Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Ситилинк » Отзывы о интернет магазине


Отзывы о интернет магазине

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

хороший магазин

2

Луи написал(а):

хороший магазин

нормальный такой))

3

Я лично там не нашла ту модель плойки, которую хотела! Буду искать дальше :dontknow:

4

Ох, давненько тут никто не писал! А за это время ситилинк очень сильно популяризировали, рекламу везде начали крутить с  разными селебрити, ну и конечно цены стали расти! Неминуемый процесс)))

5

Романов написал(а):

Ох, давненько тут никто не писал! А за это время ситилинк очень сильно популяризировали, рекламу везде начали крутить с  разными селебрити, ну и конечно цены стали расти! Неминуемый процесс)))

Да, идут по пути эволюции обычного ритэйлера.
Качество падает, зато размеры растут)))

6

Ирина Б написал(а):

Да, идут по пути эволюции обычного ритэйлера.
Качество падает, зато размеры растут)))

Да я бы кстати  не сказала что у них цены прямо сильно выросли)
Тут же еще курс рубля свое дело делает) Им же производители тоже диктуют свои цены, так что что тут поделать.
В целом все равно у них ценовая политика довольно выгодная а выбор огромный

7

Неплохая сетка, но если всякими бонусами спасибо или бонусами в других магазинах пользоваться при оплате то получается не особо выгоднее тут брать.
Плюс магазинов самих по городу не так много

8

Valera87 написал(а):

Неплохая сетка, но если всякими бонусами спасибо или бонусами в других магазинах пользоваться при оплате то получается не особо выгоднее тут брать.
Плюс магазинов самих по городу не так много

ну по ассортименту часто может быть разница в каких-то видах техники) иногда в мвидео или днс нет того что есть в ситилинке и наоборот)


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Ситилинк » Отзывы о интернет магазине