Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bresko CM-90

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Задаём вопросы по функционалу и делимся впечатлениями

2

Добрый вечер! Подскажите есть ли темпер в комплекте и какие габариты у этой машинке Bresko CM-90?? И вообще кто может, оставьте свои отзывы на Bresko CM-90)

3

Эдик Браун написал(а):

Добрый вечер! Подскажите есть ли темпер в комплекте и какие габариты у этой машинке??

Привет Эд! :)) Ты и тут! Да, у меня эта Bresko CM-90 и темпер в комплекте был. По поводу габаритов.... ну знаешь, средняя. Точно сказать не могу, но не большая, не маленькая. А отзывы на Bresko CM-90 можешь спокойно найти в инете. Их полно!

4

О, Привет пекарь! Опять мы повстречались  :crazyfun: Слушай и как она тебе? Просто давно думал о том чтобы кофеварку приобрести, а на эту много отзывов положительных  :cool:

5

Ну слушай Bresko CM-90 у меня не так давно, но я пока всем доволен :crazyfun: Корпус металлический, выглядит круто, работает без сбоев, пенка крутая выходит, мне все нравится :dontknow:

6

Эдик Браун написал(а):

О, Привет пекарь! Опять мы повстречались   Слушай и как она тебе? Просто давно думал о том чтобы кофеварку приобрести, а на эту много отзывов положительных

Здорова, дружище. Мне Bresko CM-90 тоже очень нравится :cool: Готовлю эспрессо каждый день уже на протяжении месяца, а то и 2-3 раза в день. Молоко ничего не заливает, кофе вкусный, пенка густая и плотная. Я бы мог ее рекомендовать и отзыв оставляю положительный!

7

Я вообще раньше всегда пил растворимый и даже не думал о том что что-то не так, конечно иногда заказывал в кофейне, но то что там подают это конечно круто, но не кажется что дама можно что-то такое готовить. Но как только попробовал у друга, точно решил что нужна кофемашина. У него как раз Bresko CM-90, думаю что раз и вам она тоже нравится, и много хороших отзывов надо тоже купить

8

Эдик Браун написал(а):

Я вообще раньше всегда пил растворимый и даже не думал о том что что-то не так, конечно иногда заказывал в кофейне, но то что там подают это конечно круто, но не кажется что дама можно что-то такое готовить. Но как только попробовал у друга, точно решил что нужна кофемашина. У него как раз эта модель, думаю что раз и вам она тоже нравится, надо купить

Если эту купишь- не пожалеешь точно!

9

Кстати вот до Bresko CM-90 у меня была другая, более дешевая, и честно это хороший урок для меня: Скупой платит дважды. Только со второй попытки за 15000руб я купил то, что надо. И выкинул 7000 на ветер! Так что даже не думай, бери! :cool:

10

Пекарь написал(а):

Кстати вот до этой модели у меня была другая, более дешевая, и честно это хороший урок для меня: Скупой платит дважды. Только со второй попытки за 15000руб я купил то, что надо. И выкинул 7000 на ветер! Так что даже не думай, бери!

Да, знакомая история, с кофеваркой конечно я сразу купил хорошую, а вот другая техника- это да. Отзывы не читал, недостатки старался не замечать. Точно лучше не скупиться :dontknow:

11

Всем привет! Мужу на юбилей подарили Bresko CM-90. Кофе очень вкусный получается, она простая в эксплуатации и очень все понятно, разобрались с первого раза!

12

Мы с женой купили у друга Bresko CM-90, стояла у него без дела, он вообще не кофеман! Читали отзывы, долго думали и в итоге решились. Честно скажу машинка-класс! Мы в восторге! Такая удобная и кофе восторг!

13

Только подскажите это нормально что она шумит? Конечно это мелочи и совсем не мешает, но все же! Что это за зверь такой-Bresko CM-90?

14

Голодный зверь написал(а):

Только подскажите это нормально что она шумит? Конечно это мелочи и совсем не мешает, но все же! Что это за зверь такой?

Слушай, зверь, у меня тоже шумит, думаю для такой профессиональной машины это нормально, она же мощная

15

Отруби написал(а):

Слушай, зверь, у меня тоже шумит, думаю для такой профессиональной машины это нормально, она же мощная

Ну да, у нее же вроде 15 бар давление...

16

Голодный зверь написал(а):

Ну да, у нее же вроде 15 бар давление...

Так вот, я о том же :glasses:

17

Голодный зверь написал(а):

Только подскажите это нормально что она шумит? Конечно это мелочи и совсем не мешает, но все же! Что это за зверь такой?

У друга тоже шумела, но в меру, меня это как-то не смутило :dontknow:

18

Кстати! Еще хотел сказать что наконец то мне попалась кухонная техника с НОРМАЛЬНЫМ ДЛИННЫМ проводом!!! Как же мне надоели все эти удлинители, а тут отличный длинный шнур  :cool: Bresko CM-90- лучшая кофеварка! Оставляю свой наиположительнейший отзыв!!!

19

Отруби написал(а):

Кстати! Еще хотел сказать что наконец то мне попалась кухонная техника с НОРМАЛЬНЫМ ДЛИННЫМ проводом!!! Как же мне надоели все эти удлинители, а тут отличный длинный шнур

О это да...тоже могу отметить этот момент :glasses:

20

Что мне еще кстати понравилось, это что прямо все необходимое есть в комплекте. И ситечко и ложка и контейнеры, ничего дополнительно докупать не надо, кофе бы еще прилагали! :D А так да, я со всеми отзывами на Bresko CM-90 согласна!

21

Голодный зверь написал(а):

Что мне еще кстати понравилось, это что прямо все необходимое есть в комплекте. И ситечко и ложка и контейнеры, ничего дополнительно докупать не надо, кофе бы еще прилагали!

Ахаха точно  :rofl:

22

Привет ребята! Такой вопрос: как думаете сколько чашек подряд без перегрева она сделает? Думаем купить в офис но нас тут 10 человек...

23

Анюта89 написал(а):

Привет ребята! Такой вопрос: как думаете сколько чашек подряд без перегрева она сделает? Думаем купить в офис но нас тут 10 человек...

Привет Анюта) Я конечно на 10 человек не делал, но 5-6 кружек подряд бывает, думаю она справится без проблем

24

Анюта89 написал(а):

Привет ребята! Такой вопрос: как думаете сколько чашек подряд без перегрева она сделает? Думаем купить в офис но нас тут 10 человек...

А я делал на 10, все нормально было, для небольшого офиса Bresko CM-90 вполне себе подойдет!

25

Голодный зверь написал(а):

А я делал на 10, все нормально было, для небольшого офиса вполне себе подойдет!

Дома для 10ти человек???  o.O  Что там у вас за тусовки кофеманов??? :D

26

Отруби написал(а):

Дома для 10ти человек???    Что там у вас за тусовки кофеманов???

Все же друзья хотят новую покупку обмыть! Многим кстати так были воодушевленны моим отзывом на Bresko CM-90 что тоже решили себе именно эту приобрести  :cool:

27

Голодный зверь написал(а):

Все же друзья хотят новую покупку обмыть! Многим кстати так понравилось что тоже решили себе именно эту приобрести

У меня тоже уже сестра и 2 друга купили. Просто правда дельная вещь, это сразу видно и еще никого не подвела и отзывы то посмотри только положительные

28

Отруби написал(а):

У меня тоже уже сестра и 2 друга купили. Просто правда дельная вещь, это сразу видно и еще никого не подвела

Да, мои тоже все довольны))

29

Голодный зверь написал(а):

Да, мои тоже все довольны))

Надо им написать в главный офис, пусть платят нам за рекламу, презентацию и отзывы!!! :D

30

Отруби написал(а):

Надо им написать в главный офис, пусть платят нам за рекламу!!!

Да, я уже тоже подумал об этом 8-) Самый лучший пиар-сарафанное радио. Делайте хорошо и никому не придется за рекламу платить :cool: