Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bist impulse HR

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Мой новый трекер bist impulse hr очень меня радует. Действительно мотивирует, соответствует всем отзывам. Я доволен

32

Я стараюсь быть в тренде всегда всех новинок и новостей, смотрю у вас тут активно как раз обсуждают одни из самых популярных и взорвавших рынок технологий. Хочу добавить немного своих комментариев и отзывов к ним. А именно в данной статье как я понимаю обсуждаем фитнес-трекер Bist impulse HR. Вот о нём у меня сложилось абсолютно одностороннее положительное мнение. Исходя из моих тренировок могу точно сказать, что я с доверием отношусь к этому браслету, потому что он замеряет мою активность, шаги и пульс предельно точно. Оценка моя объективна и адекватна, потому что я проводил личные тестирования. Могу легко заверить что в техническом плане этот браслет очень достоин.

33

Bist impulse hr хороший фитнес-трекера. С пол года с ним бегаю, погрешность в шагах минимальна. Активность отслеживаю постоянно. Зарядки хватает мне сполна. Ещё никогда не давал сбоя, хорошая модель достойная. Пишу отзыв для неопределившихся людей, каким я был, надеюсь кому-нибудь помогу с выбором!

34

Vtrende написал(а):

Я стараюсь быть в тренде всегда всех новинок и новостей, смотрю у вас тут активно как раз обсуждают одни из самых популярных и взорвавших рынок технологий. Хочу добавить немного своих комментариев и отзывов к ним. А именно в данной статье как я понимаю обсуждаем фитнес-трекер Bist impulse HR. Вот о нём у меня сложилось абсолютно одностороннее положительное мнение. Исходя из моих тренировок могу точно сказать, что я с доверием отношусь к этому браслету, потому что он замеряет мою активность, шаги и пульс предельно точно. Оценка моя объективна и адекватна, потому что я проводил личные тестирования. Могу легко заверить что в техническом плане этот браслет очень достоин.

Спасибо за объективную оценку, давно уже сомневался на счет того какой бы фитнес трекер взять и теперь точно понял что bist impulse hr самый подходящий вариант. Отличный форум, останусь у вас тут на долго думаю))

35

Для повседневного поддержания активного и подвижного образа жизни очень хорошая вещь! Люблю выйти на пробежку и задаться целью пробежать определенное количество, а на следующий день ещё больше, это борьба с собой и борьба с сидячим образом жизни. Мне приносит это удовольствие, а bist impulse hr способствует тому, что это удовольствие становится удобным, за счет своего удобного меню настроек и точной работы. Никогда не снимаю, для меня это стало неким стилем жизни даже, а всего лишь началось с покупки браслета-трекера)

36

Очень стильный модный гаджет, конечно крутые часы дорогие не заменит, не так смотрится элегантно, но заточен то он для активных действий каких-то, в повседневку не всегда ношу, но когда хочется назначить себе цель пройти какое-то расстояние, то самое оно. Стабильно хорошо работает, терпит дождь это хорошо, там где я живу много дождей) Не узко специализирован, есть много дополнительных функций которые хорошо дополняют итак хороший гаджет, это большой плюс. Отслеживание качества сна работает, но надо с этой программкой хотя бы недельку поработать и послушать, чтобы уже начался вырисовываться какой-то график сна. В общем и целом bist impulse hr для меня это отличный браслет из ряда умной и качественной техники.

37

А у меня уже давно такой браслетик есть! Я им пользуюсь не так чтобы часто, но когда приспичит погулять, то люблю использовать функцию шагомера) Так в основном пользуюсь функциями будильника и уведомлений, иногда калории тоже смотрю) Вообще как часики они классно выглядят, люблю спортивный стиль) bist impulse hr со мной уже довольно давно, года два наверное уже прошло с момента покупки. В целости и сохранности, иногда даже под дождь попадала) Хорошая модель)

38

Bist impulse hr это трекер, который действительно стоит своих денег. Он исполняет на 100% все заявленные функции, по крайней мере те, что я проверял. Например будильник, счётчик калорий, шагов. Отлично приходят оповещения, все работает на отлично! Всем советую, и подарок отличный и для себя. Думаю и жене такой прикупить.

39

О покупке мною фитнес-браслета  Bist impulse hr хочется поделится приятными ощущениями. Во-первых классно сел браслет на руку. Не треплется, не елозает, не раздражает руку. Размер можно легко подобрать по руке. Во-вторых конечно же функциональность. Плюсов гораздо больше чем минусов. Например шаги этот товарищ вымеряет довольно стабильно, не скажу что нет промашек, они бывают, но довольно редко случается. В основном это бывает если браслет не плотно прилегает к руке. Также с пульсом и с мониторингом сна. В общем самое главное чтобы браслет плотно прилегал к руке, а так как он сидит хорошо и приятно, то никаких проблем больше не должно возникнуть)

40

Bist Impuls hr мой первый фитнес трекер и сравнивать мне не с чем, но хочу сказать что эта вещь точно на уровне! Помимо внешнего вида, удобного интерфейса меня радует функционал! Вещь полезная и качественная; так что всем советую

41

Сам бы я конечно не купил себе Bist impulse HR, но дареному коню, как говорят, под хвост не смотрят! Ну что тут сказать, вещь отличная. Надел и снимаю очень редко! Думаю даже брату такой купить, вместе в зал ходим, завидует мне :D

42

Bist impulse hr притязательный браслетик, завоевал мое сердечко довольно быстро) Хороший дисплей, который не боится капелек и всегда плавно реагирует на касания. На ложные касание не реагирует что очень здорово. Пульс замеряет стабильно, когда браслет полностью прилегает к руке, если чуть ослабить хватку, то можно подвирать конечно. Шаги довольно точно отмеряет, бывает тоже ложный след, но редкость. Нравится за внешней вид очень)

43

Bist impulse hr довольно качественная модель фитнес-браслета. С ним у меня получается выходить на те графики, которые и должны получаться из учёта моих тренировок. То есть я хочу сказать что браслет этот запоминает все мои тренировки, а потом выводит всё на общий график. А замерительные возможности у него очень даже неплохие, ошибки допускаются в крайних случаях, за счет этого все таблицы получаются на реальных основаниях сделанные. Так что топлю за браслет обеими руками и советую фирму bist!

44

Офисный сидячий образ жизни решил чуточку разбавить физическими упражнениями. Чисто ради интереса взял себе умный браслет, чтоб мониторить, есть нет от этого толк. Уже неделю отслеживаю. Поприбавилась скорость бега+не так сильно выдыхаюсь как вначале. Домой после тренировок прихожу не как мертвая лошадь, а как беговой скакун)