Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bist Impulse

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Технические характеристики

Конструкция и внешний вид

Материал браслета/ремешка: термопластичный эластомер
Способ отображения времени: цифровой (электронный)
Влагозащита: есть (от пота, брызг)
Регулировка длины браслета/ремешка: есть

Экран

Наличие экрана: есть
Тип: OLED

Мультимедийные возможности

Разъем для наушников: отсутствует

Связь

Телефонные звонки: уведомление о входящем звонке
Мобильный интернет: отсутствует
Интерфейсы: Bluetooth 4.0

Дополнительная функциональность

Мониторинг: сна, калорий, физической активности.
Датчики:  высотомер.

Питание

Аккумулятор: Li-Polymer
Время работы в активном режиме: 168 ч
Время ожидания: 5-10 дней
Время зарядки: 60 мин.
Емкость аккумулятора: 60 мАч

2

Купил этот фитнес браслет Bist Impulse она в полнейшем восторге! Ей очень удобно им пользоваться. носит не снимая. Есть отличный шагомер и соединение по блютус. насколько я знаю что есть  защита от влаги, что тоже очень удобно! Заряжается очень быстро и работает долго!

3

На самом деле Bist Impulse отличный браслет. Работает хорошо, есть мониторинг фаз сна, зарядку держит очень долго, заряжаю примерно раз в неделю. Не лагает, не глючит, всем доволен...

4

Мне лично треккер Bist impulse вполне понравился, есть множество удобных и нужных функций. Думаю что даже не спортивным людям он пригодиться. Классный будильник, оповещения, шагомер. Это любому человеку полезно.

5

Такой удобный и приятный фитнес-браслет что даже слов нету. Я его всем советую, у меня уже брат и подруга себе его купили. Bist impulse- лучший браслет! ^)

Отредактировано Пекарь (2017-03-28 13:00:47)

6

Лично для меня bist impulse- просто незаменимая вещь, я без него уже и проснуться не могу и если мало ли забуду его, то чувствую себя так, будто вышла из дома без руки или без головы)) В общем отзыв я оставляю очень хороший и надеюсь он кому нибудь пригодится!))

7

Bist impulse использую исключительно в зале, болезнь сердца и надо заниматься спортом, но не с высоким пульсом, он мне очень в этом помогает. Так что отзыв мой положительный, для этих целей советую

8

Читаю отзывы на Bist impulse, думаю буду брать в подарок!

9

выбирал себе браслет очень долго, перечитал тучу отзывов и обзоров, остановился на Bist Impulse, в итоге я не пожалел, браслет замечательный и очень мне нравится  :cool:

10

Для меня лично Bist impulse очень удобная вещь, не знаю как для других…помогает следить за калоражом, идеально для людей которые не хотят запариваться и у кого есть немного лишних бабок, я например не хочу вести подсчеты, а пульс измерять пальцем, так что себе и таким как я советую

11

Bist impulse сильно помогает мне и моей жене. Так как работа у нас сидячая, приняли решение не пользоваться транспортом и как минимум делать зарядку. А когда сидишь долго и тепе приходит оповещение, что пора подвигаться- это очень кстати =))

12

Здорово с ней в зал ходить пульс меряет как надо. Мужикам похвастался, говорят и не знали о таких штучках, ну куда уж им старикам. хах. Вот так вот ребята, пульс это дело важное когда речь идет о здоровье лучше переплатить но как говорится чётко знать что ты не сляжешь там в этом зале. Брать стоит.

13

Ребята, а что же всё-таки лучше bist impulse или bist impulse hr? что посоветуете что лучше брать?

14

Bist impulse очень удобная вещица:)) мне так нравится что пульс и калории постоянно под контролем:)) Он практически не чувствуется на руке, ремешок очень удобный, совсем не натирает:)

15

Что-то на самом деле маловато как-то инфы о модели bist impulse. Вот о hr дофига, об этой мало, даже не знаю отзывов тоже как-то маловато а я блин как раз на распутье что выбирать, наверно склонюсь к hr всё же, слишком мало информации о простом импульсе

16

Нездешний написал(а):

Что-то на самом деле маловато как-то инфы о модели bist impulse. Вот о hr дофига, об этой мало, даже не знаю отзывов тоже как-то маловато а я блин как раз на распутье что выбирать, наверно склонюсь к hr всё же, слишком мало информации о простом импульсе

Знаешь, на самом деле bist impulse очень похож на модель hr, так что можешь не бояться бери любой оба хороши и не многим отличаются)

17

Модель браслета bist impulse мне подошла очень как мало подвижному человеку. Вынужден вести такой образ жизни из-за своей работы. Но браслет неплохой такой помощник, расшевеливает. Разминку часто делаю, по выходным больше стараюсь не отлеживаться, а выйти на пробежку или хотя бы просто пройтись, это действительно классно и пробуждает в тебе силы какие-то.

18

Интересный браслет, мне понравилась эта идея вообще браслетов модели bist impulse сочетать в себе и часы и спорт-гаджет, если надоел используешь просто как часы и аксессуар, если не надоел это тебе и часы и помощник в замере шагов, кстати хочу отметить что эта модель довольно точно себя проявляет, погрешность в пару шагов бывает и то не всегда.

19

с bist impulse я похудел на 10 кг. Я конечно не благославляю этот чудо гаджет, это конечно же стоило мне безумных тренировок, но это сподвигло меня заниматься этим. Каждый день когда ты видишь результат, что ты сжигаешь эти чертовы калории становится гораздо проще морально и ты стремишься продолжать. Думаю что всем кто целеустремленно хочет похудеть стоит приобрести такую вещь. По поиску и отзывам можно найти подходящий для себя фитнес-трекер, но я бы посоветовал bist impulse - мой первый и мой последний думаю.

20

Я считаю что bist impulse довольно недооценен многими пользователями и не пользователями! Лично пользуюсь этим трекером и хочу сказать что он чётко выполняет все свои задачи. Шагомер отмеряет без косяков, чем мало какие трекеры могут похвастать! Вот например ещё к мониторингу сна относился довольно скептически, но после того, как попробовал использовать эту функцию на bist impulse, то в корне изменил свое мнение. Разработчики-таки сумели вложить в эту маленькую системку настоящий ум, если следить за своим сном, то через неделю заметен колоссальный прогресс в своем самочувствии, я бодр и свеж и готов ко всему по утрам теперь, а после пробежки так вообще богом себя чувствую! Вот какие я эмоции испытываю при использовании этого браслета, а тут у вас совсем какие-то сипленькие отзывы, туда-сюда нравится бла бла...

21

Подруга недавно приобрела себе браслетик bist impulse. Мне так понравился!! Он такой симпатичный, мы с работы с ней вместе ходим пешочком теперь, но мне теперь нужен тоже такой браслетик!!)

22

Потрясающий трекер Bist impulse, который действительно помогает мне поддерживать себя в форме. Раньше я очень ленился, но теперь этот трекер меня сильно мотивирует. Всем советую его! Думаю что со временем отзывов наберется положительных гораздо больше, пока что эта модель не так популярна ещё, но потихоньку выходит в свет)

23

Bist impulse был моим первым фитнес-трекером, и я ни капли не пожалела о покупке. Читала отзывы долго выбирала. Носила примерно год. Сейчас брат вытребовал, настолько он ему понравился) Ну мне и не жалко, хотя думаю что буду покупать себе этот еще раз!)

24

Пользуюсь браслетом bist impulse уже где-то с год как наверно. Могу вполне назвать его умным) сопровождает меня с тренировки и на тренировку в общем всегда со мной. Отслеживать свою активность с этим браслетом проще простого. Прихожу домой и каждый вечер вывожу таблицу с моими успехами) вот такой вот отзыв у меня получился, думаю вполне положительный) недостатков как таковых не заметил я, ремешок хорошо держится на руке и жмет, не лагает сам все в порядке.

25

Bist impulse дельный трекер, с ним тренироваться мне гораздо приятнее, потому что я иду к цели своей и достигаю её. Мотивирует! Не очень популярная модель трекера, по всему интернету и 50-ти отзывов по нему не найти наверно, но рад что наткнулся на единомыслинников на этом форуме)

26

Привет форумчане! Хочу с вами поделиться моей рекомендацией к покупке фитнес-трекера bist impulse и оставить свой отзыв здесь. Скажу честно по началу очень сомневался в своей же идее купить этот маленький гаджет. Но мой образ жизни просто надо было срочно менять, потому что мои ноги, спина просто отваливаются и не поворачиваются от постоянно сидячего образа жизни. Сейчас я изменил свою жизнь и в этом мне помог этот маленький помощник. В течении работы, он мне напоминает о том, что пора сделать зарядку и я не сижу, я делаю! После окончания работы я всегда выхожу на свежий воздух и делаю пробежку. По выходным пробежкой не ограничиваюсь, я целенаправленно выхожу и иду, неважно куда, просто наслаждаюсь тем что я иду. Мое тело благодарно мне. Я стал себя чувствовать намного легче, мой позвоночник не хрустит как у старого деда, я чувствую свои ноги и мне хочется бегать, прыгать и наслаждаться этим. Казалось бы, зачем этот трекер вообще нужен, но с его помощью я мотивирую себя,  я слежу за своими результатами, потому что это уже стало целью моей жизни быть спортивным и подвижным. Также я стал следить за своим пульсом, что не мало важно, поскольку по началу своих пробежек у меня сильно мутнело перед глазами. В общем вот как-то так. Настолько маленькая вещичка сподвигла меня к новому образу жизни, а всё началось с какой-то реклама в интернете...