее очень часто и довольно долго