Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bresko CM-90

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Голодный зверь написал(а):

Да, я уже тоже подумал об этом  Самый лучший пиар-сарафанное радио. Делайте хорошо и никому не придется за рекламу платить

Почитала тут ваши хвалебные отзывы на Bresko CM-90, тоже наверно выберем именно ее  ^^

32

Анюта89 написал(а):

Почитала тут ваши хвалебные комментарии, тоже наверно выберем именно ее

Вот и правильно, потом напиши как тебе, поможем если что не будет получаться) мы уже опытные пользователи *)

33

Прошло уже достаточно много времени с момента покупки Bresko CM-90 и я хочу оставить уже полноценный отзыв на эту тему. Эта кофеварка полностью оправдала мои ожидания и лично для меня она идеальной оказалась как внутри так и снаружи. У нее довольно большой резервуар для воды что позволяет за один цикл работы сделать очень много чашек кофе. Плюс ко всему сразу видно что используется высокое давление потому что вкус невероятно насыщенный получается. Короче говоря Bresko CM-90 стоит каждой потраченной копейки.

34

Ребята, пишите еще отзывы на Bresko CM-90! Давайте делиться опытом. может что-то кому-то не понравилось?

35

Пекарь написал(а):

Ребята, пишите еще отзывы на Bresko CM-90! Давайте делиться опытом. может что-то кому-то не понравилось?

Я ведь в итоге купила и тоже как и ты довольна. Мне кажется отзывы на Bresko CM-90 могут быть только положительными. Я честно даже не знаю к чему придраться. Думала думала что мне в итоге то в ней не нравится, но пока так и не придумала.... :D

36

Ну придумать то всегда что-то можно, но смысла нет)

37

Пекарь написал(а):

Ну придумать то всегда что-то можно, но смысла нет)

Это точно. Вообще для меня на данный момент Bresko CM-90-лучшая кофеварка из всех) надеюсь она меня не подведет!

38

Пекарь написал(а):

Ребята, пишите еще отзывы на Bresko CM-90! Давайте делиться опытом. может что-то кому-то не понравилось?

Отзыв на Bresko CM-90 могу оставить только положительный. Вполне достойная модель, выглядит симпатично и работает очень хорошо. Она очень мощная и кофе получается невероятно вкусный

39

Всем привет! Я раздумываю тоже купить кофеварку поэтому слушаю отзывы на Bresko CM-90 тоже внимательно! :flag:

40

Я могу вполне положительно отозваться о Bresko CM-90. Она у меня была до этого, но сейчас уже отдал родителям, потомучто не очень часто использовал.

41

Кашалот написал(а):

Я могу вполне положительно отозваться о Bresko CM-90. Она у меня была до этого, но сейчас уже отдал родителям, потомучто не очень часто использовал.

А почему не использовал?

42

Имя Фамилия написал(а):

А почему не использовал?

Да просто подарили, но я кофе не очень люблю, а отец прямо кофеман. Он почитал на Bresko CM-90 отзывы и потом ее у меня забрал  :D

43

Кашалот написал(а):

Да просто подарили, но я кофе не очень люблю, а отец прямо кофеман. Он почитал на Bresko CM-90 отзывы и потом ее у меня забрал

ахах бывает да. А вообще удобная она? по управлению?

44

Так то вроде да, но не часто я использовал так что лучше почитай другие отзывы на Bresko CM-90 на этом форуме)

45

Кираненайтли написал(а):

Всем привет! Я раздумываю тоже купить кофеварку поэтому слушаю отзывы на Bresko CM-90 тоже внимательно!

Я могу Bresko CM-90 посоветовать. Пользуюсь уже давно и очень доволен!

46

АмериканскийШпион написал(а):

Я могу Bresko CM-90 посоветовать. Пользуюсь уже давно и очень доволен!

А корпус ведь у Bresko CM-90 металлический? пачкается нет?

47

Имя Фамилия написал(а):

А корпус ведь у Bresko CM-90 металлический? пачкается нет?

Да металлический, корпус сам сделан хорошо, нету щелей никаких и немного конечно остаются жирные пятна от пальцев но надо просто чистыми руками кофе варить))

48

А съемный этот лоток где чашка стоит? можно помыть?

49

Да, Bresko CM-90 мыть вполне удобно.

50

слушай последний вопрос: На сколько чашек хватает бака с водой?

51

Честно я не знаю, мы больше 4х чашек подряд не делали.
Если что-то еще интересно о Bresko CM-90 можешь спрашивать спокойно) все расскажу))

52

АмериканскийШпион написал(а):

Честно я не знаю, мы больше 4х чашек подряд не делали.
Если что-то еще интересно о Bresko CM-90 можешь спрашивать спокойно) все расскажу))

Да вроде все уже у тебя расспросил что было интересно)

53

Ну в итоге ты положительные отзыв о Bresko CM-90 оставляешь? Советуешь?  :question:

АмериканскийШпион написал(а):

Честно я не знаю, мы больше 4х чашек подряд не делали.
Если что-то еще интересно о Bresko CM-90 можешь спрашивать спокойно) все расскажу))

54

Да, я о потраченных деньгах не пожалел. Отрабатывает себя по полной. Все в семье довольны Bresko CM-90 ну и я в том числе)

55

АмериканскийШпион написал(а):

Да, я о потраченных деньгах не пожалел. Отрабатывает себя по полной. Все в семье довольны Bresko CM-90 ну и я в том числе)

Ну убедил ты меня  :D *побежал покупать Bresko CM-90 *

56

:cool:

57

Читаю я ту ваши отзывы на Bresko CM-90 и диву даюсь. Неужели всех все устраивает? я думаю я если бы пользовался то нашел бы к чему придраться. Или вы такие все нетребовательные что ли?

58

Кашалот написал(а):

Читаю я ту ваши отзывы на Bresko CM-90 и диву даюсь. Неужели всех все устраивает? я думаю я если бы пользовался то нашел бы к чему придраться. Или вы такие все нетребовательные что ли?

Ну честно я и правда не придирчивый, главное что бы кофе варила и все!)

Отредактировано АмериканскийШпион (2017-02-28 18:35:50)

59

Кашалот написал(а):

Читаю я ту ваши отзывы на Bresko CM-90 и диву даюсь. Неужели всех все устраивает? я думаю я если бы пользовался то нашел бы к чему придраться. Или вы такие все нетребовательные что ли?

Ну я если честно и правда недостатков не могу назвать. Минусы которые обычно встречаются в кофеварке Bresko CM-90 все учтены и исправленны.

60

Кашалот написал(а):

Читаю я ту ваши отзывы на Bresko CM-90 и диву даюсь. Неужели всех все устраивает? я думаю я если бы пользовался то нашел бы к чему придраться. Или вы такие все нетребовательные что ли?

Я лично тоже полностью всем доволен и присоединяюсь ко всем положительным отзывам Bresko CM-90