Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Inspector Marlin

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Видеорегистратор с радар-детектором (2 в 1) запись видео 1920x1080 угол обзора 140° с экраном 2.4" 320x240 датчик удара (G-сенсор), GPS работа от аккумулятора поддержка карт памяти microSD (microSDHC) встроенный микрофон

2

Нет возможности крепить на приборную панель. Крепёж только на стекло и только в варианте "Крепёж сверху". малое время работы от аккумулятора, нет возможности подключать напрямую к ПК

3

только купила, сейчас буду тестить,отпишусь позже!

4

АУЕ!

5

https://i.ytimg.com/vi/sQZ_CN5pWqY/maxresdefault.jpg

6

Висит у меня в автомобиле над иконками. Очень много пищит не по делу. Это конечно дисциплинирует, но надоедает.

Отредактировано Батюшка Никита (2016-12-30 12:24:17)

7

Батюшка Никита написал(а):

Висит у меня в автомобиле над иконками. Очень много пищит не по делу. Это конечно дисциплинирует, но надоедает.

Отредактировано Батюшка Никита (Сегодня 09:24:17)

Как найти тебя в Елицах???

8

Алег написал(а):

Как найти тебя в Елицах???

$уперБатюшка1962

9

так себе моделька

10

муж гоняет с такой моделью,не жалуется

11

Неудобно, потому что регистратор мегагромоздкийкрепить его на стекло просто дико запарно, он все время соскальзывает под своей тяжестью.Об управлении тоже не могу сказать ниче хорошего. Ложных срабатываний полно. Уже пробовал  перепрошивать систему.Нотам видимо встроенный альцгеймер, при включении рега все настройки сразу вылетают. Такиедела.

12

А мне нравится. Угол обзора широкий. Кстати, недавно вышла новая версия рега, там с креплением таких проблем  нет.