Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » СебеВДом.ру » Отзывы о магазине


Отзывы о магазине

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ужасный магазин, заказывала телевизор обещали доставку на понедельник и не перезвонили, позвонила сама,сказали, что привезут в среду. проблемы у них там на складе какие-то... потеряла целый день, ждала ведь когда привезут. и как вы думаете в среду тоже не привезли, опять же не позвонили... привезли в итоге вообще в сл. понедельник
ужасное обслуживание

2

БлОнДоСиК ******** написал(а):

Ужасный магазин, заказывала телевизор обещали доставку на понедельник и не перезвонили, позвонила сама,сказали, что привезут в среду. проблемы у них там на складе какие-то... потеряла целый день, ждала ведь когда привезут. и как вы думаете в среду тоже не привезли, опять же не позвонили... привезли в итоге вообще в сл. понедельник
ужасное обслуживание

сервис у них не очень

3

да, обслуживание не очень

4

приветвсем написал(а):

сервис у них не очень

Кому как повезет всё же видимо. Мне доставили в тот же день и даже время более менее точное сказали. Понять можно в принципе, я похожей сфере работаю, так всякое бывает, накладки какие-то, а клиенту ведь и не знаешь даже как объяснить.

5

Мне больше нравиться магазин https://goldenplaza.com.ua, тут и цены хорошие и доставка своевременная. За 2 года сколько у них заказываю неприятностей не было, надеюсь так и дальше будет)


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » СебеВДом.ру » Отзывы о магазине