Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Wikimart » Отзывы о магазине


Отзывы о магазине

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заказывала коньки на данном сайте. Всё супер, катаюсь и радуюсь. В пункт самовывоза привезли уже на следующий день, где я успешно их забрала.) советую

2

Гребаные жидомасоны!

3

Мавроди написал(а):

Гребаные жидомасоны!

иллюминаты!!

4

пару раз заказывала в это интернет-магазине. все быстро и обслуживание хорошее

5

Мария Владимировна написал(а):

пару раз заказывала в это интернет-магазине. все быстро и обслуживание хорошее

я заказывала, всё было хорошо  :love:

6

Брали оттуда чайник Galaxy какой-то, так он поломался через месяц. Поплавился полностью, вся кухня в дыму была. Не знаю, винить ли магазин, то ли винить производителя чайника. Хотя наверно в магазине как-то должны тестировать на пригодность ведь?

7

Пекарь написал(а):

Брали оттуда чайник Galaxy какой-то, так он поломался через месяц. Поплавился полностью, вся кухня в дыму была. Не знаю, винить ли магазин, то ли винить производителя чайника. Хотя наверно в магазине как-то должны тестировать на пригодность ведь?

А гарантия на что? Месяца 3 как минимум должна быть. Скорее надо просто было брать нормальный чайник, а не дешевое барахло. И винить магазин тут не к чему

Отредактировано Ивар (2017-02-09 13:15:36)

8

С этого магазина берем всё от мелочей до мебели, нам уже приличную скидку делают как постоянным покупателям) Забираем сами со склада, доставкой не пользуемся, только если что-то из мебели.

9

Магазин-то неплохой, но что-то у них проблемы с сайтом бывают, то работает, то не работает, пару раз такое бывало, а то делаем заказ и виснет, думаешь что из-за интернета, а н-нет.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Wikimart » Отзывы о магазине