Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bresko CM-90

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Amelie написал(а):

Купила Кофеварку bresko cm 90, вроде все хорошо, но после приготовления кофе очень много воды в рожке. Что я делаю не так? Может кто сталкивался с этим в этой модели

Много воды в рожке? Странно, не сталкивался и не слышал никогда о такой проблеме, ты уверенна что ты в принципе процесс весь выполняешь правильно? Потому что лично у меня с bresko cm 90 только положительные моменты. Не могу плохого отзыва оставить о ней. Никакой воды не остается в рожке)

Отредактировано Vtrende (2017-04-25 18:51:00)

92

Vtrende написал(а):

Amelie написал(а):Купила Кофеварку bresko cm 90, вроде все хорошо, но после приготовления кофе очень много воды в рожке. Что я делаю не так? Может кто сталкивался с этим в этой моделиМного воды в рожке? Странно, не сталкивался и не слышал никогда о такой проблеме, ты уверенна что ты в принципе процесс весь выполняешь правильно? Потому что лично у меня с bresko cm 90 только положительные моменты. Не могу плохого отзыва оставить о ней. Никакой воды не остается в рожке)
            Отредактировано Vtrende (Вчера 16:51:00)

Попробовала сильнее утрамбовывать кофе, вроде все получилось))) видимо надо купить нормальный темпер. Не подскажите сколько мм подходит для этой кофеварки? 51мм? И еще никак не пойму один момент:
1. Включаю кофеварку, жду когда загорится зеленая лампочка
2. включаю кнопку приготовление кофе, но она слишком быстро гаснет почему-то. Это так и должно быть? Мне кажется, что после того как зеленая лампочка погасла в момент налива кофе, то кофе в чашку льется уже совсем не горячий. Приходится выключать кнопку налива, ждать опять зеленую кнопочку и тогда доливать в чашку до полной порции.
3. Если перед приготовлением кофе прогоняю воду с пустым рожком, то вроде потом все хорошо. Но неужели так и должно быть? При каждом приготовлении выполнять предварительный нагрев ?
Может есть дельные советы))) Это моя первая кофеварка)))))

93

С bresko cm 90 проблем никаких не возникало в годовой период использования. Затем после того как я отдал попользоваться моему знакомому он уже вернул в нерабочем состоянии. Грешу на знакомого, толком не объяснил что случилось, но похоже на коротыш, думаю в ближайшие дни отдавать в ремонт, посмотрим сколько выйдет. До этого конечно всё прекрасно было, плохого отзыва не буду оставлять, всё же поломка даже не при мне произошла и большое подозрение что кофеварка тут ни при чем...

94

Bresko cm 90 это мой незаменимый товарищ по приготовлению кофе) это наверно была одна из моих самых первых покупок среди всяких новомодных гаджетов облегчающих жизнь. Я вообще недавно во всей этой технической теме, кофеварки там, мультиварки, пароварки и т.д, так что только начал изучать разные товары. Про bresko cm 90 могу ещё добавить что её могучая прессовальная мощность дает такой мощный вкус кофе, что только ценитель оценит такой вкус. Всё же народ привыкший к растворимому, а это просто несравнимо ни в каких рамках. Строго на любителя вроде меня. Но я так посмотрю тут уже 4 страницы отзывов любителей))

95

Я не поленился и прочитал каждый отзыв ваш на кофеварку bresko cm-90. И у меня не осталось сомнений что мне она нужна. Люблю делать покупки хороших и полезных вещей. Мне нравится читать отзывы и выбирать себе товар, люблю форумы!  :cool:

96

При выборе кофеварки bresko cm-90 оказалась самым оптимальным вариантом. Не хотели брать по дешевке, поэтому выбирали из средних ценовых таких категорий перетекающих уже в более высокую цену. Всё потому что уже опытом научены, лучше потратиться чем пытаться на чем то сэкономить, потом это в два раза окупиться. Работает она у нас уже 2 года и без всяких яких. Оценочно выглядит также как и выглядела, немного пошкаребалась подставочка (понятное дело). Кое-где царапинки, но в тех. плане всё прекрасно и замечательно. Совет да любовь с такой кофеваркой.

97

Перепробовала наверно кофеварок 5 за всю жизнь, пока не купила Bresko CM-90, и поняла что это любовь! Она не очень большая и не очень маленькая. Люблю делать капучино. Удобно что можно варить кофе сразу в 2 чашки) она работает быстро и не ломается, что очень важно

98

Кофеварочка bresko cm-90 помогает мне спастись от головной боли с утра и не засыпать в течении всего дня) Главное её преимущество это быстродействие. Раз-два и готово, минимум своих действий. Кофе по вкусу от своей варки не сильно отличается, но не хуже это точно. Трудно описывать вкус, наверное каждый может представить если пробовал когда-то хороший кофе) Определенно стоит покупки, только лишь за удобство можно купить, не смотря на остальные примечательные достоинства.

99

Кофеварка отличная, на кухне смотрится замечательно. По вкусовым качествам кофе мне нравится больше даже чем из кафешек, особенно капучино получается очень молочным и приятным, короче говоря варка кофе стала удовольствием, как процесс, так и употребление. Советую яростным кофеманам и просто любителям, никого не оставит равнодушным кофеварка bresko cm-90.

100

Кофеварка класс, выбирать было не так уж и трудно. Просто смотрел на сайте, подбирал по нужным мне характеристикам, соответственно когда уже осталось пара вариантов всего, уже выбирал из эстетических соображений. Больше всего понравилась bresko cm-90. Она аккуратненькая, в металл стиле таком. Круто смотрится и такой же кофе делает крутой и наваристый. Бариста из меня никакой, но с машинкой такой справится и дурак, а кофе получится отменный)

101

Вкусного кофе много не бывает! Люблю хлебнуть чашечку-другую. Bresko cm-90 отличный помощник в его приготовлении. А главное что ничего практически не нужно для этого делать. Поставил воду, она всё сама вскипятит и в два раза быстрее чем в чайнике. А кофе сама выпарит и в чашечку нальет наготовенько. Здорово жить называется!

102

Когда ожидаешь чего-то более простого, приятно получить что-то лучше своих ожиданий) Так вышло с кофеваркой bresko cm-90. В ней отличный моторчик по всей видимости или как это всё работает я точно не знаю, но аромату такого я не слыхал раньше нигде) Ну только может в кофейнях, они там наверное ведь пользуются кофеварками как раз таки. Ну я думаю что это видимо больше такая кофеварка для заведений, потому что дороговато на самом деле то стоит для домашнего то пользования) Но на удобстве лучше не экономить, а то потом самому не будет приятно потраченных и вложенных денег честно заработанных) А вот в bresko cm-90 спокойно вкладывать можно)

103

Bresko cm-90. О модели уже много написано отзывов. Так что буду предельно краток. Она хороша в своем деле. Любишь кофе – покупай. Не любишь – не покупай. Вот всё что надо знать тебе дорогой друг который читает это сообщение.

104

Горяченный становится кофе за буквально секундное время это для меня интересная новость стала конечно. А то блин пока чайник греется я себе успею шесть чашек такого кофе в кофеварке bresko cm-90 сварить. Ещё конечно влияет то, что можно сразу в две чашки наливать сразу, что делает эту кофеварку вдвойне удобней и эргономичней. Кофе сразу для двоих, процесс занимает какие-то считанные минуты, самому ничего не надо делать практически. Ну я думаю тут слишком много да, чем нет. Так что покупать определенно стоит.

105

Лошадиных  сил у кофеварки хоть отбавляй.Кофе варит класный. Только луч ше брать зерна мелкого помола.Засыпешь покрупнее кайф  уже не тот. Капучинатором не всегда взбивается. Интересно от джирности молока зависит?.