Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bresko CM-90

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Да, отзывы на Bresko CM-90 положительные потому что производитель постарался и продумал все детали

62

Насчет отзывов на Bresko CM-90 - я бы отметила что если бы провод был по длиннее я бы была довольна!

63

Оленька написал(а):

Насчет отзывов на Bresko CM-90 - я бы отметила что если бы провод был по длиннее я бы была довольна!

А я вот как ни странно наоборот доволен длиной провода, другая бытовая техника обычно имеет более короткий провод

64

Я тоже хотел бы оставить на Bresko CM-90 отзыв. Это отличнейшая кофеварка. Она помимо супер современного внешнего вида еще и классная по функционалу. Есть капучинатор который делает очень воздушную и плотную пенку. Использую обычно молоко 3.5 жирности прямо из холодильника. Так получается лучше всего.

65

столько положительных отзывов...закажу себе тоже!

66

приобретал в подарок маме на 8-е марта, ориентировался по отзывам и увидел об этой модели очень много положительных комментариев и  решил приобрести.  моя мама довольна, теперь она пьет вкусный кофе ))

Отредактировано Георгий (2017-03-14 17:06:41)

67

Оленька написал(а):

Насчет отзывов на Bresko CM-90 - я бы отметила что если бы провод был по длиннее я бы была довольна!

а мне наоборот нравится, что провод не такой длинный, нигде не мешает и не болтается

68

ого, сколько хороших отзывов, хочу заказать себе. а чье производство ?

69

Я лично Bresko CM-90 очень люблю. Она очень мощная и прочная. Кофе готовит за пол минуты и есть даже подача сразу в 2 чашки. Кофе насыщенный очень и ароматный!

70

Кофеварка Bresko CM-90 довольно таки качественная. Кофе- настоящий кофе, а не просто разбавленная водичка....корпус очень прочный, надеюсь прослужит мне очень долго...спасибо производителям!

71

После еще месяца использования bresko CM-90 могу точно сказать что это просто обалденная машина! наимошнейшая просто! Со всеми отзывами согласен! Всем кто сомневается хочу сказать что о этой покупке вы точно не пожалеете! удачи!

72

Купила в итоге Bresko CM-90 и в офис и потом домой. Отзыв исключительно хороший могу оставить, не думаю что за те же деньги можно купить нечто подобное. она выглядит круто и профессионально. Работает на ура, надеюсь не сломается  :D

73

Я ДОВОЛЬНА BRESKO CM-90, НАЧИТАВШИСЬ ВАШИХ ОТЗЫВОВ НЕСМОГЛА УДЕРЖАТЬСЯ)) ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ НА КУХНЕ, ЕСТЬ ВСЯ НЕЖНАЯ ТЕХНИКА, ПРИЧЕМ ВСЕ ОЧЕНЬ УДАЧНОЕ  :cool:

74

После такого долгого использования тоже хочу поделится впечатлениями! Мне очень она нравится до сих пор и очень хорошо работает. Был у друга, у него какая-то Витек, так она шумит раз  в 5 больше чем моя Bresko CM-90. Ну и куча отзывов свидетельствуют только о ее классном качестве! Не жалею о покупке :D

Отредактировано Отруби (2017-03-30 19:29:58)

75

Подскажите а с bresko cm 90 можно делать капучино? Спасибо за отзывы!

76

Мы в полнейшем восторге от нашей новой bresko cm 90 и поэтому решили написать отзывы. Вообще никогда это раньше не делали. Надеемся что кому-то будет полезно =) Кофеварка эта сделана очень качественно, вообще не выглядит на свою цену, выглядит значительно дороже. По функционалу все более чем устраивает! Супер вещь!

77

не стала читать все отзывы тут которые пишите вы ребята, лично у меня всё прекрасно работает, очень довольна кофеваркой bresko cm-90. Она наверное одна из лучших вариантов, но это конечно же сугубо мое личное мнение, каждому свое, но она прямо таки с такой силой выдавливает этот кофе что аромат на всё квартиру раздается, не устоишь от такого дивного аромата)

78

Кофе замечательная вещь которую изобрели мы люди. Такой напиток должен быть всегда под рукой в легкой и быстрой доступности. Растворимый полная хрень. Bresko cm-90 варит хорошо, главное сорт подороже и по качественней взять. Больше упирается в сорт кофе скорее, чем кофеварка, но собственно она мне нравится, главное что делает и всё, больше ничего не надо.

79

Кираненайтли написал(а):

Всем привет! Я раздумываю тоже купить кофеварку поэтому слушаю отзывы на Bresko CM-90 тоже внимательно! :flag:

Покупай НЕ пожалеешь! Bresko cm-90 отлично выжимает кофе, дивный аромат, по цене приемлимо довольно, если рассматриваешь именно этот вариант кофеварки то тебе прямая дорога к покупке!)

80

Bresko cm-90 классная модель кофеварки, сам выбирал отзывов не читал, потому что не всегда верю отзывам, грамотно выбираю и не жалею потом. Эта модель лучшая из всех по деньгам выходит среднячок, а по функциям и характеристикам выше среднего, так что получается качество выше чем цена это good!  :cool:

81

ну эти все кофеварки на любителя кофе конечно, но я бы взяла bresko cm 90 все же потому что она может капучино делать, а мне нравится этот нежный вкус пенки в сочетании с кофе (некрепким), это для меня большой плюс кофеварки что она не просто кофе делает а классный капучино)

82

Нелегко мне было отказаться от этой покупки кофеварки bresko cm-90, а всё только потому, что мне буквально не хватило какой-то тысячи рублей  :(  :(
Пришлось отложить покупочку ещё на недельку(( спасибо всем здесь за отзывы, по вашей наводке обратила внимание на эту модель кофеварки. Давно хотела купить, но трудно было выбрать, а у вас тут уже такой клуб целый собрался))

83

Блин короче купил я bresko только потому что наткнулся на этот форум чисто перед покупкой уже) уже решился покупать другую кофеварку и тут решил решающий заход по отзывам посмотреть, а тут вы и ваш форум и bresko cm-90) нигде не видел чтобы так много людей про один товар так хорошо отзывались, обычно хоть кто-то чем-то недоволен, а тут просто никого. Я плюсую ко всем отзывам и безумно рад что попал на ваш форум, потому что эта кофеварка именно то что нужно было. Отличный кофе, такой крепкий, ароматный, готовится быстро, лучшая моя покупка)

84

Гоша_Куценко написал(а):

Подскажите а с bresko cm 90 можно делать капучино? Спасибо за отзывы!

Ты читаешь вообще отзывы или характеристики? Черным по белом написано что есть капучинатор и можно делать соответственно капучино дурачок. Не задавай глупых вопросов, больше читай информации!

85

Кофеварка круть, Bresko cm-90 у нас в мини кафехе стоит, мне нравится так кофе, но блин дорогой падла если в кафешке то брать, решил что возьму себе лучше такую кофеварку и не буду больше ходить туда нафиг ещё деньги тратить за какую то чашку кофе. Лучше дома иметь такой аппарат и самому себе варить + закупил стаканчик на вынос и вообще не парюсь.

86

Привет всем ребят! Может кто-то меня помнит, я тот назойливый человек который много вопросов задает)) В общем с тех пор прикупил себе bresko cm-90. Каждый день кофе делаю, очень нравится то, что обходится все без проливаний, грязи и так далее это меня порадовало. Корпус металлический - приятно сочетается с моей кухней, но зимой бьется током блин!!)
Качеством кофе доволен - покупаю робусту, терпкий вкус, с послевкусием орешка, оочень классно.  :love:

87

Много болтовни, мало конкретики у вас тут ребят! Лично по-моему опыту использования bresko cm-90 могу похвалить хороший внутренний функционал. Производит немного шума, тем не менее давление создается очень хорошее, позволяет достичь полную крепость напитка, какой мы все хотим. Капучинатор крепкий, сделан из твердого, надежного материала, не пластиковый. Молочко быстро превращается в пенку, при чем очень обильную. В целом очень положительные эмоции. Не советую брать кстати капсульные кофеварки, у них довольно скверный вкус кофе обычно в капсулах.

88

Как же я обожаю кофе и когда моя кофеварка сломалась это конечно было для меня настоящей трагедией(поймут только кофеманы заядлые). В итоге друг посоветовал обратить внимание на модель bresko cm 90, потому что он ей пользуется уже не первый год и обходится всё без поломок и намеков на них. Посмотрев отзывы на bresko я понял что действительно стоит купить. В итоге всем доволен, все наилучшим образом вышло, не жалею о том, что прошлая кофеварка вышла из строя, с новой получается гораздо крепче и вкуснее и шумит не сильно!

89

Кофеварка bresko cm 90 невероятная. Выбирала читая отзывы и ожидания были конечно высокие и она все их оправдала

90

Купила Кофеварку bresko cm 90, вроде все хорошо, но после приготовления кофе очень много воды в рожке. Что я делаю не так? Может кто сталкивался с этим в этой модели