Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bist impulse HR

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

ехнические характеристики
Конструкция и внешний вид

Материал браслета/ремешка: термопластичный эластомер
Способ отображения времени: цифровой (электронный)
Влагозащита: есть (от пота, брызг)
Регулировка длины браслета/ремешка: есть

Экран

Наличие экрана: есть
Тип: OLED

Мультимедийные возможности

Разъем для наушников: отсутствует

Связь

Телефонные звонки: уведомление о входящем звонке
Мобильный интернет: отсутствует
Интерфейсы: Bluetooth 4.0

Дополнительная функциональность

Мониторинг: сна, калорий, физической активности.
Датчики: акселерометр, высотомер.

Питание

Аккумулятор: Li-Polymer
Время работы в активном режиме: 168 ч
Время ожидания: 5-10 дней
Время зарядки: 60 мин.
Емкость аккумулятора: 60 мАч

2

Ой, у меня такой  :flag:  мне нравится!

3

очень хороший браслет , брал для отслеживания пульса т.к имею некоторые проблемы с сердцем

4

отличный браслет , муж подарил мне на 8 марта. не знаю правда, было ли это намеком на то, что мне нужно похудеть и позаниматься.....

5

Браслет считает потраченные калории, все что сожгла за тренировку - все покажет))) Удобный на руке, не слетает!   :love:

6

Купил этот спортивный браслет bist impulse hr две с половиной недели назад. У него достаточно качественная сборка,, настраиваются  уведомления. Шагомер порадовал, считает оч приближенно к точным показателям. ну и плюс пульсометр .   :idea:  серьезное устройство

Отредактировано Дмитрий84 (2017-01-19 12:39:26)

7

Дмитрий84 написал(а):

Купил этот спортивный браслет bist impulse hr две с половиной недели назад. У него достаточно качественная сборка,, настраиваются  уведомления. Шагомер порадовал, считает оч приближенно к точным показателям. ну и плюс пульсометр .   :idea:  серьезное устройство

Отредактировано Дмитрий84 (2017-01-19 09:39:26)

ага-ага, всё верно!  :whistle:

8

хорошее устройство, отличная сборка, качество на высоте. очень удобный, даже не замечаю, что ношу на руке данный браслет  :blush:

9

Bist impulse HR- очень хорошее устройство! Ношу его просто не снимая! Сборка у него очень качественная, удобно сидит на руке, дизайн очень стильный и приятный. Есть отслеживание пульса, что тоже очень удобно особенно на тренировках!

10

Очень удобная вещица....я лично ею пользуюсь на постоянной основе...раньше носил только в зал, но сейчас стал носить постоянно. помогает контролить шаги, пульс, работать во время кардио тренировок и точно знать когда сжигаются каллории....супер....

11

Фитнес трекер Bist impulse hr стильный и удобный, руку не натирает, невесомый. Ходишь и вообще не замечаешь. Я его ношу просто 24/7, только снимаю когда моюсь, на всякий случай. Хочу еще отметить что цена соответствует качеству на 100%

12

Мне браслетик Bist impulse hr очень понравился!!! Я занимаюсь фитнесом с группой, и на тренажерах, на тренажере можно следить за пульсом, но это проблематично, пульсомер очень не точный, а вот во время фитнеса надо точно знать свой пульс для сжигания калорий. Браслетик мне в похудении очень помогает!

13

Подумываю подарить bist impulse hr своей маме, кто-то покупал пожилым людям? подходит для них? какие отзывы?

14

Анюта89 написал(а):

Подумываю подарить bist impulse hr своей маме, кто-то покупал пожилым людям? подходит для них? какие отзывы?

Привет! Я сам использую для контроля здоровья и как будильник, думаю подойдет твоей маме. Напиши потом отзыв, как тебе  :rolleyes:

Отредактировано Мясник Андрей (2017-03-28 13:35:21)

15

Анюта89 написал(а):

Подумываю подарить bist impulse hr своей маме, кто-то покупал пожилым людям? подходит для них? какие отзывы?

Да, мой отец пользуется  bist impulse hr, отзыв думаю может оставить хороший. Никаких сбоев, точно считает шаги и пульс. Я с его смартфоном синхронизировал и теперь можно контролировать. Очень удобно. И всегда на звонки отвечает. Думаю твоей маме пригодится)

16

Помоему так лучше взять fitway b5 - но это лично мое мнение)

17

Очень помогает мне мой новенький bist impulse hr, поэтому и хочу оставить положительный отзыв)) Очень качественная вещь, браслет не мешает в повседневной жизни, он совершенно невесомый, так что очень удобно)

18

Только начал заниматься спортом, поэтому мне нужен был помощник и мотиватор в одно и то же время. Таким для меня стал Bist impulse hr. Читал много отзывов и не жалею о покупке.

19

Давно искала и присматривала себе фитнес-трекер по совету тренера, после мучительного процесса выбрала Bist impulse hr и не пожалела в общем-то. Может есть какие-то и лучше и тд но я слава богу прошла этот жестокий выбор и теперь уже забыла обо всех остальных) так что могу посоветовать его очень даже ничёшный такой, всем функциям и настройкам отвечает)

20

Вот ребят, писал и в теме с bist impulse отзыв, там спрашиваю у всех: Ребята, а что же всё-таки лучше bist impulse или bist impulse hr? что посоветуете что лучше брать?
Думаю что и тут надо написать чтобы народу больше ответило на мой вопрос и уже точно определится!

21

Артист написал(а):

Вот ребят, писал и в теме с bist impulse отзыв, там спрашиваю у всех: Ребята, а что же всё-таки лучше bist impulse или bist impulse hr? что посоветуете что лучше брать?
Думаю что и тут надо написать чтобы народу больше ответило на мой вопрос и уже точно определится!

Bist impulse hr получше на мой взгляд, чутка покруче, но в цене почти нолевая разница. ЛУчше смотри сам, за тебя никто выбора не сделает, только твое решение решает чувак)

22

Вообще интересная штука, раньше никогда не пользовался но завлекает картинки посмотрел в нете прикольно так модно выглядит этот bist impulse hr. Думаю с первой зарплаты скоро куплю :D

23

Лично пользуюсь моделью bist impulse hr. очень нравится данный фитнес-браслет. Бегаю с ним год уже целый. Очень удобно с ним отслеживать свою активность, всегда в курсе своей физической подготовки, отслеживание ведется в форме графиков и таблиц с помощью приложения на андройде. порекомендовал бы всем кто ведет активный образ жизни и хочет следить за собой.

24

После того как налопаешься булок отличная хрень которая тебя стимулирует сбросить все калории это bist impulse hr. Если бы не этот браслетик, я бы уже давно заплыл бы жиром вместе со своей печкой булочной и булками. Всё же когда покупаешь печку которая делает тебе булки надо в противовес покупать и такую технику которая будет работать на пользу тебе)) как добро и зло)) чётко веду таблицу, каждый месяц четкий график и вижу прогресс или регресс мне нравится эта модель очень, достойна хорошего отзыва!

25

Хотел бы сравнение между fitway b5 и bist impulse hr написал бы кто-нибудь такой обзорчик полный +/- или хотя бы отзыв небольшой, не могу определиться что лучше, но пока склоняюсь больше к bist impulse hr

26

Мне нравится в целом браслет bist impulse hr. Но для меня единственным минусом выходит это подзарядка его, если выезжать в походы за город, где нет возможности зарядить, то зарядки может и не хватить в принципе, если его использовать. Не хочу сказать конечно что заряда совсем мало держит, но конкретно в таких ситуациях может и правда не хватать.  А так, для повседневной жизни, прогулках, спортивных пробежках и зарядках все классно, отсчитывает и выводит результат. То что надо!

27

Блин я короче купил подруге в подарок bist impulse hr, когда он мне пришел решил посмотреть чтобы все работало нормально там, в общем я ей не подарил его... Потому что себе его оставил)) такая классная тема, нафиг часы не нужны теперь, выглядят модно так, дополнительные функции тоже по приколу, например часы обычные они и есть часы, а за те же деньги покупаешь браслет этот и тут комплект разного всего + крутой стиль. Подруге потом тоже ещё один куплю попозже... :D

28

Толик написал(а):

Хотел бы сравнение между fitway b5 и bist impulse hr написал бы кто-нибудь такой обзорчик полный +/- или хотя бы отзыв небольшой, не могу определиться что лучше, но пока склоняюсь больше к bist impulse hr

возьми да сам сравни инфы полно! не будет ведь никто на тебя тут бесплатно работать! либо давай плати!!)) отзывы итак есть, а тебе тут ещё обзорчик халявный подавай, люди за обзоры платят чтобы делали!)

29

Интересная вещь этот фитнес-трекер, я как работаю дальнобойщиком, скажу что неимоверно болят ноги, спина, руки, шея, в общем все тело, но времени из-за работы куда-то ходить типа массажа или бассейна совсем нет. Читал много статей, отзывов о моей такой проблеме и вышел как-то на фитнес-трекеры и я понял что это то самое. Приглянулась модель bist impulse hr, не стал долго мусолить с выбором. Не сказать что я не мог заниматься спортом и ходьбой/разминкой без трекера, но это стимуляция, помощь и наглядный прогресс. Даже во время поездки - если звучит сигнал, я не проигнорирую, остановлюсь и немного разомнусь ради моего же блага и здоровья. Назначаю себе цель в какое-то определенное количество шагов и так потихоньку борюсь со своими недомоганиями. Не сказать что это идеальное решение проблемы, но мне стало очевидно легче справляться со своей работой после тренировок и разминок, больше энергии. Сам же bist impulse hr это хорошая модель, делает то что требуется, без закидонов. Вот такая история друзья.

30

Фитнес-браслет bist impulse hr не оставил и меня равнодушным. Я очень рада что получила такую прекрасную вещь в подарок! Я смотрю тут уже приличное количество отзывов набирается об этой модели)